Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Ремонт подвала цена в Калининграде
Информация не актуальна

Ремонт подвала цена в Калининграде
25.01.2018
Как сделать гидроизоляцию подвала, цоколя. Расскажем о материалах проникающего действия

И так наша компания выполним гидроизоляцию любой сложности 

-гидроизоляция горизонтальных и вертикальных поверхностей зданий и сооружений ;
- гидроизоляция кровли (устройство новой и ремонт старой);
- гидроизоляция подземных сооружений;
- инъекционная гидроизоляция;
- гидроизоляция подвала;
- гидроизоляция бетона;
- устройство водоема (пруда, бассейна);
- гидроизоляция фундаментов и плит перекрытий;
- защита от коррозии; пароизоляция;
- плотины, резервуары, пропитка силосных ям;
- обработка причала против обрастания ракушками и водорослями;
- антикоррозионная пропитка балластных ёмкостей;
- антикоррозионное покрытие для портовых структур;
- водоизоляция для бункеров и пр.

Бетонные и железобетонные конструкции в большинстве случаев подвергаются негативному воздействию влаги. Это приводит к активным разрушительным процессам — бетон стареет, теряет прочность, крошится, в нем появляются трещины, начинает протекать вода, и в итоге он разрушается. Как защитить свой дом, гараж, погреб от проникновения воды и ее разрушительного действия? Битум? Рубероид? Полимерные покрытия? Это ненадежно и недолговечно. Между тем, решить эту проблему можно раз и навсегда!

Представляем широкому кругу потребителей материал для гидроизоляции АКВАТРОН 6 — разработку крупнейшего химического предприятия Алтая.

Гидроизоляция АКВАТРОН 6 проникающего действия не уступает, а по многим показателям превосходит по качеству зарубежные аналоги, доступные только для узкого круга профессионалов, сохраняя при этом значительно более низкую цену. До недавнего времени гидроизоляция Акватрон 6 была известна только специалистам. С его помощью производилась гидроизоляция подводных туннелей Иркутской ГЭС, гидроизоляция коллекторов, водоотстойников очистных сооружений предприятий Москвы, Санкт Петербурга, Алтая, Кузбасса и других регионов России.

В рецептуре Акватрона компоненты оптимизированы не только по химическому, но и по физическому состоянию. Так, например, входящий в его состав песок, в результате специальной механической обработки превращается из инертного заполнителя в активный компонент, увеличивающий адгезию с защищаемой поверхностью и ее прочность. Эффект водонепроницаемости образуется за счет проходящей внутри структуры строительного материала реакции между компонентами состава и компонентами защищаемого материала. Химические компоненты АКВАТРОН 6 глубоко проникают в материал по капиллярам под действием осмотического (капиллярного давления). В результате химических реакций образуются нерастворимые кристаллы игольчатой формы, которые заполняют капилляры и усадочные трещины, вытесняя при этом воду. Этот процесс происходит как по направлению, так и против давления воды. Визуальное изменение структуры гидроизоляционной смеси в контакте с конструкцией, измеренное электронным микроскопом, показывает проникновение состава на глубину более 150 мм.

Установлено, что при использовании гидроизолирующих составов АКВАТРОН-6 сохраняется паропроницаемость (способность высыхать после увлажнения и пропускать воздух без проникновения влаги).

Акватрон-6 можно применять как добавку к цементным растворам. Водонепроницаемость и морозостойкость основного материала становятся такими же, как и при применении гидроизоляционной смеси в качестве покрытия.

Акватрон-6 повышает стойкость обрабатываемого материала к кислотным и щелочным растворам, обеспечивает непроницаемость нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо, трансформаторное масло), увеличивает его морозостойкость (не менее 300 циклов).

Акватрон 6 простой в применении, долговечный, не токсичный при нанесении и эксплуатации материал для гидроизоляции, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду, разрешен к использованию в контакте с питьевой водой.
Состав прошел аттестацию в НИЦ «Строительство» Госстроя России и ГУП НИИЖБ (г. Москва), ГУП «НИИМосстрой», ЦГСЭН (г. Новосибирск), ОАО «Оргтехстрой» (г. Новосибирск), рекомендован для проведения ремонтных работ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ЕЭС России, имеет гигиенический сертификат, сертификат Госстроя России. 
Распоряжением Правительства Москвы 1021-РЗП от 22.12.1999 АКВАТРОН 6 рекомендован к применению в строительстве г. Москвы. В 2001 году АКВАТРОН 6 получил дипломы программы «Сто лучших товаров России» и сертифицирован в Польше. Приобрести данный герметик можно в нашей компании по оптимальной цене.

 

Преимущества гидроизоляции :

  • Простота использования
  • Низкая цена в сравнении с аналогами
  • 100% гидроизоляция любых конструкций
  • Срок службы гидроизоляции равен сроку службы объекта
  • Улучшает прочностные характеристики бетона
  • Повышает морозоустойчивость объектов
  • Быстрое устранение активных протечек воды
  • При использовании гидроизолирующих составов АКВАТРОН сохраняется паропроницаемость
  • Акватрон 6 можно применять как добавку к цементным растворам
  • Водонепроницаемость и морозостойкость основного материала становятся такими же, как и при применении гидроизоляционной смеси в качестве покрытия
  • АКВАТРОН разрешен к использованию в контакте с питьевой водой

Звоните пишите консультируйтесь 
Делайте правильно и качественно 
посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Защита кирпичной кладки от воды – это довольно серьезная проблема Гидрофобизатор Стронг поможет сохранить ваши стены, дымоходы и т. д
17.02.2016
Гидроизоляция подвалов, погребов, туннелей цокольного помещения, С применением Гидроизоляционных материалов проникающего действия Защита от влаги и сырости
25.10.2016
Ремонт кровли в Калининграде Ремонт кровли в Калининграде
Информация не актуальна
В отличие от капитального ремонта кровли, Ремонт и частичное восстановление гидроизоляции кровли и обеспечение её работоспособности. Системы Гидроизоляции вам помогут.
07.02.2017
Как выполнить Гидроизоляцию кровли Как выполнить ремонт плоской кровли
17.02.2016
Изоляционные работы в Калининграде Изоляционные работы в Калининграде
Информация не актуальна
Гидроизоляция для фундамента ремонт фундаментов Ремонт гидроизоляции любой сложности
17.02.2016
Гидроизоляционный раствор проникающего действия "СТРОМИКС - Защита от сырости" 100 руб в Калининграде и Калининградской области Доставка, Качество
17.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Гидроизоляционная Мастика Гипердесмо Гидроизоляционная Мастика Гипердесмо
Информация может быть не достоверна
Полиуретановая Мастика Гипердесмо
03.04.2013
Заборы сварные Решётки на окна Фермы стропильные
11.12.2014
12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов первого полугодия бизнес-премии «Ипотечный союз -2013» , учрежденной банком ВТБ24.
07.08.2013
О щебне О щебне
Информация может быть не достоверна
Щебень имеет различную форму, в зависимости от лещадности (степень плоскостности щебня). Наиболее экономически эффективно использовать при производстве бетона более качественные сорта щебня.
01.07.2014
О песке О песке
Информация может быть не достоверна
На самом деле, что хочется сказать, если вы решили устроить у себя в квартире или доме ремонт и вам необходим песок, щебень или цемент вы всегда можете обратиться в нашу компанию.
01.07.2014
Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Сваи винтовые с литым наконечником для устройства фундаментов зданий и сооружений.
22.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (911) 461-18-75
  • Калининград
Гидроизоляция. Гидроизоляция балконов, гидроизоляция террас, ремонт подвалов, погребов, Строительство бассейнов, Ландшафтный дизайн, Дизайн интерьеров, Консультации по гидроизоляции зданий.
×