Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна

Недвижимость в Зеленоградске
22.08.2013
Продается недвижимость в Зеленоградске в Доме на Курортном в виде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Зеленоградске.

Зеленоградск популярный город в Калининградской области. Количество построенной и готовой недвижимости в Зеленоградске является свидетельством этого процесса.

В каких частях города строят новостройки в Зеленоградске, рядом с берегом или достопримечательностями они в основном расположены - пойдет речь в этой публикации.

Недвижимость в Зеленоградске представляют так называемые элитные или бизнес-класса новостройки повышенной комфортности, квартиры в Зеленоградске в таких домах, конечно по условиям классификации с натяжкой относятся к элитными, но это разделение доступно, чтобы выделять одни от других. К тому же они несколько дороже остальных, что и обусловило эту классификацию. Такие новостройки располагаются на прибрежной линии в западной стороне города, где начинается широкий пляж к поселку Куликово.

А главный дом, шанс в котором купить квартиру сохраняется и сейчас есть на центральной пешеходной улице Зеленоградска – Курортном проспекте. Авторская архитектура, окружение из довоенных особгяков и государственных зданий делают эту территорию благоприятным для проживания центром города. От Дома на Курортном через площадь можно пройти до набережной к построенному молу и набрать минеральной воды. Продажа квартир в Зеленоградске в Доме на Курортном представлена 1-комнатными, 2-комнатными и 3-комнатными квартирами.

Широкая застройка жилой недвижимости в Зеленоградске происходит рядом с универмагом Виктория. Улица Окружная идет от ул. Тургенева до пропускного пункта на Куршскую косу, слева и справа по которой расположены как уже сданные и заселенные дома, так и только возводимые новостройки Зеленоградска. Кроме Виктории вдоль по улице находятся две заправочные станции, пруд и районная больница.

Отличный уголок, где есть недвижимость в Зеленоградске расположен рядом с городским парком на ул. Московской. Эти жилые дома являются уникальным сочетанием природного ландшафта и городского комфорта в Зеленоградске.

В других частях города преобладает индивидуальное строительство. А ближе к песчаному берегу находятся отели и гостевые дома, в которых часть этажей является квартирами на продажу.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новая достопримечательность Зеленоградска Новая достопримечательность Зеленоградска
Информация может быть не достоверна
Завершается строительство Дома на Курортном в Зеленоградске, в продаже еще остались квартиры.
26.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна
Новостройки зеленоградска
07.08.2013
Наше агентство по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.
02.03.2012
Если посмотреть желтые страницы, то только там можно найти контакты более чем двухсот агентств недвижимости, которые продают квартиры в Калининграде.
17.03.2012
Статья о типичных ошибках продавцов и покупателей квартир в Калининграде из опыта агентства недвижимости в Калининграде Департамент Недвижимости
17.03.2012
Центр недвижимости и права Эксперт Центр недвижимости и права Эксперт
Информация может быть не достоверна
Наш дополнительный офис в рамках центра недвижимости и права Эксперт. Вы можете купить квартиру в Калининграде, сделать выбор из всех новостроек Калининграда, юристы, ипотека, оценка, страхование.
11.04.2013
Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценка недвижимости в Калининграде производится компанией "Парфенон" на высоком профессиональном уровне в короткие сроки и недорого!
25.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 99-99-66
  • г. Зеленоградск, Курортный пр. 21
  • domnakurortnom.ru/
Недвижимость в Зеленоградске, новостройки Зеленоградска, квартиры в Зеленоградске, продажа квартир в Зеленоградске
×