Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Стройпоставка"
Информация может быть не достоверна

Наша организация занимается доставкой различных строительных сыпучих материалов: Песок, Чернозем, Щебень, Глина, Отсев, Перегной, Бутовый Камень, Навоз, Гравий, Торф. ООО "Стройпоставка"
Адрес236000, Россия, г. Калининград, ул. Валдайская, 4.
Телефон+7 (4012) 52-55-42
Сайтwww.stroypostavka39.ru/
Дополнительный сайтstroypostavka39.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 09.00 до 19.00

Доставка сыпучих-инертных материалов по Калининградской области -
щебень, песок, гравий, ПГС, торф, грунт.



Доставка щебёнки. песка, гравия, грунта в Калининграде

                            Приветствуем Вас на сайте сыпучих строительных материалов г. Калининграда!

 Наша организация занимается доставкой различных строительных сыпучих материалов: Песок, Чернозем, Щебень, Глина, Отсев, Перегной, Бутовый Камень, Навоз, Гравий, Торф, Керамзит, Мраморная Крошка,Опилки,Пгс, Шлак. Перевозки сыпучих материалов по Калининградской области осуществляем собственными самосвалами "КАМАЗ". Если есть такая потребность, то мы с радостью предоставим в аренду (почасовая оплата) наши самосвалы "Камаз" по приемлемой цене.
По всем вопросам звоните на номера:
+7 (4012) 525-542; +7 (921)108-97-49.
При заказе заявка выполняется в этот же день. Cыпучие материалы доставляем на дачи, коттеджи, в частные дома, стройплощадки и на газоны, клумбы (чернозем). Организуем вывоз мусора и уборку снега "Камазом" и фронтальным погрузчиком. Форма оплаты любая!
Изображение


Экономьте с нами время и деньги: больше не нужно звонить нескольким поставщикам — мы сможем их заменить. Если нужно купить щебень, песок, или гравий - звоните нам! По вопросам сотрудничества обращайтесь по контактным телефонам: либо через форму обратной связи на сайте, либо звоните на номер +7 (921)108-97-49
Доставка сыпучих материалов осуществляется в города Калининградской области: Багратионовск, Ладушкин, Правдинск, Балтийск, Мамоново, Приморск, Гвардейск, Неман, Светлогорск, Гурьевск, Нестеров, Светлый, Гусев, Озерск, Славск, Зеленоградск, Пионерский, Советск, Краснознаменск, Полесск, Черняховск.
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Доставка щебня (щебёночного камня) Доставка щебня (щебёночного камня)
Информация может быть не достоверна
Доставим щебень в Калининграде и области организациям и физическим лицам по отличной цене с предоставлением всех необходимых документов. +7 (921)108-97-49
Доставка гравия Доставка гравия
Информация может быть не достоверна
Доставка гравия на ваш объект, это услуга, которой вы можете воспользоваться от нашей компании.
1 р.
Доставка песка Доставка песка
Информация может быть не достоверна
У вас огромный объем строительных работ? Тогда заказывайте песок, или же щебень в нашей компании. Мы организовываем поставки в любой город Калининградской области.
1 р.
Доставка грунта Доставка грунта
Информация может быть не достоверна
Мы доставляем грунт самосвалами в черте города Калининграда и городах Калининградской области. Заказать грунт и обсудить вопросы доставки вы можете позвонив на номер - +7 (921) 108-97-49
1 р.

Статьи и публикации

О щебне О щебне
Информация может быть не достоверна
Щебень имеет различную форму, в зависимости от лещадности (степень плоскостности щебня). Наиболее экономически эффективно использовать при производстве бетона более качественные сорта щебня.
01.07.2014
О гравии О гравии
Информация может быть не достоверна
Гравий, это один из таких материалов, пользующийся повышенным спросом. Доставка гравия на ваш объект, это услуга, которой вы можете воспользоваться от нашей компании.
01.07.2014
О песке О песке
Информация может быть не достоверна
На самом деле, что хочется сказать, если вы решили устроить у себя в квартире или доме ремонт и вам необходим песок, щебень или цемент вы всегда можете обратиться в нашу компанию.
01.07.2014
×