Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Важно знать!
Информация может быть не достоверна

Важно знать!
21.03.2011
Важно знать! Памятка как выбрать окна и натяжные потолки без проблем.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

На сегодняшний день, окна и натяжные потолки не продает только ленивый более 200 (!) фирм работают в Калининградской области. В основном, большинство фирм это дилеры, которые покупают окна и потолки производителей по оптовым ценам и уже сами продают и монтируют их. Есть много хороших фирмы, работающих добросовестно, но большинство это бывшие монтажники, которые ушли “на вольные хлеба”. У них есть микроавтобус, мобильный телефон и их умение вставлять окна и натяжные потолки. А дальше спросите Вы? Чаще всего, их деятельность ограничивается летним сезоном, когда спрос превышает предложение – работы хватает всем, а потом ближе к зиме новый номер телефона и все начинается заново. Если Вы закажите окна и потолки у таких шабашников, то никакой гарантии и сервиса Вам не видать. А если они заболеют или просто летом захотят отдохнуть недельку другую, Вы будете ждать заказанный товар долго, очень долго. Хорошо если Вам поставят окна и потолки, есть масса случаев, когда “фирмочки” брали предоплату и исчезали навсегда.

Если Вам дороги Ваши нервы и средства, то придерживайтесь нашей памятки, как выбрать окна и потолки без проблем:

1. Во первых, выбирайте фирмы, которые в рекламных объявлениях размещают своё название. Название фирмы это её престиж, репутация, известность - это её лицо и лучше, когда его не прячут. Фирма без названия - тоже самое, что “Шабашник и компания”.

2. Обязательно наличие офиса, где можно все посмотреть и проверить, куда можно прийти с рекламацией или благодарностью. Лучше если это постоянный офис и фирма уже давно там работает. Если обращаетесь в фирму арендующую закуток в каком-то месте, то, скорее всего, дела у фирмы идут не очень хорошо. Нет денег на нормальный офис, значит окна и потолки просто не заказывают – скажите им до свидания. Если у фирмы нет офиса, или он на ремонте, или находится в другом городе на улице “Ищи ветра в поле” – не испытывайте судьбу, положите трубку.

3. Если Вам предлагают очень низкие цены на окна, то скорее всего Вам, что-то не посчитали или съэкономили на производстве за Ваш счет. Лучше всего прозвонить 5-10 фирм узнать цены. При сегодняшней конкуренции цены будут у всех примерно на одном уровне. Никто в минус работать не будет.

4. Если Вам при покупке окон предлагают бесплатно или в стандартной комплектации: микровентиляцию, антивзлом, теплосберегающий пакет, то убедитесь, что это действительно Вам поставят в окно, а не повесят лапшу на уши. А если Вам предлагают стать участником розыгрыша квартиры или полёта на Марс, то будте уверены, что квартиру выиграют и на Марс полетят, но только не Вы. Догадываетесь почему?..

5. Старайтесь выбирать делом проверенную фирму, которая установит окна и потолки также хорошо как Вашим соседям или коллегам по работе. Если не хотите искать, выбирать, рисковать, то обращайтесь к нам в компанию “ДЕСЯТОЧКА” - 12 лет успешной работы – тысячи установленных окон и натяжных потолков, тысячи довольных семей!

Компания "ДЕСЯТОЧКА" - Честная цена! Качественная работа!

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Почему "Десяточка"? Почему "Десяточка"?
Информация может быть не достоверна
Почему "Десяточка"? Почему Вам стоит выбрать именно нас?
21.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Уникальное торговое предложение Уникальное торговое предложение
Информация может быть не достоверна
Уникальное торговое предложение
06.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (4012) 50-88-39
  • г. Калининград, ул. Майская, 4, офис 2
  • www.10chka.ru
Окна ПВХ, балконы, лоджии продажа и монтаж "под ключ" Натяжные потолки продажа и монтаж "под ключ" Рольставни "под ключ" Москитные сетки продажа и монтаж Косметика для окон продажа
×