Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

О фабрике Invado
Информация может быть не достоверна

О фабрике Invado
27.09.2013
О нас
В Польской республике INVADO Spz o.oэто одно из самых быстрорастущих предприятий, производящих межкомнатные двери, плинтуса, отделочные профиля из МДФ и соснового клееного дерева, а также  входит в число ведущих поставщиков компонентов для мебельной промышленности. Компания строит свои позиции на рынке на основе двадцатилетнего опыта,  постоянных инвестиций в технологии, улучшения качества продукции, экологии, а также социальной защищенности работников.
 
 

Уникальные особенности продукта.
INVADO является единственной компанией в Польше, которая использует инновационную технологию оклейки дверей фолией. Эта технология позволяет оклеивать двери вокруг, без стыков на краях.
Благодаря этому усовершенствованию, края выглядят не только более эстетичными, но также, более устойчивыми к повреждениям. Невозможно разорвать фолию, так как стыки расположены во внутренней части края - невидимой для глаз.
 
Качество превыше всего.
Политика контроля качества играет одну из ведущих ролей в деятельности и стратегии развития INVADO,  что подтверждает сертификат ISO 9001:2009. Высокий уровень продукции и услуг наряду с ценой и своевременной доставкой является основной задачей компании, что гарантирует ее, как надежного партнера.
 
Забота об окружающей среде.
Охрана природы и уважение прав местного населения является ведущим элементом в стратегии развития INVADO. Это подтверждается получением компанией в 2007 году международного сертификата ForestStewardshipCouncil, который подтверждает, что INVADO в своей деятельности рационально  и бережно использует лесные ресурсы.

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Межкомнатные двери Vivo Porte Межкомнатные двери Vivo Porte
Информация может быть не достоверна
Двери - это атрибут любой квартиры или офиса. Межкомнатные двери за время своего существования поменяли много разных вариантов и сегодня они приобрели четкие формы и очертания.
16.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 52-08-33
  • г. Калининград, ул. Горького, ТЦ "55", пав. 18, 1 этаж.
Продажа дверей польской фабрики "Invado" по польским ценам. Двери сдвижные, складные, стеклянные и пр. Европейское качество по отличным ценам.
×