Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Уникальное торговое предложение
Информация может быть не достоверна

Уникальное торговое предложение
06.03.2015
Уникальное торговое предложение

Уважаемые наши клиенты!
В канун новогодних праздников компания «Панорама-Люкс» решила преподнести Вам подарок. Итак, начнем попорядку.
На протяжении всего года специалисты компании трудились над тем, как создать «ИДЕАЛЬНОЕ ОКНО». Ведь такое окно должно сочетать в себе все лучшее. Это соотношение цены, качества и комфорта, соответствие всем требованиям строительных объектов, где используются большие оконные конструкции с высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче, да и такое окно должно просто радовать глаз своим внешним видом.
Задача была не из легких, но и с ней компания справилась. В процессе создания такого продукта проводились многочисленные расчеты, сертификационные испытания и вот, все получилось, «эврика».
Давайте разберемся подробнее с комплектацией окна «Панорама-Люкс Идеал», так мы его назовем.
Безусловно, это профильная система GEALAN S 8000 IQ в 4-х камерном исполнении. Вы, наверное, подумаете: «Вот насмешили, 4-х камерный профиль, прошлый век». Но это не так. Благодаря монтажной ширине профиля 74 мм (как у 6-ти камерного) и специальному расположению камер, достигаются очень хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики. Большая центральная камера предназначена для размещения стального армирования больших размеров. Широкий и полускошенный фальц рамы обеспечивает легкий уход при мытье окон. Но самое главное и неоспоримое преимущество - в окнах, изготовленных из этого вида профильной системы, увеличен световой проем за счет применения более узкой рамы и створки.

По мнению наших технологов для комплектации такого продукта идеально подходит австрийская фурнитура «МАСО».Качественная фурнитура компании «MACO» надёжна, технологична и рациональна, отлично смотрится как в современном архитектурном окружении, так и на типовых оконных конструкциях старых зданий и помещений.
И наконец, стеклопакет. Как известно, стеклопакет - самая большая по площади часть окна, котораяиграет важную роль в достижении высоких показателей тепло- и звукоизоляции пластиковых окон.В связи с этим часто возникает вопрос, какой стеклопакет выбрать, однокамерный или двухкамерный? Однокамерный и по цене и по показателям вроде соответствует всем требования, но ведь есть и еще лучше, двухкамерный, но он значительно дороже. Вы будете удивлены, но наша компания нашла оптимальное решение. Это однокамерный, энергосберегающий стеклопакет, но толщиной не 24мм (стандартный однокамерный стеклопакет), а 36мм (стандартный двухкамерный стеклопакет). Да-да, Вы все правильно прочитали, именно однокамерный, энергосберегающий стеклопакет, толщиной 36мм. После проведенных сертификационных испытаний установлено, что коэффициент сопротивления теплопередаче такого стеклопакета 0,72м² °С/Вт. Для сравнения, коэффициент сопротивление теплопередачедвухкамерного стеклопакета 0,73м² °С/Вт.
Уважаемые наши клиенты!
Надеемся, вышеизложенная информация сложила у Вас представление о «ИДЕАЛЬНОМ ОКНЕ». Но, выбирая окна, не забывайте о том, насколько важно выбрать компанию, которая эти окна изготовит и установит. На что еще обратить внимание, Вы можете узнать на сайте нашей компании.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER». Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».
Информация может быть не достоверна
Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».
06.03.2015
Инновационные технологии в ногу со временем Инновационные технологии в ногу со временем
Информация может быть не достоверна
Инновационные технологии в ногу со временем
06.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Большая стройка: как успеть вовремя?
Информация может быть не достоверна
Водоотводные системы, металлоизделия, очистные сооружения.
11.12.2013
Важно знать! Важно знать!
Информация может быть не достоверна
Важно знать! Памятка как выбрать окна и натяжные потолки без проблем.
21.03.2011
Экотротуар -садовые дорожки и тротуары из различных наполнителей (мраморная крошка, щебень, галька, окрашенный кварц, и пр. ) и полимерного связующего
30.01.2012
«Экофильтр» - Инновации в ЖКХ. Система Экотротуар. «Экофильтр» - Инновации в ЖКХ. Система Экотротуар.
Информация может быть не достоверна
«Экофильтр» - решетки фильтрации ливневых стоков и система экотротуар.
30.01.2012
Для чего нужны Люки невидимки Для чего нужны Люки невидимки
Информация может быть не достоверна
Люки невидимки
03.04.2013
Межкомнатные двери Vivo Porte Межкомнатные двери Vivo Porte
Информация может быть не достоверна
Двери - это атрибут любой квартиры или офиса. Межкомнатные двери за время своего существования поменяли много разных вариантов и сегодня они приобрели четкие формы и очертания.
16.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 93-94-96
  • г. Калининград, ул. 1-я Алтайская, 29
  • panorama-lux.com
Производство, монтаж, отделка металлопластиковых (ПВХ) окон.
×