Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна

07.08.2013
Новостройки зеленоградска

Строительная компания МПК - это надежный застройщик недвижимости в Зеленоградске, построивший начиная с 2007 года более 800 квартир в Зеленоградске.

Наши дома украшают архитектуру этого славного курорта, и мы по праву заслужили звание ведущего застройщика Зеленоградска.

Мы добились успеха и признания покупателей недвижимости, руководствуясь на первый взгляд простым правилами, но неукоснительно следовать им, что удается далеко не всем компаниям.

 Вот наши преимущества:

·  Квартиры в наших домах оборудованы автономным газовым отоплением, планировки обеспечивают удобство организации жизненного пространства.

Стены домов возводятся из кирпича и утепляются современными материалами по проверенной технологии, создавая благоприятный микроклимат летом и зимой.

Внешний вид наших домов имеет индивидуальное архитектурное решение и хорошо вписывается в окружающую городскую и природную среду.

·  Наши дома располагаются в живописных местах недалеко от моря, вблизи значимых курортных мест и достопримечательностей, являясь превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта. 

·  Для работы на наших объектах мы привлекаем только опытных и компетентных специалистов, обладающих всеми лицензиями и сертификатами, никакой дешевой рабочей силы.

Мы создаём не только необходимые условия труда для наших строителей, но также строго контролируем качество выполненных работ.

·  Мы уделяем огромное внимание благоустройству дворовой и прилегающей территории, не меньшее, чем качеству самих домов.

Используем самые проверенные методы формирования проездов и тротуаров.

·  Выполняя обещания по развитию инфраструктуры наших домов, устанавливаем красочные и надежные элементы детских площадок, облагораживаем прилагающею территорию и наводим порядок на природных массивах, окружающих наши жилые комплексы, как например в городском парке напротив жилого комплекса по ул. Московской.

·  Все наши дома управляются одной компанией, компетентной в эксплуатации новых домов, что позволяет ей накапливать средства для решения различных задач, комплексно подходить к решению вопросов жильцов.


Долгосрочные планы

Мы имеем долгосрочную стратегию и заинтересованы в стабильной успешной работе на рынке недвижимости, поэтому мы не стремимся к быстрому обогащению за счет удешевления работ и материалов. Бережно относимся к своей репутации и мнению о нас со стороны наших клиентов и партнеров.

Квартиры в наших комплексах имеют адекватную качеству строительства и конъюнктуре рынка стоимость, также мы готовы пойти на уступки нашим покупателям.

Мы чувствуем силы и накопили достаточно ресурсов для выхода на строительный рынок Калининграда, для чего мы уже приобрели участки под строительство на ул. Ген. Челнокова в микрорайоне Сельма в Калининграде.


Крепкие партнерские отношения

О нашей надежности как застройщика также свидетельствуют добропорядочные партнерские отношения с лучшими представителями рынка недвижимости Калининграда и области: агентством недвижимости Департамент Недвижимости, поставщиками материалов, органами муниципальной власти: администрацией Зеленоградского района и администрацией города Зеленоградска.

Статьи и публикации других компаний:

Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценка недвижимости в Калининграде производится компанией "Парфенон" на высоком профессиональном уровне в короткие сроки и недорого!
25.11.2013
О песке О песке
Информация может быть не достоверна
На самом деле, что хочется сказать, если вы решили устроить у себя в квартире или доме ремонт и вам необходим песок, щебень или цемент вы всегда можете обратиться в нашу компанию.
01.07.2014
Песок строительный Песок строительный
Информация может быть не достоверна
Особенности выбора и основные характеристики строительного песка.
22.01.2015
Дачные дома под ключ Дачные дома под ключ
Информация может быть не достоверна
Дачные дома давно перестали быть роскошью. Теперь большинство участков имеет постройки современного вида. Чтобы и на вашем участке появилось подобное сооружение, можно обратиться в компанию «ПУСК».
28.06.2016
Компания «Мегаполис-Жилстрой» продолжает реализацию масштабного проекта – строительство жилого района «Восток» в пределах улиц Аксакова-Большая Окружная.
01.03.2013
О гравии О гравии
Информация может быть не достоверна
Гравий, это один из таких материалов, пользующийся повышенным спросом. Доставка гравия на ваш объект, это услуга, которой вы можете воспользоваться от нашей компании.
01.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (4012) 76-76-32
  • г. Калининград, ул. Курганская, 3, офис 28
  • skmpk.ru
Новостройки зеленоградска, квартиры , недвижимость , продажа недвижимости
×