Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Межкомнатные двери Vivo Porte
Информация может быть не достоверна

Межкомнатные двери Vivo Porte
16.09.2013
Двери - это атрибут любой квартиры или офиса. Межкомнатные двери за время своего существования поменяли много разных вариантов и сегодня они приобрели четкие формы и очертания.

http://vivo-porte.ru/gallery/

Двери - это атрибут любой квартиры или офиса. Причем нужно отметить, что атрибут очень важный и порой незаменимый. Межкомнатные двери за время своего существования поменяли много разных вариантов и сегодня они приобрели четкие формы и очертания. Сегодня модные двери - это не только защита, но и незаменимый элемент интерьера. Ведь то разнообразие, в котором представлены двери сегодня, позволяет подобрать подходящий вариант практически любому покупателю, приобрести хорошие красивые двери. Современные двери Vivo Porte представляют собой идеальный синтез между качеством подобранных материалов, эволюции технологий и чувством формы и цвета.

Двери межкомнатные - посредники между архитектурой и дизайном, тесно связывающие символические и функциональные аспекты дизайна современного жилища, делающие нашу жизнь более комфортной. Новые коллекции Vivo Porte открывают ранее неизвестные творческие подходы в создании дверей, изготовление дверей, используя наиболее зрелый, сознательный и передовой современный опыт. Фабрика дверей Vivo Porte производство и продажа дверей. Фабрика производит ламинированные двери как эконом вариант, классические шпонированные, двери окрашенные полиуретаном, в отделке экошпон, двери пластиковые CPL для строителей, для больниц гостиниц с электронным замком и офисных помещений, двери с молдингом, двери раздвижные, рото двери, складные, двери купе, двери гармошка, распашные, спарки, двупольные, двери с притвором, с четвертью, финские двери, с плоским прямым торцем, противопожарные двери металлические и деревянные на 30, 60 и 90 минут и если нужно с антипаникой, двери с выдвижным порогом, технические двери звукоизоляционные или шумоизоляционные, деревянные двери с металлической коробкой. Следуя заложенным принципам нового проекта, использование новейших технологий и нестандартных материалов получает продолжение в формировании эстетического содержания продукта, в котором отражается потребность клиента, удовлетворяемая внешним видом и эксплуатационными характеристиками новых дверей. Все это создает оригинальные и инновационные эстетические формы, производящие на нас впечатление простотой и четкостью линий и абсолютно соответствующие текущим тенденциям в дизайне интерьера. Выразительность дверей компании Vivo Porte, помимо прочего проявляется в широком многообразии форм, цветов и исполнений, образующих большой модельный ряд, отвечающий многообразию вкусов и потребностей клиентов. Мы представляем вам межкомнатные двери собственного производства торговой марки Vivo Porte.

Официальный сайт фабрики Vivo Porte представляет вам возможность увидеть фото дверей в интерьере, узнать где купить межкомнатные двери, адреса магазинов дверей. Наши двери присутствуют во всех крупных городах России. Двери Vivo Porte можно купить в Калининграде, Москве, Туле, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани.

http://vivo-porte.ru/gallery/ Межкомнатные и входные двери

Статьи и публикации других компаний:

О фабрике Invado О фабрике Invado
Информация может быть не достоверна
О нас
27.09.2013
Инструкция по укладке клеевого пробкового пола Инструкция по укладке клеевого пробкового пола
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы подробно расскажем Как самостоятельно приклеить пробковые полы, что для этого нужно и каких ошибок нужно избегать !)
27.09.2019
Укладка пробковых замковых (плавающих) полов Укладка пробковых замковых (плавающих) полов
Информация может быть не достоверна
Инструкция по укладке замкового пробкового пола самостоятельно!
27.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (4012) 36-10-88
  • г. Светлый, ул. Заводская, д.1
  • www.vivo-porte.ru
Изготовление и продажа межкомнатных дверей в Калиинграде, входные двери в Калининграде, металлические двери. Широкая линейка межкомнатных дверей: - миддл, - престиж - премиум-класса
×