Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

О гравии
Информация может быть не достоверна

О гравии
01.07.2014
Гравий, это один из таких материалов, пользующийся повышенным спросом. Доставка гравия на ваш объект, это услуга, которой вы можете воспользоваться от нашей компании.
Гравий, это один из таких материалов, пользующийся повышенным спросом. Доставка гравия на ваш объект, это услуга, которой вы можете воспользоваться от нашей компании. Так как мы предоставляем услуги на профессиональном уровне, то вам не придется беспокоиться о своевременности доставки гравия в нужное вам место и других нюансах этого процесса.
Изображение
Гравий это смесь природных камней в виде рыхлого материала, обломков горных пород с фракцией от 5 мм до 70 мм. В природе гравий может образоваться естественным путем вследствие выветривания или разрушения твёрдых горных пород. Добыча гравия в месторождениях осуществляется открытым способом с применением различных машин, таких как ковшовые экскаваторы. Со дна рек, озер и морей гравий добывается путем рефулирования и передается по трубам отвалам, где осуществляется обезвоживание естественным путем. Еще гравий добывают в каменоломнях. В дальнейшем его измельчают до необходимых размеров и разделяют по крупности. +7 (921) 108-97-49
Изображение
Изображение
Изображение

Доставка гравия осуществляется в города Калининградской области: Багратионовск, Ладушкин, Правдинск, Балтийск, Мамоново, Приморск, Гвардейск, Неман, Светлогорск, Гурьевск, Нестеров, Светлый, Гусев, Озерск, Славск, Зеленоградск, Пионерский, Советск, Краснознаменск, Полесск, Черняховск.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

О щебне О щебне
Информация может быть не достоверна
Щебень имеет различную форму, в зависимости от лещадности (степень плоскостности щебня). Наиболее экономически эффективно использовать при производстве бетона более качественные сорта щебня.
01.07.2014
О песке О песке
Информация может быть не достоверна
На самом деле, что хочется сказать, если вы решили устроить у себя в квартире или доме ремонт и вам необходим песок, щебень или цемент вы всегда можете обратиться в нашу компанию.
01.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Нужен ли Вашему участку дренаж? Нужен ли Вашему участку дренаж?
Информация может быть не достоверна
Нужен ли Вашему участке дренаж? Полезные советы специалистов
08.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 52-55-42
  • 236000, Россия, г. Калининград, ул. Валдайская, 4.
  • www.stroypostavka39.ru/
Наша организация занимается доставкой различных строительных сыпучих материалов: Песок, Чернозем, Щебень, Глина, Отсев, Перегной, Бутовый Камень, Навоз, Гравий, Торф.
×