Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Когда и как вызывать мастера?
Информация может быть не достоверна

Когда и как вызывать мастера?
16.12.2014
Сделать заявку на ремонт, сервис, монтаж поставку холодильно-компрессорного оборудования и получить консультацию Вы можете по телефонам, с 9.00 до 22.00

Сервис  ремонта холодильников  в Калининграде и по Калининградской области.

В XXI веке холодильник стал главным и незаменимым помощником человека. На нем лежит ответственейшая задача - сохранение свежести продуктов питания.
И каким же огромным бывает наше разочарование, если не сказать – горе, когда, открыв его дверцу, обнаруживаем вдруг в морозильнике талое мясо вперемешку с мороженым, а под холодильником лужу талой воды.

Холодильник-то остался на месте, а вот холод, который он исправно производил долгое время, вдруг потерялся. И тогда мы обращаемся к человеку, главное занятие которого - ремонт холодильников - быстро, надежно и качественно.
Именно такие мастера и работают в нашей компании.

Специалисты нашей компании  прибудут именно в то время, которое клиент заранее указал в своем заказе. Они не ссылаются на занятость и обилие вызовов, а просто быстро и качественно выполняют свою работу. Главное наше правило: ремонт бытовых холодильников должен быть произведен до того, как размороженные продукты успеют потерять свою свежесть!

Ремонт холодильников на дому.

Ремонт холодильников – вот основное направление деятельности наших специалистов.

  • Мастер приедет точно в назначенное время
  • Сам выдвинет холодильник!
  • Произведет диагностику
  • Расскажет вам почему  сломался  холодильник и сколько стоит ремонт
  • Заменят вышедшие из строя детали и узлы вашего холодильника
  • Все неисправные детали останутся у вас
  • Наши мастера вернут в рабочее состояние практически любой холодильник, даже если он ровесник вашего дедушки, но дорог вам как память.

Наши сотрудники наилучшим образом подготовлены к ремонту холодильников на дому – у них есть необходимые знания, опыт, запчасти, рабочее оборудование и комплект необходимых инструментов. 

Ремонт холодильника в мастерской и транспортировка.

К сожалению не каждый холодильник можно восстановить в домашних условиях. И дело здесь вовсе не в том, что наши специалисты плохо владеют навыками ремонта холодильников, или не оснащены в должной мере необходимыми для работы инструментами и запасными частями. Все это у них имеется в достатке. Просто бывают такие случаи, когда ремонт холодильников дома невозможен по техническим причинам и требуется его доставка в ремонтную мастерскую. В такой ситуации ремонт как правило не производится, потому что экономически он не выгоден.

Наше кредо – профессионализм

Ремонт холодильников – это ответственная работа, требующая высокого профессионализма и солидного опыта, ведь мастеру приходится иметь дело с широчайшим ассортиментом современной холодильной техники отечественного и импортного производства. Именно поэтому в компании к ремонту холодильников на дому допускаются лишь мастера, имеющие стаж практической работы не менее 3-х лет. К слову сказать,  все наши специалисты  постоянно повышают уровень своего профессионализма на ежегодных курсах и тренингах, где знакомятся с появившимися на торговом рынке новинками и учатся их качественному обслуживанию.

Гарантия качества

 Обнаружив неисправность в своем холодильнике, не стоит ждать, пока он полностью перестанет вырабатывать холод и испортит хранящиеся в нем продукты. Просто вызовите нашего специалиста  в удобное для вас время. Почему именно мы? Потому что наша компания не только производит быстрый ремонт холодильников на дому, но и официально гарантирует его качество в течение полугода. А такую гарантию качества, кроме завода изготовителя, больше никто не дает!

Порядочность гарантируем!

Ремонт холодильников в домашних условиях – это нелегкое испытание для клиента, который должен впустить в свой дом незнакомого человека. Каким он окажется, этот мастер? Сделайте заявку в компанию  и для ее выполнения прибудет настоящий специалист: тактичный, культурный, трезвый и прилично одетый мастер высокой квалификации. Это не тот человек, который станет придумывать несуществующие неисправности, чтобы набить свой карман – репутация компании дороже сиюминутной выгоды. Он сделает свою работу предельно быстро и точно. А при невозможности выполнении ремонта холодильников дома он проинформирует об этом клиента и обсудит с ним стоимость и целесообразность проведения ремонтных работ в специализированной мастерской.

Если у Вас возникли сомнения в исправности Вашего холодильника: не отключается или не включается мотор-компрессор, мало холода, издаёт посторонние звуки, сразу звоните нам. Без специальных навыков невозможно произвести ремонт холодильника своими руками
Допустим, по каким то причинам, Вы не можете в ближайшее время принять мастера, тогда бесплатно проконсультируйтесь у наших специалистов. Вы получите ценную информацию-как сберечь Ваш холодильник до прихода мастера.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Какой купить холодильник Какой купить холодильник
Информация может быть не достоверна
Отзывы о холодильниках - как выбрать лучшие холодильники
25.12.2014
Кондиционеры Кондиционеры
Информация может быть не достоверна
Какой Купить Кондиционер, разные виды кондиционеров.
25.12.2014
Монтаж (Установка) кондиционеров в Калининграде Монтаж (Установка) кондиционеров в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Как происходит монтаж кондиционеров
25.12.2014
Тепловой насос в Калининграде Тепловой насос в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Варианты отопления дома и горячего водоснабжения с помощью теплового насоса, солнечного коллектора и кавитационного теплогенератора. В Калининграде
25.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Блок питания используются для питания ноутбука и зарядки его аккумулятора. Новые ноутбуки комплектуются штатным блоком питания. Однако возникают ситуации когда требуется приобрести новый блок питания
03.09.2014
Аккумуляторная батарея - перезаряжаемый химический источник электрической энергии, предназначенный для питания ноутбука в условиях отсутствия доступа к стационарной электрической сети.
03.09.2014
Универсальный блок питания позволит заряжать ваш ноутбук, нетбук, планшет, мобильный телефон и прочую цифровую технику практически в любом месте, будь то офис, автомобиль или даже салон самолета!
03.09.2014
Информация о продавце
Ремонт бытовых холодильников всех брендов Ремонт Торгового холодильного оборудования Ремонт Льдогенераторов Ремонт Промышленных холодильных камер и шкафов Ремонт и монтаж бытовых кондиционеров
×