Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна

Как стать свободнее или все решения в одном месте
11.04.2013
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.

Бесспорный факт – увеличение активности на рынке недвижимости нашей области. По информации нашей газеты, уже в первом полугодии только на первичном рынке было продано около 3 тысяч квартир. Разобраться во всем многообразие предложений рынка недвижимости становится все сложнее и дольше.

Между тем, жители Калининградской области и других регионов предпочитают вкладывать свободные деньги в ликвидную недвижимость. В таком случае услуг агентства недвижимости по подбору объекта и организации сделки может оказаться недостаточно. Приобретение жилья в ипотеку также носит многоходовый характер, необходимо обращаться за оценкой и страхованием объекта. А при оформлении квартиры по наследству или разделе имущества требуется помощь квалифицированного юриста, разбирающегося не только в жилищной, но и в семейной и других областях права.

Понимая все вышеозначенные трудности, сообщество профессионалов решило создать в Калининграде единый центр – частную службу «одного окна», получившую название «Центр недвижимости и права «Эксперт».

Конкуренция в сфере услуг на рынке недвижимости в Калининграде, страхования и сопряженных с ними сферах настолько высока, что предложения компаний по своему содержанию и стоимости примерно одинаковы. И теперь на первый план выходит сервис, т.е. качество услуг и длительность их оказания.

Идеей создания Эксперта стало желание освободить у клиентов больше времени для приятных хлопот. По удобному адресу собраны профессионалы в смежных областях, поэтому обращаясь в Эксперт, Вы получаете все решения в одном месте, тем самым экономя время и средства.

Мы охотнее доверяем фирмам по рекомендациям, так вот в Эксперте все компании рекомендованы друг другом многолетней совместной работой и честной репутацией в глазах клиентов и деловых партнеров.

И так, что же включает в себя Эксперт? Эксперт – это центр недвижимости и права, оказывающий полный сервис агентских, юридических, брокерских и специальных услуг.

НЕДВИЖИМОСТЬ в Калининграде
Услуги по покупке и продаже объектов, проведению сделок, а также оформлению ипотеки оказывает хорошо нам известный «Департамент Недвижимости».

Эта риелторская компания благодаря высокой культуре обслуживания и применению маркетинговых инноваций стала одним из признанных лидеров рынка.

В ее распоряжении обширная база объектов вторичного фонда по всей Калининградской области: квартиры в Калининграде, комнаты в Калининграде, дома в Калинингграде, участки в Калининграде и области. И главное, огромный выбор новостроек Калининграда напрямую от застройщиков по их цене без дополнительного комиссионного вознаграждения.

Департамента Недвижимости опосредовано участвует в строительстве многоквартирных домов. Так Департамент имеет отношение к уже построенному в центре Калининграда авторскому дому бизнес-класса по ул. Алябьева и только готовящемуся стать украшением Зеленоградска Дому на Курортном, в котором можно купить квартиру в Зеленоградске.

ЮРИСТЫ Калининграда
В Эксперте сформирована собственная юридическая служба, состоящая как из авторитетных юристов бюро «ЮрКонсалтинг», так и новых специалистов, сосредоточенных на динамичном исполнении поручений.

При этом юристы Эксперта специализируются не только на операциях с недвижимостью, но и на задачах в гражданских отношениях и предпринимательской сфере, на представление интересов в суде и государственных органах. Вот лишь краткий перечень вопросов, решаемых Экспертом:
- оформление прав собственности и наследства;
- приватизация жилья и земельных участков;
- согласование перепланировок, реконструкций и переустройств;
- формирование границ, выдел долей земельных участков;
- изменение вида разрешенного использования;
- регистрация и ликвидация предприятий;
- разрешение споров и установление фактов в суде.

СТРАХОВАНИЕ в Калининграде
В Эксперте Вы можете защитить себя от неприятностей с недвижимостью, имуществом и транспортом, обезопасить свое будущее, застраховав жизнь и здоровье по полисам Страхового дома ВСК – исключительно надежной и масштабной страховой компании.

Вы самостоятельно формируете пакет из широкого набора рисков и случаев. При этом доступна бесплатная рассрочка и краткосрочные программы от 1 месяца. Оценка ущерба осуществляется исходя из реальных расходов на восстановление поврежденного имущества.

Страховые программы КАСКО и ОСАГО от ВСК помогают автовладельцам просто и быстро решить любые проблемы, связанные с хищением или повреждением любимого авто. Также Вы всегда можете выписать в офисе Зеленую карту для поездок заграницу.

ОЦЕНКА в Калининграде
Оценку движимого и недвижимого имущества для физических лиц и предприятий осуществляет независимое агентство оценки «Прайс», клиентами которого уже стали: ОАО «Янтарьэнерго», ООО «Тута-Строй», ООО «Балтптицепром»,  Калининградская областная дума, Администрация МО «Гурьевский район», Администрация МО «Светлогорское городское поселение» и другие предприятия и органы муниципальной власти.

В Эксперте можно заказать оценку домов, квартир, производственных и коммерческих площадей и зданий, оценку имущества, транспортных средств, оборудования и предметов быта для самых различных целей:
- обращения в органы опеки и попечительства;
- при разделе имущества;
- для предоставления сведений в нотариальную контору;
- для расчета причиненного ущерба;
- для организации сделок купли–продажи, а также получения ипотечного займа;
- при внесении вклада в уставной капитал организации;
- определения стоимости торгового знака;
- обоснования арендной платы.

КАДАСТРОВЫЕ ИНЖЕНЕРЫ
Группа кадастровых инженеров Эксперта выполняет технические планы объектов капитального строительства, составляет акты осмотра и оформляет кадастровые заключения.


И так, если Вы бережете свое время и средства, искренне полагая, что работу в специализированных областях необходимо поручать профессионалам, мы с радостью ждем Вас в нашем офисе!

Центр недвижимости и права Эксперт
Калининград, Советский пр., 40б
Т: 99-99-40
С: expert-kaliningrad.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Если вы планируете купить квартиру от застройщика в новостройке на улице Летней, то звоните сейчас, чтобы выбрать квартиру на подходящем вам этаже.
06.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

Центр недвижимости и права Эксперт Центр недвижимости и права Эксперт
Информация может быть не достоверна
Наш дополнительный офис в рамках центра недвижимости и права Эксперт. Вы можете купить квартиру в Калининграде, сделать выбор из всех новостроек Калининграда, юристы, ипотека, оценка, страхование.
11.04.2013
К нам в агентство недвижимости часто попадают красивые, необычные или даже знаменитые квартиры. Об одной из таких квартир в Калининграде мы расскажем.
29.02.2012
Как сэкономить при покупке новостройки! Как сэкономить при покупке новостройки!
Информация может быть не достоверна
Подход к покупке квартиры в новостройке, при котором можно сэкономить время, силы и деньги, избежать непредвиденных обстоятельств и расходов.
18.02.2012
Наше агентство по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.
02.03.2012
Наиболее типичные ошибки продавцов и покупателей недвижимости при определении цены квартиры в Калининграде или другом городе
17.03.2012
Культура бизнеса Культура бизнеса
Информация может быть не достоверна
Существует надежный способ избежать недобросовестного обращения агентств недвижимости.
18.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (4012) 99-99-40
  • г. Калининград, Советский проспект, 40б, ориентир Телевышка
  • expert-kaliningrad.ru
Агентство недвижимости. Оформление недвижимости. Юридические услуги и консультации. Услуги кадастровых инженеров. Ипотека. Оценка. Страхование. Адвокат и суды. Квартиры и новостройки, дома и участки.
×