Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Почему "Десяточка"?
Информация может быть не достоверна

Почему "Десяточка"?
21.03.2011
Почему "Десяточка"? Почему Вам стоит выбрать именно нас?

Дорогие друзья!

В Калининграде и калининградской области продают окна около 200 (!) фирм, натяжные потолки предлагают более чем по 30 телефонам. Как выбрать из всего этого моря обещаний и красивых слов. Мы предлагаем Вам сделать осознаный выбор не полагаясь на случай и везение. Только факты.

Почему компания «Десяточка»? Почему Вам стоит выбрать именно нас?

 

В0-ПЕРВЫХ: МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Уже 11 лет мы профессионально занимаемся окнами и натяжными потолками. Мы вложили в этот бизнес много сил, времени и средств. У нас оборудованный и обустроенный офис, опытные монтажники и прямые договора с поставщиками. Мы планируем работать долго и плодотворно, пока у наших земляков калининградцев будет желание ставить окна и натяжные потолки - профессионально!

 

ВО-ВТОРЫХ: КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!

Мы предлагаем качественные окна и натяжные потолки, которые не стыдно продавать. Ведь плохой товар можно продать раз, два, а потом его просто не купят. Поэтому многие фирмы после летнего сезона меняют названия и телефоны. А мы продаём то, что купили бы сами, потому что, продаем качественные товары!

 

В ТРЕТЬИХ: ЧЕСТНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!

Благодаря большим объемам закупок, долгим и хорошим отношениям с поставщиками мы получаем окна и натяжные потолки по более низким ценам. А постоянный поток заказов дает нам возможность делать не большую наценку. Поэтому у нас всегда для Вас привлекательные и доступные цены на окна и натяжные потолки!

 

В ЧЕТВЕРТЫХ: КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!

Всё просто — мы платим хорошие деньги нашим монтажникам. У нас постоянные монтажники, которые работают добросовестно. Они держаться за своё рабочее место потому, что мы платим им хорошие деньги. 12 лет у нас постоянное название и постоянные номера телефонов. Мы не краснеем за свою работу и не бегаем от своих заказчиков потому, что работаем добросовестно!

 

В ПЯТЫХ: ГАРАНТИЯ НА ОКНА И ПОТОЛКИ!

Качественные окна и натяжные потолки, добросовестная работа и многолетнее присутствие на рынке — лучшая гарантия, что окна и потолки купленные у нас будут радовать Вас долгие годы и сделают Вашу жизнь более комфортной, уютной и счастливой! А если у Вас возникнут вопросы или желание купить окна и потолки вновь, мы всегда ждём Вас в нашем постоянном офисе г. Калининград, ул. Майская, 4, офис 2. Телефоны: 50-88-39, 75-10-75 
ВНИМАНИЕ! Встреча в офисе по предварительной договорённости!

 

Компания «Десяточка» - Честная цена! Качественная работа!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Важно знать! Важно знать!
Информация может быть не достоверна
Важно знать! Памятка как выбрать окна и натяжные потолки без проблем.
21.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Инновационные технологии в ногу со временем Инновационные технологии в ногу со временем
Информация может быть не достоверна
Инновационные технологии в ногу со временем
06.03.2015
Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER». Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».
Информация может быть не достоверна
Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».
06.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (4012) 50-88-39
  • г. Калининград, ул. Майская, 4, офис 2
  • www.10chka.ru
Окна ПВХ, балконы, лоджии продажа и монтаж "под ключ" Натяжные потолки продажа и монтаж "под ключ" Рольставни "под ключ" Москитные сетки продажа и монтаж Косметика для окон продажа
×