Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна

Новостройки зеленоградска, квартиры , недвижимость , продажа недвижимости
Адресг. Калининград, ул. Курганская, 3, офис 28
Телефон+7 (4012) 76-76-32
Сайтskmpk.ru
Дополнительный сайтskmpk.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧебаненко Артём Владимирович
Часы работы9-18

Строительная компания МПК - это надежный застройщик недвижимости в Зеленоградске, построивший начиная с 2007 года более 800 квартир в Зеленоградске.

Наши дома украшают архитектуру этого славного курорта, и мы по праву заслужили звание ведущего застройщика Зеленоградска.

Мы добились успеха и признания покупателей недвижимости, руководствуясь на первый взгляд простым правилами, но неукоснительно следовать им, что удается далеко не всем компаниям.

 Вот наши преимущества:

·  Квартиры в наших домах оборудованы автономным газовым отоплением, планировки обеспечивают удобство организации жизненного пространства.

Стены домов возводятся из кирпича и утепляются современными материалами по проверенной технологии, создавая благоприятный микроклимат летом и зимой.

Внешний вид наших домов имеет индивидуальное архитектурное решение и хорошо вписывается в окружающую городскую и природную среду.

·  Наши дома располагаются в живописных местах недалеко от моря, вблизи значимых курортных мест и достопримечательностей, являясь превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта. 

·  Для работы на наших объектах мы привлекаем только опытных и компетентных специалистов, обладающих всеми лицензиями и сертификатами, никакой дешевой рабочей силы.

Мы создаём не только необходимые условия труда для наших строителей, но также строго контролируем качество выполненных работ.

·  Мы уделяем огромное внимание благоустройству дворовой и прилегающей территории, не меньшее, чем качеству самих домов.

Используем самые проверенные методы формирования проездов и тротуаров.

·  Выполняя обещания по развитию инфраструктуры наших домов, устанавливаем красочные и надежные элементы детских площадок, облагораживаем прилагающею территорию и наводим порядок на природных массивах, окружающих наши жилые комплексы, как например в городском парке напротив жилого комплекса по ул. Московской.

·  Все наши дома управляются одной компанией, компетентной в эксплуатации новых домов, что позволяет ей накапливать средства для решения различных задач, комплексно подходить к решению вопросов жильцов.


Долгосрочные планы

Мы имеем долгосрочную стратегию и заинтересованы в стабильной успешной работе на рынке недвижимости, поэтому мы не стремимся к быстрому обогащению за счет удешевления работ и материалов. Бережно относимся к своей репутации и мнению о нас со стороны наших клиентов и партнеров.

Квартиры в наших комплексах имеют адекватную качеству строительства и конъюнктуре рынка стоимость, также мы готовы пойти на уступки нашим покупателям.

Мы чувствуем силы и накопили достаточно ресурсов для выхода на строительный рынок Калининграда, для чего мы уже приобрели участки под строительство на ул. Ген. Челнокова в микрорайоне Сельма в Калининграде.


Крепкие партнерские отношения

О нашей надежности как застройщика также свидетельствуют добропорядочные партнерские отношения с лучшими представителями рынка недвижимости Калининграда и области: агентством недвижимости Департамент Недвижимости, поставщиками материалов, органами муниципальной власти: администрацией Зеленоградского района и администрацией города Зеленоградска.

Рейтинг:

Товары и услуги

Жилой дом ул. Ткаченко Жилой дом ул. Ткаченко
Информация может быть не достоверна
Новостройка в Зеленоградске на ул Ткаченко находится в атмосфере исторического наследия и современного городского уклада. Дом окружает классическая архитектура и современная недвижимость Зеленоградска
Жилой дом ул. Московская Жилой дом ул. Московская
Информация может быть не достоверна
Новостройка в Зеленоградске по ул. Московская является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта.
Жилой дом ул. Окружная Жилой дом ул. Окружная
Информация может быть не достоверна
Данная недвижимость в Зеленоградске расположена на стороне улицы, ближе к морю, и удачно вписалась среди уже построенных домов и сформировавшейся уютной территории.

Статьи и публикации

Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна
Новостройки зеленоградска
07.08.2013
×