Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Департамент Недвижимости - 8 лет ответственности и развития
Информация может быть не достоверна

Департамент Недвижимости - 8 лет ответственности и развития
02.03.2012
Наше агентство по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.

В первый день весны агентству недвижимости в Калининграде - Департамент Недвижимости исполнилось 8 лет. За это время наша компания по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости Калининграда и области благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.

Поздравляем наших настоящих и будущих Клиентов с этой датой. Ведь сейчас у Вас есть надежный партнер в решении вопросов с недвижимостью. Желаем, чтобы в нашей с Вами жизнедеятельности и государстве активно происходили положительные изменения и развитие, и всех нас ждало счастливое и светлое будущее!

Немного истории
8 лет назад в 2Агентство Департамент Недвижимости, тогда Региональный департамент недвижимости004 году уже опытные к тому моменту специалисты, которые вместе работали и набирали опыт, организовали агентство недвижимости, в основу которого заложили первостепенные принципы открытой, профессиональной и этичной риэлторской деятельности, на деле формируя цивилизованный рынок услуг в нашем регионе.

Первым офисом было помещение бывшего джаз-кафе на Советском проспекте, и тогда мы назывались «Региональный департамент недвижимости». На открытии присутствовали главные лица города, и несколько лет работы там считались для того времени эталоном оказания  услуг с недвижимостью.

Однако, в результате имущественного спора, один из инвестиционных учредителей компании решил действовать самостоятельно. Генеральный директор и весь коллектив компании переехали в офис на 7 этаже недавно открывшегося тогда современного бизнес-центра в комплексе «Калининград-Плаза». И оставили за собой название «Межрегиональный департамент недвижимости».


Агентство Департамент Недвижимости, тогда Межрегиональный департамент недвижимостиУспешно проработав там пару лет с прекрасной панорамой на Кафедральный собор, все же решили, что будет лучше, если офис агентства недвижимости расположится на 1 этаже, будет иметь парковку и станет более виден и доступен для Клиентов. Так мы обосновались в бизнес-центре Балтик-Престиж на площади Маршала Василевского, в красивом и деловом районе.

Для подтверждения своих твердых профессиональных и честолюбивых намерений мы утвердили более лаконичное название нашего агентства – Департамент Недвижимости, оставив все реквизиты прежними. Также закрепили фундамент – культуру нашей деятельности, официально приняв Кодекс делового поведения для сотрудников Департамента, ведь мы начали активно расширять свой бизнес в плане количества специалистов и информационного присутствия. Правила и мораль поведения наших специалистов всегда были искренними и являлись устным договором принятия на работу, но Кодекс закрепил их и сделал понятными для новых сотрудников, а также способствует более понятному восприятию нашей компании Клиентами и всем обществом.

Агентство недвижимости Департамент Недвижимости в КалининградеМы организовали и реализуем идею супермаркета недвижимости в наборе наших услуг, предлагаем недвижимость в Калининграде и области и высокое качество обслуживания сделок с ней. У нас самый большой выбор квартир в новостройках от застройщиков, при этом все квартиры продаются по ценам застройщиков без комиссии. Это стало возможно благодаря авторитетности и доброжелательности нашего руководства и компании в целом.

Кроме новостроек Калининграда, в которых Вы можете взять квартиру в ипотеку благодаря нашим банкам-партнерам, мы также помагаем купить дачу в Калининграде, дом или участок. Также для предпринимателей нашего активного города мы предлагаем коммерческую недвижимость в Калининграде.

У нашего агентства недвижимости амбициозные планы по развитию и совершенствованию модели оказания услуг и взаимодействия с Клиентами для их большего удобства и понимания. Но мы не стремимся к быстрому взлету, а делаем все наши шаги постепенно, получая признание и доверие наших Клиентов.

Спасибо нашим Клиентам, что Вы с нами!
Лучшая благодарность – это Ваши рекомендации.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Статья о типичных ошибках продавцов и покупателей квартир в Калининграде из опыта агентства недвижимости в Калининграде Департамент Недвижимости
17.03.2012
Культура бизнеса Культура бизнеса
Информация может быть не достоверна
Существует надежный способ избежать недобросовестного обращения агентств недвижимости.
18.02.2012
А откуда вы можете знать, что частный посредник не в сговоре с одной из сторон сделки с квартирой в Калининграде
17.03.2012
Центр недвижимости и права Эксперт Центр недвижимости и права Эксперт
Информация может быть не достоверна
Наш дополнительный офис в рамках центра недвижимости и права Эксперт. Вы можете купить квартиру в Калининграде, сделать выбор из всех новостроек Калининграда, юристы, ипотека, оценка, страхование.
11.04.2013
Наиболее типичные ошибки продавцов и покупателей недвижимости при определении цены квартиры в Калининграде или другом городе
17.03.2012
Как сэкономить при покупке новостройки! Как сэкономить при покупке новостройки!
Информация может быть не достоверна
Подход к покупке квартиры в новостройке, при котором можно сэкономить время, силы и деньги, избежать непредвиденных обстоятельств и расходов.
18.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Если вы планируете купить квартиру от застройщика в новостройке на улице Летней, то звоните сейчас, чтобы выбрать квартиру на подходящем вам этаже.
06.04.2016
Как стать свободнее или все решения в одном месте Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.
11.04.2013
Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна
Новостройки зеленоградска
07.08.2013
Новая достопримечательность Зеленоградска Новая достопримечательность Зеленоградска
Информация может быть не достоверна
Завершается строительство Дома на Курортном в Зеленоградске, в продаже еще остались квартиры.
26.11.2013
Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценка недвижимости в Калининграде производится компанией "Парфенон" на высоком профессиональном уровне в короткие сроки и недорого!
25.11.2013
Недвижимость в Зеленоградске Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Продается недвижимость в Зеленоградске в Доме на Курортном в виде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Зеленоградске.
22.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 99-99-66
  • г. Калининград, Советский проспект, 40 Б
  • www.dn39.ru
Продажа недвижимости в Калининграде и области. Купить квартиру, дом, участок, квартиры в Калининграде и на побережье в новостройках и другое.
×