Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Антивирусная профилактика
Информация может быть не достоверна

Антивирусная профилактика
16.03.2014
При виде оповещения “обнаружен вирус” на своем мониторе многие невольно хмурятся, но тут же забывает об этом: ведь на ПК установлен антивирус – значит все будет нормально.

Антивирусная профилактика                               

Изображение

При виде оповещения “обнаружен вирус” на своем мониторе многие невольно хмурятся, но тут же забывает об этом: ведь на ПК установлен антивирус – значит все будет нормально. Однако схлопотать вирус можно всегда и от этого никто не застрахован. Чтобы уменьшить вероятность такого поворота событий необходимо регулярно проводить антивирусную профилактику, то есть, проверять все ли меры защиты работают как следуют и использовать только самые совершенные антивирусные продукты для удаления и лечения компьютерных вирусов. Это кстати, входит в наше абонентское обслуживание компьютеров – вот вам еще один повод, заказать нашу услугу.  +7 (900) 351-51-67


Что же делать если вирус все же проник и парализовал работу вашего ПК? Естественно обращаться в наш сервисный центр. Наши сотрудники произведут проверку всей системы, устранят  любые компьютерные вирусы: сетевых червей, троянов, бэкдоров, полиморфных вирусов, adware и пр., обновят антивирусное программное обеспечение. Наши вирусные базы постоянно обновляются, поэтому для наших сотрудников не будет проблемой вычислить вирус и удалить его.


 
 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сбои в работе программ на компьютере Сбои в работе программ на компьютере
Информация может быть не достоверна
Сбои в работе персональных компьютеров – явление не настолько редкое, как этого хотелось бы. Какой-то их части можно легко избежать, модернизировав аппаратное и установив новое программное обеспечение
16.03.2014
Установка программ Установка программ
Информация может быть не достоверна
Вам наверняка удастся (потратив несколько дней, а возможно и недель, кучу нервов и воздуха на крики типа: «Ну почему же оно не работает?! ») полностью установить программы на домашний компьютер.
16.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (9527) 90-03-46
  • 236000, Калининград, ул. О. Кошевого, 15
  • www.doc-prog.ru
Компьютерный мастер по вызову на дом настроит ваш компьютер или ноутбук, произведёт оптимизацию вашего компьютера, настроит программы и установит их при необходимости.
×