Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Кислород улучшает качество жизни
Информация может быть не достоверна

Кислород улучшает качество жизни
07.11.2009
Самый простой способ уберечь себя от хронической усталости - это снижение количества нагрузок на организм. Но насколько это реально в современном мире?

Столь распространенное сегодня заболевание как синдром хронической усталости еще в 70-80 гг. практически не было известно. Его появление напрямую связано с резким ускорением ритма жизни и увеличением умственной и психологической нагрузки на человека. При увеличении таких нагрузок существенно возрастает потребление кислорода головным мозгом, что в обычных условиях приводит к гипоксии и ее последствиям. При хронической усталости изменяется обмен веществ, что приводит к существенному повышению расхода гликогена, появлению излишков молочной кислоты, накоплению аминокислот, гормонов (особенно активизированной щитовидной железы) и других белковых веществ в крови. Другими словами, происходит замедление процессов обмена в клетках и скопление отходов в тканях, т.е. зашлаковывание организма.

Первыми признаками синдрома хронической усталости являются быстрая утомляемость, слабость, усталость, вялость, недостаток энергии, апатия. Впоследствии нарушается память, для решения сложных задач приходится прилагать неимоверные усилия. Далее появляется бессонница, тремор рук (подрагивание кончиков пальцев рук), беспокойство и беспричинные страхи. В конечном итоге, если не лечить это заболевание, оно может перейти в вялотекущую или буйную форму шизофрении.

При синдроме хронической усталости от перенапряжения (умственного и физического) страдает центральная нервная система, головной мозг, эндокринная и иммунная системы организма. Традиционное лечение довольно-таки длительное (сроки зависят от запущенности) и достаточно дорогое, т.к. приходится усиленно очищать организм, вводить очень дорогостоящие препараты для восстановления функций головного мозга, центральной и периферической областей нервной системы. Также необходимо восстанавливать функции иммунной и эндокринной систем организма, а зачастую и пищеварительного тракта.

Самый простой способ уберечь себя от хронической усталости - это снижение количества нагрузок на организм. Но насколько это реально в современном мире? Гораздо проще обеспечить головной мозг и организм недостающим для нормальной работы количеством кислорода. Компания «Доместикус Диес» - единственная компания на территории Калининградской области, основным кредо которой является продвижение здорового образа жизни, немыслимого без Кислорода. Основными направлениями деятельности компании является оптовая продажа тонизирующей кислородной смеси "KISLOROD" Prana, кислородной питьевой воды «Stelmas O2», кислородной воды для лица и тела «ecO2spa» и оборудования для приготовления кислородных коктейлей.

Подробную информацию вы можете получить посетив наш сайт: http://www.o2.metodnew.ru, или задав вопрос по телефону 759-300. Кислородные баллончики и кислородную воду, так же можно приобрести в нашем Интернет магазине www.shop.metodnew.ru а так же в аптеках: «Формула Здоровья», «Семейная аптека», «Фарма Бар», «Здоровейка», «Панацея», «Аптеки 36,6», «Первая женская аптека», «Ларец здоровья», «Аквамед» и других аптеках города.
Доместикус Диес

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Обогащение организма кислородом – ключ к Жизни
Информация может быть не достоверна
Сегодня по всему миру люди начинают понимать, какой чудодейственной силой обладает кислород. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое. Дело в том, что добавочный кислород помогает
07.11.2009
Вода для умных студентов Вода для умных студентов
Информация может быть не достоверна
"STELMAS" - артезианская питьевая вода высшей категории. Вода "STELMAS" с такими элементами, как цинк (Zn), селен (Se), йод (I), хром (Cr)
31.03.2010
Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4" Уникальная лечебно-столовая вода "STELMAS Mg SO4"
Информация может быть не достоверна
Минеральная вода «Стэлмас MgSO4» добывается в Ставропольском крае. Обладает очищающим действием и уникальной энергетикой.
31.03.2010

Статьи и публикации других компаний:

Галооздровление, соляная пещера. Галооздровление, соляная пещера.
Информация может быть не достоверна
Профилактика различных заболеваний: ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП, ЛОР, бронхиальная астма, аллергия, органы дыхательных путей и мн. др.
02.09.2018
Продукция компании Agel. Продукция компании Agel.
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы познакомим Вас с потрясающим технологическим прорывом в индустрии здорового образа жизни (Wellness) -продукцией компании Agel!
10.06.2015
Будьте здоровы исчастливы!
Информация может быть не достоверна
"Врач только перевязывает раны, а исцеляет - Господь!"
04.02.2013
Продукция компании Agel (продолжение). Продукция компании Agel (продолжение).
Информация может быть не достоверна
В ХХ веке ученые поместили полезные растения сначала в таблетки и капсулы, затем в соки и, наконец, появился уникальный "живой" продукт Agel.
10.06.2015
Сертификация продуктов Agel. Сертификация продуктов Agel.
Информация может быть не достоверна
Компания Agel имеет все возможные виды сертификатов на всю линейку оздоравливающих продуктов.
10.06.2015
Информация о продавце
×