Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна

25.11.2013
Оценка недвижимости в Калининграде производится компанией "Парфенон" на высоком профессиональном уровне в короткие сроки и недорого!

Зачастую, стоимость недвижимости является очевидной для ее владельцев или предполагаемых покупателей, все же в результате профессионального изучения оценщиком всех факторов, касающихся данного объекта, его стоимость может быть скорректирована в интересах Клиента.

Оценка недвижимости в Калининграде и Калининградской области является одной из самых распространённых услуг среди оценочных услуг в настоящее время. 
Формирование и развитие строительного рынка, постоянное совершенствование законодательства в сторону регулирования прав собственности - все это причины, по которым недвижимость является сегодня самым ликвидным активом.

Одним из важных условий успешного развития рынка в целом является независимая оценка недвижимости - поскольку она не только выступает «обязательной» сопровождающей при страховых и других сделках, но и позволяет верно оценить инвестиционный потенциал того или иного предложения.

Оценка недвижимости Калининград - это определение стоимости (зачастую - только рыночной) имущественного права собственности, права владения и аренды на недвижимость.

Компания «Парфенон» предлагает Вам качественно провести оценку недвижимости в Калининграде и Калининградской области, с выяснением всех статистических и аналитических данных, способных облегчить задачу определения рыночной стоимости недвижимости, а также её инвестиционной привлекательности.

Статьи и публикации других компаний:

Центр недвижимости и права Эксперт Центр недвижимости и права Эксперт
Информация может быть не достоверна
Наш дополнительный офис в рамках центра недвижимости и права Эксперт. Вы можете купить квартиру в Калининграде, сделать выбор из всех новостроек Калининграда, юристы, ипотека, оценка, страхование.
11.04.2013
Как стать свободнее или все решения в одном месте Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.
11.04.2013
Наше агентство по праву стало одним из лидеров рынка недвижимости благодаря своему честному отношению к Клиентам и ответственному подходу к работе.
02.03.2012
Если посмотреть желтые страницы, то только там можно найти контакты более чем двухсот агентств недвижимости, которые продают квартиры в Калининграде.
17.03.2012
Статья о типичных ошибках продавцов и покупателей квартир в Калининграде из опыта агентства недвижимости в Калининграде Департамент Недвижимости
17.03.2012
Недвижимость в Зеленоградске Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Продается недвижимость в Зеленоградске в Доме на Курортном в виде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Зеленоградске.
22.08.2013
Информация о продавце
Агентство недвижимости и оценки "Парфенон" занимается оценочной деятельностью в Калининграде и Калининградской области. Производит оценку всех видов собственности, автомобилей, ущерба.
×