Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Обогащение организма кислородом – ключ к Жизни
Информация может быть не достоверна

07.11.2009
Сегодня по всему миру люди начинают понимать, какой чудодейственной силой обладает кислород. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое. Дело в том, что добавочный кислород помогает

Сегодня по всему миру люди начинают понимать, какой чудодейственной силой обладает кислород. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое. Дело в том, что добавочный кислород помогает справиться со многими проблемами - лишним весом, недостатком энергии и плохим здоровьем.

Люди, которым не хватает кислорода, ложатся спать усталыми и такими же просыпаются. Они страдают от головных болей, запоров несварения желудка, болей в мышцах, ревматизма болей в спине и ступнях, кариеса и пародонтоза, пониженного зрения и слуха, потери памяти, ангины, бронхита, астмы, синусных инфекций и эмфиземы. Эти болезни и утеря нормальных функции организмом преследуют таких людей с молодости и не расстаются с ними до преждевременной смерти.

Когда-то воздух Земли состоял из 38% кислорода и 1% углекислого газа (это показывает исследование пузырьков воздуха в янтаре). Сегодня, в связи с загрязнением окружающей среды и другими факторами, кислорода в нашем воздухе всего 19%, а углекислого газа - 25% (считается, что кислород воздуха производится главным образом лесами, но на самом деле 90% его приходит из морей и океанов, от морских растений, водорослей и т. п., а на лес остается всего 10%). Люди западной культуры, используя всего пятую часть объема легких, получают из самого воздуха уже гораздо меньше кислорода. 

В статье Нормана Мак-Ви, доктора медицинских философских наук, опубликованной в журнале «Wellnes Lifestyle», кроме загрязнения, приводятся и другие причины обеднения воздуха кислородом: вырубка лесов, хлорирование воды, истощение почв, химическая обработка продуктов, автомобильные газы и смог. Что уж говорить о проблемах внутри нас самих: стресс, бактериальные, вирусные и грибковые инфекции, замусоренная толстая кишка, недостаток движения, вредные привычки в еде, плохая осанка и неумелое дыхание.

Доктор Мак-Ви объясняет важность кислорода следующим образом: «В первую очередь именно здоровье и благополучие зависят от максимальной выработки, сохранения и использования энергии, которую дает кислород. Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение, усвоение питательных веществ, пищеварение и выделение, - продолжает Мак-Ви. - Он помогает очищать кровь. Достаточное количество кислорода обеспечивает организму возможность восстановиться и укрепить свою иммунную систему, свою естественную защиту от болезней... Кроме того, это успокаивающе и в то же время стимулирующе влияет на нашу нервную систему. Обогащение организма кислородом - ключ к жизни».

Известно, что свыше 90% энергии организма вырабатывается благодаря кислороду, и чем больше мы его получаем, тем больше будет энергии. Это особенно важно сегодня в связи с ухудшением земной экологии. Наша способность думать, чувствовать и действовать проявляется только благодаря энергии кислорода, нехваткой которого чаще всего и объясняется наша усталость. 

B статье в журнале «Journal of Longevity» под названием «Снижение уровня кислорода ведет ко всемирному ухудшению здоровья» доктор Филип С. Стэвиш предостерегает, что мы медленно задыхаемся от недостатка кислорода, а это может стать причиной многих неприятностей - от легкого недомогания до серьезной болезни. Он утверждает, что снижение уровня кислорода - а не глобальное потепление - является настоящей опасностью, возникшей перед человечеством.

«Кислородная недостаточность» вызывает ослабление иммунной системы, что приводит к вирусным заболеваниям, росту количества поврежденных клеток, накоплению токсинов в крови и преждевременному старению, а также ко многим другим болезням», - отмечает доктор Стэвиш. Более того, он напоминает, что человеческий организм был первоначально предназначен для жизни в атмосфере с 38-процентным содержанием кислорода. Снижение его уровня вдвое очень беспокоит ученых. 

Кислородные баллончики «KISLOROD PRANA» разработанные Российскими учёными, а так же питьевая вода «Stelmas O2» с высоким содержанием кислорода, представленные на Калининградском рынке компанией Доместикус Диес, являются лучшим и весьма доступным, на сегодняшний день средством борьбы с кислородной недостаточностью - гипоксией. Баллончик «KISLOROD» не содержит искусственных ароматизаторов и консервантов. Небольшой размер баллончика позволяет ему всегда быть под рукой, легко помещаясь в сумочку, портфель, бардачок автомобиля или ящик стола. Его легко перевозить, что даёт возможность обогатить организм кислородом в любой ситуации!

Использование кислородного баллончика «KISLOROD» имеет следующие эффекты:

  • наполняет энергией;
  • улучшает настроение;
  • увеличивает работоспособность;
  • снимает стресс;
  • нормализует сон;
  • уменьшает головные боли;
  • улучшает цвет лица;
  • борется с преждевременным старением;
  • высокоэффективно снимает похмельный синдром;
  • улучшает потенцию;
  • нормализует обмен веществ;
  • способствует снижению веса и росту мышц во время тренировки в спортивном зале.

Подробную информацию вы можете получить посетив наш сайт, или задав вопрос по телефону 759-300.

Кислородные баллончики и кислородную воду, так же можно приобрести в нашем Интернет магазине,  а так же в аптеках: «Формула Здоровья», «Авиценна», «Семейная аптека», «Фарма Бар», «Здоровейка», «Панацея», «Аптеки 36,6», «Первая женская аптека», «Ларец здоровья», «Аквамед» и других аптеках города.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Кислород улучшает качество жизни Кислород улучшает качество жизни
Информация может быть не достоверна
Самый простой способ уберечь себя от хронической усталости - это снижение количества нагрузок на организм. Но насколько это реально в современном мире?
07.11.2009
Вода для умных студентов Вода для умных студентов
Информация может быть не достоверна
"STELMAS" - артезианская питьевая вода высшей категории. Вода "STELMAS" с такими элементами, как цинк (Zn), селен (Se), йод (I), хром (Cr)
31.03.2010
Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4" Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4"
Информация может быть не достоверна
Минеральная вода «Стэлмас MgSO4» добывается в Ставропольском крае. Обладает очищающим действием и уникальной энергетикой.
31.03.2010

Статьи и публикации других компаний:

Галооздровление, соляная пещера. Галооздровление, соляная пещера.
Информация может быть не достоверна
Профилактика различных заболеваний: ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП, ЛОР, бронхиальная астма, аллергия, органы дыхательных путей и мн. др.
02.09.2018
Продукция компании Agel. Продукция компании Agel.
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы познакомим Вас с потрясающим технологическим прорывом в индустрии здорового образа жизни (Wellness) -продукцией компании Agel!
10.06.2015
Целебные свойства янтаря
Информация может быть не достоверна
Янтарь издавна ценится не только красотой, но обладает также целебными свойствами.
04.02.2013
Будьте здоровы исчастливы!
Информация может быть не достоверна
"Врач только перевязывает раны, а исцеляет - Господь!"
04.02.2013
Продукция компании Agel (продолжение). Продукция компании Agel (продолжение).
Информация может быть не достоверна
В ХХ веке ученые поместили полезные растения сначала в таблетки и капсулы, затем в соки и, наконец, появился уникальный "живой" продукт Agel.
10.06.2015
Инновационная миллиардная идея Agel. Инновационная миллиардная идея Agel.
Информация может быть не достоверна
Появился совершенно новый способ употребления пищевых добавок - технология суспензированных гелей. Это УДОБНО и ПРОСТО! Это идея на миллиард долларов!!!
11.06.2015
Информация о продавце
×