Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Бывают ли гидромассажные чугунные ванны?
Информация может быть не достоверна

Бывают ли гидромассажные чугунные ванны?
08.10.2013
Бывают ли гидромассажные чугунные ванны?

Продавцы в магазинах утверждают, что чугунных ванн с гидромассажными системами не бывает!

Это не так. Чугунные гидромассажные ванны существуют и не только, а даже успешно продаются по всей России в специализированных сантехнических магазинах и гипермаркетах DIY. Дело в том, что инсталляция гидромассажной системы в чугунную ванну намного сложнее, следовательно, и дороже для производителя. Большое количество производителей выбирают, в качестве ванны для гидромассажной системы, акриловую ванну, их можно понять - можно сделать больше ванн за более короткий промежуток времени и получить больше прибыли! Для инсталляции массажной системы в чугунную ванну требуются уникальные производственные мощности, колоссальный опыт работы, обученный персонал. По большому счету процесс производства таких ванн хранится в секрете и является коммерческой тайной. Работу по установке гидромассажа в чугунную ванну можно назвать ювелирной!

Гидромассажные ванны NOVIAL

Один из ведущих испанских производителей чугунных ванн предлагает этот редкий в чугунном исполнении и модный сегодня продукт -гидромассажная чугунная ванна Novial. Расположение форсунок на этих ваннах повторяет анатомическое строение человеческого тела, что позволяет наиболее эффективно использовать установленную функцию массажа. В полной комплектации гидросистемы устанавливаются спинные, боковые и ножные форсунки. Таким образом, при работе гидромассажа массируются руки и бока, поверхность ступней и область вдоль позвоночника. Другими словами все те части тела, на которых обычно проводиться ручной массаж, задействованы струями воды смешанного с пузырьками воздуха. В результате, приобретая, гидромассажную ванну Novial, вы получаете не только чугунную ванну высокого качества, но и полноценную замену массажисту. Ведь струи воды в купе с воздушными пузырьками, улучшают кровообращение, помогают снять повседневную усталость и напряжение с мышц, омолаживают вашу кожу.

Польза гидромассажной ванны очевидна,  давайте теперь рассмотрим непосредственные плюсы чугунной гидромассажной ванны фирмы Novial.

Во-первых, гарантийные обязательства, и безупречность работы. Гарантия на ванну с гидромассажем (включающая в себя гарантию и на эмалевое покрытие и на сам гидромассаж с двигателем) -15 лет.

Во-вторых, ванна после производства, проходит тестирование во всех режимах, при максимальной мощности в течение 3 часов.

В-третьих, гидроаэромассажная система используется исключительно европейского производства, французской фирмы Sirem.

В-четвертых, изделие поставляется в полной стадии готовности. Всё оборудование уже смонтированною на раме, являющейся опорой и составной несущей частью конструкции ванны, и не требует дополнительной сборки и монтажа. Патрубки уже оснащены системой дренажа, которая в сочетании с насосами позволяют оставшейся после процедуры массажа воде сливаться в канализацию.

Толщина чугунных стенок у гидромассажных ванн Novial составляет от 7 до 10 миллиметров. Каждое изделие компании Novial обязательно проходит компьютерное тестирование с целью выявления скрытых дефектов. Специальная технология покрытия эмалью предотвращает появление трещинок на поверхности, а также защищает ванну от воздействия агрессивной бытовой химии.

Модельный ряд чугунных гидроаэромассажных ванн Novial представлен серией ванн Novial Susan в размерах: 150х70, 160х70, 170х70 и 180х80. А так же сериями чугунных гидромассажных ванн с ручками Maribo 150х75, 170х75 и Hawaii 150х80, 170х80.


 [U1]Гарантия на гидромассаж составляет 15 лет, включая тело ванны.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Настоящий высококачественный бельгийский линолеум "АйВиСи" по доступным ценам!
01.11.2012
Нужен ли Вашему участку дренаж? Нужен ли Вашему участку дренаж?
Информация может быть не достоверна
Нужен ли Вашему участке дренаж? Полезные советы специалистов
08.10.2013
Смесители WasserKRAFT — абсолютно немецкое качество! Смесители WasserKRAFT — абсолютно немецкое качество!
Информация может быть не достоверна
Выбирая смесители для ванной комнаты или кухни, вам нужно знать только две вещи: они должны быть идеально красивы — и при этом абсолютно функциональны.
08.10.2013
Что делать против плесневых грибков в помещениях? Что делать против плесневых грибков в помещениях?
Информация может быть не достоверна
Причины появления и способы устранения от немецкого производителя Caparol
08.10.2013
Малый Очистной Септик (МОС) Малый Очистной Септик (МОС)
Информация может быть не достоверна
Малый Очистной Септик (МОС)
08.10.2013
Как правильно выбрать керамическую плитку для ванной комнаты?
08.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Влияние цены на качество потолка. Влияние цены на качество потолка.
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость натяжных потолков.
12.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (4012) 77-72-39
  • г. Калининград, ул. Гагарина, 239
  • www.tdstroitel.ru
Крупная оптово-розничная база строительных материалов. Напольные покрытия, сантехника, керамическая плитка, обои, краска, инструменты, метизы, пиломатериалы, кирпич, блоки и многое другое.
×