Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Продукция компании Agel.
Информация может быть не достоверна

Продукция компании Agel.
10.06.2015
Сегодня мы познакомим Вас с потрясающим технологическим прорывом в индустрии здорового образа жизни (Wellness) -продукцией компании Agel!

  Здоровье - это состояние полного физического, психического и социального благополучия на фоне высокого иммунитета. Жизненный опыт показывает. что обычно заботиться о своем здоровье люди начинают лишь после того, как недуг дает о себе знать.А ведь можно предотвратитьзаболевания в корне, нужно только вести здоровый образ жизни.

  Что же влияет на здоровье человека? Согласно даным ВОЗ, основными факторами, влияющими на здоровье, являются: 80% - образ жизни человека и воздействие окружающей среды и лишь на 20% оно обусловлено генетикой. Что необходимо для сохранения здоровья? Душевная гармония, умеренные физические нагрузки, чистая вода и, конечно, правильное питание.

   Дефицит витаминов и микроэлементов у всего населения земного шара, по свидетельствам ученых, составляет 50%. Причем эта проблема актуальна и для здоровых людей. Выход из сложившейся ситуации многие медики сегодня видят в использовании биологически активных добавок. Мы видим, как культура потребления БАД выражается в продолжительности жизни. Самая высокая продолжительность жизни в мире отмечена у японцев. Это при том, что страна пережила две атомные бомбардировки. Однако, мы видим, насколько трепетно японцы относятся к своему здоровью, и результат этого-средняя продолжительность жизни 87 лет. В сравнении с Японией, США и Европой в России еще плохо развита культура потребления БАД. Как результат - низкая продолжительность жизни. В наших силах позаботиться, какими мы будем через 20 лет.

   

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сертификация продуктов Agel. Сертификация продуктов Agel.
Информация может быть не достоверна
Компания Agel имеет все возможные виды сертификатов на всю линейку оздоравливающих продуктов.
10.06.2015
Продукция компании Agel (продолжение). Продукция компании Agel (продолжение).
Информация может быть не достоверна
В ХХ веке ученые поместили полезные растения сначала в таблетки и капсулы, затем в соки и, наконец, появился уникальный "живой" продукт Agel.
10.06.2015
Инновационная миллиардная идея Agel. Инновационная миллиардная идея Agel.
Информация может быть не достоверна
Появился совершенно новый способ употребления пищевых добавок - технология суспензированных гелей. Это УДОБНО и ПРОСТО! Это идея на миллиард долларов!!!
11.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Обогащение организма кислородом – ключ к Жизни
Информация может быть не достоверна
Сегодня по всему миру люди начинают понимать, какой чудодейственной силой обладает кислород. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое. Дело в том, что добавочный кислород помогает
07.11.2009
Кислород улучшает качество жизни Кислород улучшает качество жизни
Информация может быть не достоверна
Самый простой способ уберечь себя от хронической усталости - это снижение количества нагрузок на организм. Но насколько это реально в современном мире?
07.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (911) 490-53-48
  • Калининград, ул. Театральная, 35, офис 302
  • www.Agel.ru
Распространение биологически активных добавок на основе революционной технологии суспензированных гелей. Живая Природа в растительной белково-гелевой матрице! Самый мощный антиоксидант в мире!
×