Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Культура бизнеса
Информация может быть не достоверна

Культура бизнеса
18.02.2012
Существует надежный способ избежать недобросовестного обращения агентств недвижимости.

Существует надежный способ избежать недобросовестного обращения агентств недвижимости. Для этого необходимо присмотреться к уровню развития корпоративной культуры в конкретной организации

          Корпоративная культура - это свод наиболее важных положений деятельности организации, определяемых ее миссией, стратегией развития, социальными нормами и ценностями, разделяемыми коллективом. Другими словами, культура организации — это то, ради чего люди стали членами организации, какие нормы и принципы деятельности они разделяют, что в их поведении приемлемо, а что недопустимо. Культура организации проявляется во всей ее деятельности: в обращении с клиентами, партнерами и конкурентами, во взаимоотношениях в коллективе, в системе управления, в стиле улаживания конфликтов и даже в фирменной символике.

          Обращаясь в организацию с положительной культурой, клиенты вправе ожидать этичного отношения к себе, исполнения обязательств, приобретения качественных товаров или услуг. Коллектив такой организации не станет изменять внутренним ценностям для единовременной выгоды, так как сотрудники ориентированны на долгосрочный успех и улучшение имиджа организации и ее продуктов.

          Более полное представление о культуре организации можно получить, изучив ее корпоративный кодекс, документ в котором закреплены философия организации и стандарты ее работы. Наличие кодекса у организации свидетельствует о профессионализме сотрудников, ее готовности вести честную и прозрачную деятельность.

          Для лучшего понимания роли корпоративной культуры в современном бизнесе мы обратились в агентство недвижимости в Калининграде - Департамент Недвижимости, в котором есть Кодекс делового поведения и действует программа развития корпоративной культуры.

          - Специалисты Департамента приняли Кодекс делового поведения для повышения доверия со стороны клиентов, - говорит директор Валентина Александровна Чебаненко, - репутация является основой нашей компании, и в кодексе мы открыто рассказываем клиентам о принципах и нормах своей деятельности. Кодекс является гарантией предоставления высокого качества услуг каждому клиенту.

          - Департамент Недвижимости существует на рынке с 2004 года. За это время мы заслужили доверие как среди клиентов, так и наших партнеров, а коллектив сложился в крепкую команду профессионалов. Реализуя модель супермаркета недвижимости, мы рады предложить на рынке всю недвижимость: от квартир в Калининграде до элитной недвижимости на побережье, а также участки и более 30 новостроек в Калининграде и области.

          - Наши сотрудники неукоснительно соблюдают Кодекс делового поведения, и даже не потому что за его невыполнение предусмотрена ответственность, а потому что кодекс содержит общие для коллектива ценности, описывает поведение в деловых ситуациях, выработанное в компании. От оптимального решения задач зависит успех всего коллектива, поэтому, в первую очередь, мы стоим на защите прав и интересов клиентов. Из накопленного опыта и знаний мы берем лучшее, постоянно развиваемся и вносим вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости в Калининграде и Калининградской области.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

А откуда вы можете знать, что частный посредник не в сговоре с одной из сторон сделки с квартирой в Калининграде
17.03.2012
Наше агентство по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.
02.03.2012
Как сэкономить при покупке новостройки! Как сэкономить при покупке новостройки!
Информация может быть не достоверна
Подход к покупке квартиры в новостройке, при котором можно сэкономить время, силы и деньги, избежать непредвиденных обстоятельств и расходов.
18.02.2012
К нам в агентство недвижимости часто попадают красивые, необычные или даже знаменитые квартиры. Об одной из таких квартир в Калининграде мы расскажем.
29.02.2012
Если посмотреть желтые страницы, то только там можно найти контакты более чем двухсот агентств недвижимости, которые продают квартиры в Калининграде.
17.03.2012
Наиболее типичные ошибки продавцов и покупателей недвижимости при определении цены квартиры в Калининграде или другом городе
17.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Как стать свободнее или все решения в одном месте Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.
11.04.2013
12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов первого полугодия бизнес-премии «Ипотечный союз -2013» , учрежденной банком ВТБ24.
07.08.2013
Недвижимость в Зеленоградске Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Продается недвижимость в Зеленоградске в Доме на Курортном в виде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Зеленоградске.
22.08.2013
Американская недвижимость на разные вкусы и бюджет. Американская недвижимость на разные вкусы и бюджет.
Информация может быть не достоверна
США традиционно является одним из самых востребованных государств мира для покупки недвижимости иностранцами, которые могут найти здесь достойное жилье на любой кошелек.
29.10.2017
Организации отдыха на ЧМ по футболу Организации отдыха на ЧМ по футболу
Информация может быть не достоверна
Организации отдыха на ЧМ по футболу
19.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (4012) 99-99-66
  • г. Калининград, Советский проспект, 40 Б
  • www.dn39.ru
Продажа недвижимости в Калининграде и области. Купить квартиру, дом, участок, квартиры в Калининграде и на побережье в новостройках и другое.
×