Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Качество и безопасность услуг агентства недвижимости при покупке квартиры в Калининграде
Информация может быть не достоверна

Качество и безопасность услуг агентства недвижимости при покупке квартиры в Калининграде
17.03.2012
Статья о типичных ошибках продавцов и покупателей квартир в Калининграде из опыта агентства недвижимости в Калининграде Департамент Недвижимости

Это продолжение материала о типичных просчетах потребителей услуг рынка недвижимости в Калининграде и в целом по России из опыта агентства недвижимости «Департамент Недвижимости».

Пример 2. Качество услуг и работа команды.
Другое бытующее мнение, что можно сэкономить при покупке или продаже квартиры в Калининграде или области, обращаясь к риелтору одиночки, якобы стоимость услуг агентства завышена. Такой подход не достоверен.

В серьезных компаниях прибыль достигается за счет оборота, то есть количества сделок, а стоимость услуг часто оптимизирована в процентах от стоимости объекта или стандартизирована по сложности и организационным операциям по сделке. Агент компании обозначит вам комиссионное вознаграждение, в действительности которого вы сможете удостовериться по договору купли-продажи и в беседе со второй стороной сделки.

Между тем, стоимость услуг риелторской компании не больше, чем частных услуг, и в отличие от которых, клиент приобретает целый комплекс работ профессиональной команды.

Юридическая служба проводит экспертизу документов и проверяет обоснованность прав на имущество продавца, а также его родственников и третьих лиц. Начальник отдела продаж определяет оптимальную стоимость объекта, исходя из его состояния и срочности продажи. Анализирует возможные варианты расчетов и способы уплаты налогов. Агент обращается к наработанным контактам. Акцентирует новый спрос на объект совместно со специалистом по маркетингу. Ведь подчеркнуть преимущества объекта, руководствуясь знанием покупательского поведения – это индивидуальная задача. У агентства есть возможность эффективно содержать свой сайт, на котором размещаются актуальные предложения. Стоимость рекламы для агентства ниже, потому что оно оплачивает печать по оптовым расценкам и со скидками постоянного рекламодателя. И все равно, большая часть комиссионного вознаграждения формирует рекламный бюджет компании для того, чтобы потенциальный покупатель всегда знал, где найти лучшее предложение.

Таким образом, обращаясь в агентство, продавцы могут привлечь внимание максимально большой аудитории к своему объекту. Покупатели же точно знают, что не переплачивают за объект, а если продажа срочная, то могут еще и более выгодно приобрести недвижимость. Что касается квартир в новостройках от застройщиков, то благодаря грамотной работе агентства они привлекают дополнительное внимание к своим новостройкам.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Если посмотреть желтые страницы, то только там можно найти контакты более чем двухсот агентств недвижимости, которые продают квартиры в Калининграде.
17.03.2012
Как сэкономить при покупке новостройки! Как сэкономить при покупке новостройки!
Информация может быть не достоверна
Подход к покупке квартиры в новостройке, при котором можно сэкономить время, силы и деньги, избежать непредвиденных обстоятельств и расходов.
18.02.2012
А откуда вы можете знать, что частный посредник не в сговоре с одной из сторон сделки с квартирой в Калининграде
17.03.2012
Наиболее типичные ошибки продавцов и покупателей недвижимости при определении цены квартиры в Калининграде или другом городе
17.03.2012
Центр недвижимости и права Эксперт Центр недвижимости и права Эксперт
Информация может быть не достоверна
Наш дополнительный офис в рамках центра недвижимости и права Эксперт. Вы можете купить квартиру в Калининграде, сделать выбор из всех новостроек Калининграда, юристы, ипотека, оценка, страхование.
11.04.2013
Культура бизнеса Культура бизнеса
Информация может быть не достоверна
Существует надежный способ избежать недобросовестного обращения агентств недвижимости.
18.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Как стать свободнее или все решения в одном месте Как стать свободнее или все решения в одном месте
Информация может быть не достоверна
В центре недвижимости и права Эксперт доступны квартиры и новостройки в Калининграде и области, юридические услуги и консультации, оценка и страхование недвижимости, имущества и бизнеса, ипотека.
11.04.2013
Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна
Новостройки зеленоградска
07.08.2013
12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов первого полугодия бизнес-премии «Ипотечный союз -2013» , учрежденной банком ВТБ24.
07.08.2013
Американская недвижимость на разные вкусы и бюджет. Американская недвижимость на разные вкусы и бюджет.
Информация может быть не достоверна
США традиционно является одним из самых востребованных государств мира для покупки недвижимости иностранцами, которые могут найти здесь достойное жилье на любой кошелек.
29.10.2017
Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценка недвижимости в Калининграде производится компанией "Парфенон" на высоком профессиональном уровне в короткие сроки и недорого!
25.11.2013
Недвижимость в Зеленоградске Недвижимость в Зеленоградске
Информация может быть не достоверна
Продается недвижимость в Зеленоградске в Доме на Курортном в виде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Зеленоградске.
22.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 99-99-66
  • г. Калининград, Советский проспект, 40 Б
  • www.dn39.ru
Продажа недвижимости в Калининграде и области. Купить квартиру, дом, участок, квартиры в Калининграде и на побережье в новостройках и другое.
×