Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Вода для умных студентов
Информация может быть не достоверна

Вода для умных студентов
31.03.2010
"STELMAS" - артезианская питьевая вода высшей категории. Вода "STELMAS" с такими элементами, как цинк (Zn), селен (Se), йод (I), хром (Cr)

Наш организм на 75%, мозг на 85%, кровь на 92% состоят из воды. 99% его молекул – молекулы воды. Без пищи можно прожить до 40 дней, а без воды только 5-7. Не путайте воду с напитками, они обезвоживают организм, приводя к болезням. В сутки рекомендуется выпивать 2-2,5 л воды. Лучше пить за полчаса до еды и через 2-2,5 часа после, чтобы хорошо сработали сначала пищеварительная, а затем выделительная системы организма. Вода «Стэлмас» артезианская. В отличие от именитых брендов, в бутылки которых разлита очищенная водопроводная вода. Вода «Стэлмас» с цинком, селеном, йодом и хромом позволит вам быть здоровыми и сильными, красивыми и умными. Цинк – это антистрессовый минерал, дефицит которого у жителей Москвы – 43%. Дефицит цинка грозит выпадением и плохим ростом волос, ломкостью ногтей, снижением памяти и потенции, угревой сыпью, сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом, снижением иммунитета и остроты зрения. Селен – элемент, продлевающий жизнь, дефицит селена в Москве до 57%. Его недостаток грозит преждевременной потерей жизнестойкости, частыми инфекционными заболеваниями, снижением сопротивляемости организма к раковым заболеваниям и болезнью печени. Йод - дефицит йода до 63%. Следствие дефицита - до 60% москвичей имеют нарушение иммунитета, снижается интеллектуальный потенциал, замедляются умственные реакции, увеличивается вес, снижается память, слух, работоспособность, сопровождается слабостью, депрессиями. У женщин детородного возраста дефицит йода является частой причиной бесплодия. Хром – предотвращает сахарный диабет. P.S. Умные студенты, помогите стать умнее своим друзьям, расскажите им о воде «Стэлмас». Это проще, чем постоянно решать за них задачи, подчас и на экзаменах. Заказать эту уникальную воду, вы можете в нашем интернет-магазине: www.shop.metodnew.ru или по телефону 759-300.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Кислород улучшает качество жизни Кислород улучшает качество жизни
Информация может быть не достоверна
Самый простой способ уберечь себя от хронической усталости - это снижение количества нагрузок на организм. Но насколько это реально в современном мире?
07.11.2009
Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4" Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4"
Информация может быть не достоверна
Минеральная вода «Стэлмас MgSO4» добывается в Ставропольском крае. Обладает очищающим действием и уникальной энергетикой.
31.03.2010
Обогащение организма кислородом – ключ к Жизни
Информация может быть не достоверна
Сегодня по всему миру люди начинают понимать, какой чудодейственной силой обладает кислород. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое. Дело в том, что добавочный кислород помогает
07.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Продукция компании Agel. Продукция компании Agel.
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы познакомим Вас с потрясающим технологическим прорывом в индустрии здорового образа жизни (Wellness) -продукцией компании Agel!
10.06.2015
Целебные свойства янтаря
Информация может быть не достоверна
Янтарь издавна ценится не только красотой, но обладает также целебными свойствами.
04.02.2013
Будьте здоровы исчастливы!
Информация может быть не достоверна
"Врач только перевязывает раны, а исцеляет - Господь!"
04.02.2013
Сертификация продуктов Agel. Сертификация продуктов Agel.
Информация может быть не достоверна
Компания Agel имеет все возможные виды сертификатов на всю линейку оздоравливающих продуктов.
10.06.2015
Инновационная миллиардная идея Agel. Инновационная миллиардная идея Agel.
Информация может быть не достоверна
Появился совершенно новый способ употребления пищевых добавок - технология суспензированных гелей. Это УДОБНО и ПРОСТО! Это идея на миллиард долларов!!!
11.06.2015
Информация о продавце
×