Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4"
Информация может быть не достоверна

Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4"
31.03.2010
Минеральная вода «Стэлмас MgSO4» добывается в Ставропольском крае. Обладает очищающим действием и уникальной энергетикой.

«STELMAS Mg» (Mg SO4) - ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНО-СТОЛОВАЯ (газированная) сульфатная кальциево-магниево-натриевая. Регион добычи: Северный Кавказ, Ставропольский край. Глубина скважины: 250 метров. Минерализация: 4 500 – 6 500 мг./литр Особенности: «STELMAS Mg SO4» - это вода, обладающая уникальной энергетикой. Подземный источник находится в толще так называемой «подземной горы», состав породы у «вершины» которой соответствует породам с глубины, превышающей 2 000 метров! Аномалия была обнаружена из космоса при изучении мощного потока энергии, уходящего с этого участка земной поверхности. В последствии оказалось, что в этом месте находилось, созданное природой за миллионы лет, хранилище минеральной воды с необычным для данного региона составом минералов и уникальными оздоравливающими свойствами. Вода «STELMAS Mg SO4» поразит Вас благотворной силой своего воздействия. Вместе с макро- и микроэлементами через эту воду Вы получите энергетику и силу зарождающейся Земли. Показания к применению: • Очищение организма, • Хронические гастриты с нормальной, повышенной и пониженной секреторной функцией желудка; • хронические заболевания печени, желче- и мочевыводящих путей; • хронические панкреатиты, гепатиты. Благодаря высокому содержанию Сульфатов (SO4) «STELMAS Mg SO4» имеет ярко выраженный слабительный эффект при единовременном приеме до еды 300 мл. и более, что способствует процессу очищения организма и похудению. Высокое содержание Магния (Mg) способствует успокоению нервной системы и улучшению процесса обмена веществ в организме, лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Заказать эту уникальную воду, вы можете в нашем интернет-магазине: www.shop.metodnew.ru или по телефону 759-300.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Вода для умных студентов Вода для умных студентов
Информация может быть не достоверна
"STELMAS" - артезианская питьевая вода высшей категории. Вода "STELMAS" с такими элементами, как цинк (Zn), селен (Se), йод (I), хром (Cr)
31.03.2010
Обогащение организма кислородом – ключ к Жизни
Информация может быть не достоверна
Сегодня по всему миру люди начинают понимать, какой чудодейственной силой обладает кислород. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое. Дело в том, что добавочный кислород помогает
07.11.2009
Кислород улучшает качество жизни Кислород улучшает качество жизни
Информация может быть не достоверна
Самый простой способ уберечь себя от хронической усталости - это снижение количества нагрузок на организм. Но насколько это реально в современном мире?
07.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Целебные свойства янтаря
Информация может быть не достоверна
Янтарь издавна ценится не только красотой, но обладает также целебными свойствами.
04.02.2013
Продукция компании Agel. Продукция компании Agel.
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы познакомим Вас с потрясающим технологическим прорывом в индустрии здорового образа жизни (Wellness) -продукцией компании Agel!
10.06.2015
Продукция компании Agel (продолжение). Продукция компании Agel (продолжение).
Информация может быть не достоверна
В ХХ веке ученые поместили полезные растения сначала в таблетки и капсулы, затем в соки и, наконец, появился уникальный "живой" продукт Agel.
10.06.2015
Информация о продавце
×