Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Универсальный сетевой, автомобильный и самолетный блок питания для ноутбуков
Информация может быть не достоверна

Универсальный сетевой, автомобильный и самолетный блок питания для ноутбуков
03.09.2014
Универсальный блок питания позволит заряжать ваш ноутбук, нетбук, планшет, мобильный телефон и прочую цифровую технику практически в любом месте, будь то офис, автомобиль или даже салон самолета!

Универсальный блок питания  имеет на корпусе индикатор с кнопкой смены текущего выходного напряжения питания, USB порт для подключения портативной цифровой техники (фотоаппараты, видеокамеры, сотовые телефоны, смартфоны, коммуникаторы и КПК, переносные DVD плееры и телевизоры, игровые приставки и прочая техника запитывающаяся от напряжения 5V) и прорези на торце для вывода горячего воздуха с помощью активной системы охлаждения. Адаптер имеет встроенную систему охлаждения, основанную на вентиляторе, который абсолютно бесшумен. Логично предположить, что подобное решение намного надежнее защищает устройство от перегрева даже при эксплуатации в самых неблагоприятных условиях, а, следовательно, и подключенное к блоку питания ваше оборудование. Сменные насадки для подключения к разным моделям ноутбуков и нетбуков выполнены не на привычных гнущихся ножках, как на большинстве зарядок, произведенных китайскими умельцами, а на цельном штыре, который плотно и надежно подсоединяется к кабелю питания, и гарантирует, что насадка не отсоединится от него в самый неподходящий момент. Блок питания запоминает выбранное выходное напряжение и сохраняет его для последующего использования. Достаточно один раз выбрать напряжение, которое соответствует параметрам вашего оригинального зарядного устройства и через минуту оно сохранится в памяти адаптера. При отключении и последующем подключении универсального блока питания, на ваш ноутбук будет подано напряжение, которое вы выбрали ранее, вне зависимости был обесточен адаптер всего пару часов или же лежал без работы целый месяц. Если у вас больше одного лаптопа, или вы хотите использовать данное зарядное устройство попеременно с вашим ноутбуком и нетбуком, то для сброса выбранного и запомненного напряжения питания вам нужно нажать и удерживать кнопку выбора напряжения в течение 10 секунд. Нетрудно догадаться, что подобное решение обезопасит потребителя от случайного нажатия и как следствие выхода подключенного оборудования из строя, что не может не радовать. Все эти, а также многие другие моменты (как подобрать нужную сменную насадку для вашей модели ноутбука, как правильно выставить выходное напряжение и т.д.) подробно и доступно описаны в прилагаемой инструкции по эксплуатации. После ее прочтения никаких дополнительных вопросов не возникает.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Блок питания используются для питания ноутбука и зарядки его аккумулятора. Новые ноутбуки комплектуются штатным блоком питания. Однако возникают ситуации когда требуется приобрести новый блок питания
03.09.2014
Аккумуляторная батарея - перезаряжаемый химический источник электрической энергии, предназначенный для питания ноутбука в условиях отсутствия доступа к стационарной электрической сети.
03.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Сбои в работе программ на компьютере Сбои в работе программ на компьютере
Информация может быть не достоверна
Сбои в работе персональных компьютеров – явление не настолько редкое, как этого хотелось бы. Какой-то их части можно легко избежать, модернизировав аппаратное и установив новое программное обеспечение
16.03.2014
Кукурузный наполнитель Кукурузный наполнитель
Информация может быть не достоверна
Появился в продаже еще один вид наполнителя для животных
26.03.2016
Антивирусная профилактика Антивирусная профилактика
Информация может быть не достоверна
При виде оповещения “обнаружен вирус” на своем мониторе многие невольно хмурятся, но тут же забывает об этом: ведь на ПК установлен антивирус – значит все будет нормально.
16.03.2014
Когда и как вызывать мастера? Когда и как вызывать мастера?
Информация может быть не достоверна
Сделать заявку на ремонт, сервис, монтаж поставку холодильно-компрессорного оборудования и получить консультацию Вы можете по телефонам, с 9.00 до 22.00
16.12.2014
Установка программ Установка программ
Информация может быть не достоверна
Вам наверняка удастся (потратив несколько дней, а возможно и недель, кучу нервов и воздуха на крики типа: «Ну почему же оно не работает?! ») полностью установить программы на домашний компьютер.
16.03.2014
Восстановление жесткого диска Seagate Barracuda 500Gb Восстановление жесткого диска Seagate Barracuda 500Gb
Информация может быть не достоверна
Seagate Barracuda 500Gb
16.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (4012) 92-21-48
  • Калининград, ул. Литовский вал 62
  • nbs39.ru
Ремонт ноутбуков любой сложности, замена матрицы, ремонт материнских плат, корпусов. Продажа комплектующих. Батареи, блоки питания, экраны, клавиатуры для ноутбуков.
×