Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Комфорт"
Информация может быть не достоверна

Недвижимость в Зеленоградске, новостройки Зеленоградска, квартиры в Зеленоградске, продажа квартир в Зеленоградске ООО "Комфорт"
Адресг. Зеленоградск, Курортный пр. 21
Телефон+7 (4012) 99-99-66
Факс+7 (4012) 99-99-66
Сайтdomnakurortnom.ru/
Дополнительный сайтdomnakurortnom.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртём Владимирович
Часы работы9 -18

Дом на Курортном в Зеленоградске

Дом на Курортном находится в центре Зеленоградска – давно известном курортном городе Калининградской области. Квартиры в Зеленоградске в Доме на Курортном - это сочетание комфорта: автономное отопление, подземный паркинг, лифт, удобный двор - и позитивной среды проживания: морской курорт федерального значения, богатое историческое наследие.


Покупка квартиры в Доме на Курортном это надежные инвестиции в недвижимость в Зеленоградске. Кранц притягивал гостей тогда и сейчас на теплый берег Балтийского моря.

Зеленоградск - немецкое название Кранц, носил статус королевского курорта, сейчас имеет статус федерального курорта заново приобретает туристическую привлекательность.

Дом на Курортном является началом восстановления исторического и атмосферного облика центральной части города. Строительство новостройки Зеленоградска ведется по авторскому архитектурному проекту.

Дом строится к началу 2014 года, уже сейчас осуществляется продажа квартир в Зеленоградске одно-, двух- и трехкомнатных вариантов. Комфорт и романтика жизни на побережье прилагаются.

Характеристиками дома являются: автономное газовое отопление, подземный паркинг и современный лифт, благоустроенная территория и социальные и спортивные объекты - школы, физкультурные комплексы, супермаркет, детский сад и другие. Зеленоградск самый близкий к Калининграду город, поэтому его развитие происходит быстрыми темпами.

Здоровый балтийский воздух, спокойствие, близость к соседними государствам - еще одни плюсы покупки квартиры в Зеленоградске.

Рейтинг:

Товары и услуги

Квартиры в Зеленоградске Квартиры в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Продажа квартир в Зеленоградске в Доме на Курортном, недвижимость в Зеленоградске в новостройке
Недвижимость в Зеленоградске Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Купить недвижимость в Зеленоградске в виде квартиры в Доме на Курортном - это выгодное вложение инвестиций в ликвидную недвижимость, которое принесет радость от покупки квартиры в Зеленоградске

Статьи и публикации

Недвижимость в Зеленоградске Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Продается недвижимость в Зеленоградске в Доме на Курортном в виде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Зеленоградске.
22.08.2013
Новая достопримечательность Зеленоградска Новая достопримечательность Зеленоградска
Информация может быть не достоверна
Завершается строительство Дома на Курортном в Зеленоградске, в продаже еще остались квартиры.
26.11.2013
×