Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Юридическая безопасность и культура агентства недвижимости в сделках с квартирами в Калининграде
Информация может быть не достоверна

Юридическая безопасность и культура агентства недвижимости в сделках с квартирами в Калининграде
17.03.2012
А откуда вы можете знать, что частный посредник не в сговоре с одной из сторон сделки с квартирой в Калининграде

Пример 3. Юридическая и физическая безопасность.
Специалисты профессиональной компании заинтересованы в продолжении взаимовыгодных отношений с клиентом, и лучшая благодарность от него – положительные рекомендации своим знакомым, чтобы они могли купить квартиру в этом же агентстве. Обусловлено это тем, что профессионалы реализуют долгосрочную политику и строят стратегические планы, их фирменное наименование будет неизменным на всем жизненном цикле организации, поэтому пятно на репутации им не нужно.

Частным риелторам после обмана граждан или негативной выходки достаточно изменить номер телефона, и они могут продолжать свою работу, от которой страдают желающие сэкономить. Их паспортные данные не известны, обратившиеся к ним людям не заключают договоры, поэтому и к какой-либо ответственности через правоохранительные органы их привлечь невозможно.

В штате профессиональной компании всегда присутствует квалифицированный юрист, который обладает большим опытом, проводя разнообразные по характеру и составу сделки. Он имеет возможность следить за изменениями в законодательстве и повышать свою юридическую грамотность. Являясь незаинтересованным лицом, всегда предостережет участников сделки от правовых способов обмана, также будет в дальнейшем отвечать по обязательствам компании.

А откуда вы можете знать, что частный посредник не в сговоре с одной из сторон сделки? Если бы не бдительность и сопровождение наших специалистов в одной из последних сделок с квартирой в Калининграде, бабушка могла лишиться всех денег, полученных за квартиру. Черная маклерша, маскировавшаяся под покупателя, дала наводку на бабушку, которую караулили бандиты прямо на выходе из банка.

Поэтому полагаться на случай, передавать деньги в автомобиле, обнаружить ободранную квартиру после передачи ключей – не самый приемлемый вариант в возможно главной сделке вашей жизни.

Поэтому добрые люди, совет Вам: смело обращайтесь в надежное агентство недвижимости. Надежность Вам поможет понять культура ведения бизнеса этой организацией.

Избежать недобросовестного обращения можно, присмотревшись к уровню развития корпоративной культуры в конкретной компании. Культура компании проявляется во всей ее деятельности: в обращении с клиентами, партнерами и конкурентами, во взаимоотношениях в коллективе, в системе управления, в стиле улаживания конфликтов и даже в фирменной символике.

Корпоративная культура – это свод наиболее важных положений деятельности организации, определяемых ее миссией, стратегией развития, социальными нормами и ценностями, разделяемыми коллективом. Другими словами, культура организации — это то, ради чего люди стали участниками организации, какие нормы и принципы деятельности они разделяют, что в их поведении приемлемо, а что недопустимо.

Обращаясь в организацию с положительной культурой, клиенты вправе ожидать этичного отношения к себе, исполнения обязательств, приобретения качественных услуг. Коллектив такой организации не станет изменять внутренним ценностям для единовременной выгоды, так как сотрудники ориентированы на долгосрочный успех и улучшение имиджа организации и ее услуг.

В планах у агентства недвижимости в Калининграде "Департамент Недвижимости" вместе с надежными компаниями – лидерами рынка по качеству услуг создание профессионального союза для формирования цивилизованных отношений на рынке недвижимости, искоренения хамства и жуликов, защиты интересов граждан.

Во многих отраслях лидеры рынка и компании-единомышленники объединяются в саморегулируемые профессиональные союзы с целью определения общих правил ведения бизнеса, контроля качества продуктов и услуг, информирования и защиты потребителей, разработки единой ценовой политики. Такое объединение профессионалов рынка должно обладать легитимностью и быть открыто для потребителей, тогда от его деятельности в первую очередь выигрывают клиенты, а рынок недвижимости в Калининграде и области станет развиваться по цивилизованному вектору.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Если посмотреть желтые страницы, то только там можно найти контакты более чем двухсот агентств недвижимости, которые продают квартиры в Калининграде.
17.03.2012
Статья о типичных ошибках продавцов и покупателей квартир в Калининграде из опыта агентства недвижимости в Калининграде Департамент Недвижимости
17.03.2012
Наиболее типичные ошибки продавцов и покупателей недвижимости при определении цены квартиры в Калининграде или другом городе
17.03.2012
Культура бизнеса Культура бизнеса
Информация может быть не достоверна
Существует надежный способ избежать недобросовестного обращения агентств недвижимости.
18.02.2012
Центр недвижимости и права Эксперт Центр недвижимости и права Эксперт
Информация может быть не достоверна
Наш дополнительный офис в рамках центра недвижимости и права Эксперт. Вы можете купить квартиру в Калининграде, сделать выбор из всех новостроек Калининграда, юристы, ипотека, оценка, страхование.
11.04.2013
К нам в агентство недвижимости часто попадают красивые, необычные или даже знаменитые квартиры. Об одной из таких квартир в Калининграде мы расскажем.
29.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Как стать свободнее или все решения в одном месте Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.
11.04.2013
Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна
Новостройки зеленоградска
07.08.2013
"Личный юрист" юридическое агентство
Информация может быть не достоверна
консультации, составление исков, жалоб, претензий, договоров; представительство вв всех судах, международный Арбитраж, ведение Гражданских и уголовных дел; иные юридические услуги, выезд юриста на дом и в офис: http://lichnyi-urist. narod. ru.
07.02.2010
Американская недвижимость на разные вкусы и бюджет. Американская недвижимость на разные вкусы и бюджет.
Информация может быть не достоверна
США традиционно является одним из самых востребованных государств мира для покупки недвижимости иностранцами, которые могут найти здесь достойное жилье на любой кошелек.
29.10.2017
Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценка недвижимости в Калининграде производится компанией "Парфенон" на высоком профессиональном уровне в короткие сроки и недорого!
25.11.2013
Недвижимость в Зеленоградске Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Продается недвижимость в Зеленоградске в Доме на Курортном в виде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Зеленоградске.
22.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 99-99-66
  • г. Калининград, Советский проспект, 40 Б
  • www.dn39.ru
Продажа недвижимости в Калининграде и области. Купить квартиру, дом, участок, квартиры в Калининграде и на побережье в новостройках и другое.
×