Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Лидер команды
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
65 000 р.
09.06.2015

  Agel  привлекает талантливых предпринимателей, которые работают над тем, чтобы их мечты воплотились в реальность. Это целеустремленные и энергичные люди привлекли десятки других людей, что помогло им стать более финансово защищенными. Некоторые дистрибьютеры Agel заработали миллионы, а другие стали вести более здоровый образ жизни и помогли в этом другим. А многие смогли достичь и финансовой независимости, и улучшили свое здоровье. Agel  основал новую категорию гелевых суспензионных технологий и уже стала лидером рынка. Но Agel  это что-то еще большее. Продукция, разработанная с использованием передовых технологий, должна поддерживаться компаниями, которые во всем используют последние разработки, чтобы достойно представлять эти продукты. Agel стремится использовать все новые системы для того, чтобы разарбатывать, производить и распространять гелевые технологии и личные финансовые возможности. Автоматизированные инновационные системы, виртуальное распространение маркетинговых материалов, глобальная поддержка.. и это только некоторые основные компоненты систем, которые разработала Agel  для того, чтобы стать передовой технологической компанией в индустрии сетевого маркетинга.

  Администраторский уровень вхождения в бизнес разработан для тех, кто серьезно намерен распространять продукт и строить организацию. Для подписания на данный уровень необходимо разместить заказ минимум на 665CV. Администраторский уровень дает Вам возможность работать с тремя бизнес-центрами, а также получать доход всеми десятью возможными способами компенсационного плана Agel. При подписании на этот уровень 500CV/700RV зачтутся Вам в личную активность текущего месяца и распространятся по структуре вверх. При покупке CV свыше 665 будут добавлены к 500CV и распространятся вверх по структуре.  RV свыше 700 не добавляются к 700RV и не распространяются по структуре. 

Профессиональный уровень разработан для тех, кто серьезно намерен строить бизнес и иметь большой запас продукции по более низкой цене. На заказ при подписании на этот уровень предоставляется скидка в размере 30%. Минимальный заказ при подписании на на этот уровень должен составлять 3000CV. На профессиональном уровне Вы также можете работать с тремя бизнес центрами и получать доход всеми десятью способами компенсационного плана. При подписании на этот уровень 800CV/1500RV зачтутся Вам в личную активность текущего месяца и распространятся по структуре вверх. при покупке свыше указанного дополнительные CV/RV не будут добавлены к 800CV/1500RV и не будут распространятся вверх по структуре.

посмотреть все (2)

Другие вакансии компании:

09.06.2015
30 000 р.
Информация о продавце
  • +7 (911) 490-53-48
  • Калининград, ул. Театральная, 35, офис 302
  • www.Agel.ru
Распространение биологически активных добавок на основе революционной технологии суспензированных гелей. Живая Природа в растительной белково-гелевой матрице! Самый мощный антиоксидант в мире!
×