Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Модульная баня компании «ПУСК» — великолепный выбор.
Информация может быть не достоверна

Модульная баня компании «ПУСК» — великолепный выбор.
28.06.2016
Природа – отличное место для отдыха. Чистейший воздух и отсутствие будничной суеты способствуют истинному спокойствию и восстановлению сил.

Чтобы хорошо отдохнуть и улучшить здоровье предлагаем вам приобрести баню. Это волшебное место помогает снять напряжение. Способствует очищению организма. Дарит положительные эмоции и легкость.

Модульная баня компании «ПУСК» — великолепный выбор. Приобретенная у нас модульная баня, цена которой устроит каждого, станет самым любимым местом для любителей попариться. Мы также строим бани под ключ. Многофункциональная модульная баня под ключ — гарантированное отличное качество и несомненный комфорт.

Компания «ПУСК» занимается строительством бань различных величин. Мы строим бани по любым размерам, предложенным заказчиком. Модульная баня, построенная компанией «ПУСК» — превосходная отделка и долговечность.

Мы создаем очень удобные одномодульные и двухмодульные бани. Для внешней отделки используется прочный профлист. Надежный пятикамерный стеклопакет применяется для окон. В качестве утеплителя мы используем минеральную базальтовую вату. Внутри баня качественно обшита деревянной вагонкой из липы. Имеется приятное освещение. Для топки бани дровами есть печь со специальными камнями, которые используются в саунах. Предбанник оснащен удобной душевой. Имеется нагреватель для воды.

Построенная на совесть комфортабельная модульная баня, фото которой имеется на сайте, станет местом для незабываемого отдыха и восстановления здоровья. Модульная баня под ключ – это здоровый и комфортный отдых.

Сделанная нами модульная баня, цена которой не кусается, — это непревзойденное качество, уют и благоустроенность на долгие годы. Шикарная модульная баня, фото которой можно увидеть на нашем сайте, — гарантия положительных эмоций. Заказывайте бани компании «ПУСК» и вы не разочаруетесь.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Дачные дома под ключ Дачные дома под ключ
Информация может быть не достоверна
Дачные дома давно перестали быть роскошью. Теперь большинство участков имеет постройки современного вида. Чтобы и на вашем участке появилось подобное сооружение, можно обратиться в компанию «ПУСК».
28.06.2016
Каркасные дома Каркасные дома
Информация может быть не достоверна
Канадская (каркасная) технология строительства дома – давно не новый век. Исходя из названия, становится понятно, что сама технология пришла в Россию из Северной Америки.
28.06.2016
Что такое садовый домик? Что такое садовый домик?
Информация может быть не достоверна
Множество горожан мечтают о своём загородном домике, с речкой, чистым воздухом и живописной природой вокруг.
28.06.2016

Статьи и публикации других компаний:

Весь апрель дарим монтажные материалы! Весь апрель дарим монтажные материалы!
Информация может быть не достоверна
Флекс Декор ценит Ваши время и деньги! Поэтому в апреле оказываем поддержку в выборе монтажных материалов для монтажа.
13.04.2016
Компания «Мегаполис-Жилстрой» продолжает реализацию масштабного проекта – строительство жилого района «Восток» в пределах улиц Аксакова-Большая Окружная.
01.03.2013
Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна
Новостройки зеленоградска
07.08.2013
О гравии О гравии
Информация может быть не достоверна
Гравий, это один из таких материалов, пользующийся повышенным спросом. Доставка гравия на ваш объект, это услуга, которой вы можете воспользоваться от нашей компании.
01.07.2014
О песке О песке
Информация может быть не достоверна
На самом деле, что хочется сказать, если вы решили устроить у себя в квартире или доме ремонт и вам необходим песок, щебень или цемент вы всегда можете обратиться в нашу компанию.
01.07.2014
Монтаж инженерных систем Монтаж инженерных систем
Информация может быть не достоверна
Инженерные системы – основная составляющая комфорта и уюта. Под понятием инженерные системы понимаются системы, обеспечивающие жизнедеятельность потребителей
31.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (4012) 52-37-55
  • Россия, Калининград, п. Шоссейное, ул. Парковая 1з
  • pusk39.ru
Компания Пуск занимается изготовлением: бытовки, садовые домики, модульные бани, модульные дома, беседки, туалеты, садовая мебель. Строительством: каменные и каркасные дома. Ремонт квартир и домов.
×