Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Мегаполис-Жилстрой стал лучшим партнером ВТБ24 по ипотечному кредитованию в г. Калининграде
Информация может быть не достоверна

07.08.2013
12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов первого полугодия бизнес-премии «Ипотечный союз -2013» , учрежденной банком ВТБ24.

12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось  подведение итогов первого полугодия бизнес-премии «Ипотечный союз -2013» , учрежденной банком ВТБ24.  Этот конкурс проводится ежегодно по всем субъектам Российской Федерации.  Всего в мероприятии приняли участие более 80 руководителей и представителей компаний-партнеров ВТБ24  из крупнейших городов Российской Федерации по Северо –Западному федеральному округу.

В первом полугодии 2013 года ВТБ24 достиг высоких показателей по выдаче ипотечных кредитов. Несомненно, весомый вклад в достижение результатов внесли компании-застройщики, которые работают по партнерским программам с банком. В Калининграде лучшим партнером по общему количеству сделок с привлечением ипотечных кредитов стала компания «Мегаполим-Жилстрой», ставшая победителем в номинации «Лучший  партнер по ипотечному кредитованию в г. Калининграде».  

Динамичное сотрудничество компании застройщика «Мегаполис-Жилстрой» с банком ВТБ24 продолжается уже несколько лет. В настоящий момент компания «Мегаполис-Жилстрой» имеет статус  стратегического партнера банка ВТБ24, постоянно  увеличивая темпы строительства в Калининграде,  долю проданных квартир по программам ипотечного кредитования банков-партнеров.

Так, благодаря новому ипотечному  он-лайн сервису на сайте компании, уже сейчас можно оставить заявку на получение ипотечного кредита на покупку квартиры в одном из банков-партнеров, и специалисты по ипотечному кредитованию банков-партнеров в кротчайшие сроки смогут ее рассмотреть.

*Застройщик: ООО "Мегаполис-Жилстрой"

*С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте.

*Ипотека предоставляется ВТБ24

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Мегаполис-Жилстрой» продолжает реализацию масштабного проекта – строительство жилого района «Восток» в пределах улиц Аксакова-Большая Окружная.
01.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Наше агентство по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.
02.03.2012
Как стать свободнее или все решения в одном месте Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.
11.04.2013
Культура бизнеса Культура бизнеса
Информация может быть не достоверна
Существует надежный способ избежать недобросовестного обращения агентств недвижимости.
18.02.2012
А откуда вы можете знать, что частный посредник не в сговоре с одной из сторон сделки с квартирой в Калининграде
17.03.2012
Как сэкономить при покупке новостройки! Как сэкономить при покупке новостройки!
Информация может быть не достоверна
Подход к покупке квартиры в новостройке, при котором можно сэкономить время, силы и деньги, избежать непредвиденных обстоятельств и расходов.
18.02.2012
К нам в агентство недвижимости часто попадают красивые, необычные или даже знаменитые квартиры. Об одной из таких квартир в Калининграде мы расскажем.
29.02.2012
Информация о продавце
Недвижимость в новостройках Калининграда от застройщика
×