Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Гидроизоляционная Мастика Гипердесмо
Информация может быть не достоверна

Гидроизоляционная Мастика Гипердесмо
03.04.2013
Полиуретановая Мастика Гипердесмо

Что выбрать для гидроизоляции

 При строительстве и капитальном ремонте не стоит забывать об очень важном моменте. Это гидроизоляция фундаментов. Если при строительстве этому не уделить должного внимания, то в дальнейшем это может обернуться неприятностями. Гидроизоляция – необходимая мера, как в домах, так и в квартирах, кроме этого она нужна и в подвалах, на кровле, в бассейнах, на стадионах и на мостах. В проведении этой процедуры важно использовать лишь качественные и проверенные материалы.

В каждом доме и квартире есть комнаты с повышенной влажностью, которые требуют обязательной влагостойкой обработки. Таким образом, гидроизоляция ванной должна быть выполнена при помощи полиуретановой мастики. Такой материал гарантирует продолжительный срок эксплуатации помещения, уменьшая риск затопления соседей, живущих снизу. Для защиты от воздействия влаги лучше наносить однокомпонентную полиуретановую мастику уже готовую к применению под плитку, то есть под финишное покрытие. Кроме ванной комнаты, крайне важна и гидроизоляция кровли. Ведь если в осенний период появятся протечки в крыше, это будет не самый лучший сюрприз, тем более что этого можно избежать, с помощью той же однокомпонентной полиуретановой мастики.

 Почему именно полиуретановая мастика

 Этот материал имеет несколько преимуществ:

- шаговая доступность,
- выгодная цена,
- современный дизайн.

 Строительство бассейнов так же не проходит без нанесения влагозащитного покрытия. Это проводится для обеспечения  бесшовного эластичного и прочного покрытия. Важно, чтобы гидроизоляция бассейнов проводилась только с помощью не токсичных материалов. Кроме этого, выбрав однокомпонентную полиуретановую мастику, вы сможете защитить от влаги резервуары любой конфигурации и даже под питьевую воду.

Если говорить об объектах, которые находятся под открытым небом, то и для них подойдет однокомпонентная полиуретановая мастика. Гидроизоляция мостов позволяет защитить его поверхность от воздействия влаги, осадков и, в общем, придать большую прочность. Ведь и этим объектам требуется уход. Гидроизоляция трибун стадионов требует особого подхода. Ведь, как говорится, матч состоится при любой погоде, и, причем если вы хоть раз видели толпу болельщиков, то знаете, что трибунам требуется хорошая влагостойкость и износостойкость. Для всех этих разнообразных областей прекрасно подойдет однокомпонентная полиуретановая мастика. С ее помощью может проводиться и гидроизоляция террас и подвалов. Это универсальное средство, обеспечивающее наивысшее качество защиты. 


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Для чего нужны Люки невидимки Для чего нужны Люки невидимки
Информация может быть не достоверна
Люки невидимки
03.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Для проектирование и устройство бассейнов и резервуаров различного назначения с применением гидроизоляционной полиуретановой мастики Гипердесмо.
02.02.2019
Как выполнить Гидроизоляцию кровли Как выполнить ремонт плоской кровли
17.02.2016
Напыляемая Гидроизоляция, Гидроизоляция кровли, Гидроизоляция балконов и террас, Гидроизоляция любых площадей
13.12.2016
Гидроизоляционный раствор проникающего действия "СТРОМИКС - Защита от сырости" 100 руб в Калининграде и Калининградской области Доставка, Качество
17.02.2016
Гидроизоляция подвалов, погребов, туннелей цокольного помещения, С применением Гидроизоляционных материалов проникающего действия Защита от влаги и сырости
25.10.2016
Ремонт кровли в Калининграде Ремонт кровли в Калининграде
Информация не актуальна
В отличие от капитального ремонта кровли, Ремонт и частичное восстановление гидроизоляции кровли и обеспечение её работоспособности. Системы Гидроизоляции вам помогут.
07.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (952) 561-06-00
  • г. Калининград, ул Суворова 41
  • kenigstroy.com/
Предоставление услуг в сфере гидроизоляций зданий и сооружений. Кровли, бассейны, лоджии, балконы, подвалы, погреба, колодцы. Герметизация швов премыканий
×