Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

О щебне
Информация может быть не достоверна

О щебне
01.07.2014
Щебень имеет различную форму, в зависимости от лещадности (степень плоскостности щебня). Наиболее экономически эффективно использовать при производстве бетона более качественные сорта щебня.
Щебень имеет различную форму, в зависимости от лещадности (степень плоскостности щебня). Наиболее экономически эффективно использовать при производстве бетона более качественные сорта щебня. Так как чем менее  плоский щебень и более кубовидный, тем меньше расходуется цемента (его доля в цене бетона составляет примерно 2/3 от общей стоимости). А так же с таким щебнем бетон получится более прочным, по тому как менее плоские камешки щебня более прочные а значит объем бетонных конструкций можно уменьшить.

Доставим щебень в Калининграде и области организациям и физическим лицам по отличной цене с предоставлением всех необходимых документов.
+7 (921)108-97-49
Доставка  организована от 1-ой тонны и осуществляется самосвальной техникой Камаз. Готовы предложить к продаже Вашему вниманию Щебень различных фракций.

Мы готовы предложить к продаже фракции:

 0-5 мм отсев — самая мелкая фракция щебня,  не считаетя щебнем, а является просеянным  продуктом при его изготовлении, состоит из каменной пыли и камешков до 5 мм. Используется как материал для отделки, в строительстве дорог, для производства бетона.

  • 5-20мм - самая мелкая фракция применяется в производстве бетона и конструкций из бетона. Пользуется наибольшим спросом.
  • 20-40мм - средняя фракция. Область применения;  автодороги, железные дороги, трамвайные линии, железобетонные изделия, производство бетона, при закладке фундамента как его подушка.
  • 40-70мм - крупная фракция, используется в дорожном строительстве и производстве бетона.
  • 70-150мм - редко используется в основном в декоративных целях.
Изображение
Изображение

Доставка сыпучих материалов осуществляется в города Калининградской области: Багратионовск, Ладушкин, Правдинск, Балтийск, Мамоново, Приморск, Гвардейск, Неман, Светлогорск, Гурьевск, Нестеров, Светлый, Гусев, Озерск, Славск, Зеленоградск, Пионерский, Советск, Краснознаменск, Полесск, Черняховск.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

О песке О песке
Информация может быть не достоверна
На самом деле, что хочется сказать, если вы решили устроить у себя в квартире или доме ремонт и вам необходим песок, щебень или цемент вы всегда можете обратиться в нашу компанию.
01.07.2014
О гравии О гравии
Информация может быть не достоверна
Гравий, это один из таких материалов, пользующийся повышенным спросом. Доставка гравия на ваш объект, это услуга, которой вы можете воспользоваться от нашей компании.
01.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Реальные скидки на всю сыпучую продукцию все фракции песка щебня гравия плодородный грунт пгс песок природный на подсыпку
14.11.2014
Нужен ли Вашему участку дренаж? Нужен ли Вашему участку дренаж?
Информация может быть не достоверна
Нужен ли Вашему участке дренаж? Полезные советы специалистов
08.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 52-55-42
  • 236000, Россия, г. Калининград, ул. Валдайская, 4.
  • www.stroypostavka39.ru/
Наша организация занимается доставкой различных строительных сыпучих материалов: Песок, Чернозем, Щебень, Глина, Отсев, Перегной, Бутовый Камень, Навоз, Гравий, Торф.
×