Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Торговая компания Agel
Информация может быть не достоверна

Распространение биологически активных добавок на основе революционной технологии суспензированных гелей. Живая Природа в растительной белково-гелевой матрице! Самый мощный антиоксидант в мире! Торговая компания Agel
АдресКалининград, ул. Театральная, 35, офис 302
Телефон+7 (911) 490-53-48
Сайтwww.Agel.ru
Дополнительный сайтbest-pro2015.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицодистрибьютор Ольга
Часы работыВ будни с 10-00 до 18-00, суббота- Wellness Day (День здоровья),воскресенье- выходной.

AGEL - молодая и динамичная компания новой формации, начавшая свою деятельность в январе 2005 года в штате Юта, США. В 2009 году открыла свои представительства в России, Украине и Казахстане. Руководители компании- настоящие профессионалы, имеющие многолетний успешный опыт на различных руководящих постах в компаниях МЛМ и традиционного бизнеса. Они создавали фирмы, распространяли их деятельность в других странах и обеспечивали  их успех. Сегодня они создали в компании Agel такой руководящий коллектив(от отдела маркетинга до оперативного и финансового отделов), который имеет более 60 лет совокупного опыта работы в миллиардных компаниях индустрии МЛМ.

  Компания Agel признана победителем 2007 года среди Американских бизнесов в номинации "Лучшее программное обеспечение сайта", а также вошла в список финалистов в категории "Лучший новый продукт Agel FLX", "Лучший сайт", "Лучший исполнительный директор". Юлагодаря своему 900%-ному росту со дня начала деятельности, Деловой журнал штата Юта выделил Agel среди 45 других бизнес-проектов. Agel стала единственной компанией сетевого маркетинга, завоевавшей эту награду. в 2008 году компания стала финалистом в категории "Самый инновационный продукт для здоровья".

   Agel имеет финансовую поддержку хорошо известной венчурной компании-миллиардера Ashton Capital. Никогда ранее не финансировав компании сетевого маркетинга, но благодаря открытию революционной технологии суспензированных гелей Ashton Capital согласились стать финансовым инвестором Agel, инвестировав в ее развитие 140 миллионов долларов, плюс 160 млн. принадлежит соучредителям компании. На сегодняшний день Ashton Capital  стал совладельцем компании, владея 51% акций Agel. Благодаря стабильному финансированию, стабильно выплачиваются комиссионные вознаграждения. Разрабатываются и выводятся на рынок новые продукты, открываются новые заводы.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Agel FLX- здоровье и гибкость суставов. 21 гр. Agel FLX- здоровье и гибкость суставов. 21 гр.
Информация может быть не достоверна
Agel FLX не только быстро снимает воспаление и боль, но восстанавливает хрящевую ткань и суставную жидкость. Форма суспензионного геля Agel FLX увеличивает эффективность ингредиентов в несколько раз.
132 р.
Agel EXO - антиоксидантная биологическая защита. 21 гр. Agel EXO - антиоксидантная биологическая защита. 21 гр.
Информация может быть не достоверна
Agel EXO содержит более 200 антиоксидантов для долгой и здоровой жизни. Защищает иммунную систему. Состав:черника, тем. виноград, клюква, голубика, гранат, листья ройбуш, ацерола, облепиха, мангустин.
148 р.
Agel HRT - приведет Ваше сердце в порядок. 21 гр. Agel HRT - приведет Ваше сердце в порядок. 21 гр.
Информация может быть не достоверна
Agel HRT предназначен специально для того, чтобы защитить Ваше сердце, "накормить" Вашу миокардиальную систему, укрепить стенки сосудов и поддержать здоровый уровень холестерина в крови.
153 р.
Agel FIT- комфортная коррекция веса. 21 гр. Agel FIT- комфортная коррекция веса. 21 гр.
Информация может быть не достоверна
Agel FIT - ключевой продукт в программе по сбросу и контролю веса. Активный ингредиент- Гарциния камбоджийская. Гидрогсицитриновая кислота связана с кальцием и калием, что повышает ее биоактивность.
145 р.

Вакансии

09.06.2015
30 000 р.
09.06.2015
65 000 р.

Статьи и публикации

Продукция компании Agel. Продукция компании Agel.
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы познакомим Вас с потрясающим технологическим прорывом в индустрии здорового образа жизни (Wellness) -продукцией компании Agel!
10.06.2015
Продукция компании Agel (продолжение). Продукция компании Agel (продолжение).
Информация может быть не достоверна
В ХХ веке ученые поместили полезные растения сначала в таблетки и капсулы, затем в соки и, наконец, появился уникальный "живой" продукт Agel.
10.06.2015
Сертификация продуктов Agel. Сертификация продуктов Agel.
Информация может быть не достоверна
Компания Agel имеет все возможные виды сертификатов на всю линейку оздоравливающих продуктов.
10.06.2015
Инновационная миллиардная идея Agel. Инновационная миллиардная идея Agel.
Информация может быть не достоверна
Появился совершенно новый способ употребления пищевых добавок - технология суспензированных гелей. Это УДОБНО и ПРОСТО! Это идея на миллиард долларов!!!
11.06.2015
×