Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Настоящий высококачественный бельгийский линолеум "АйВиСи" по доступным ценам!
Информация может быть не достоверна

Настоящий высококачественный бельгийский линолеум "АйВиСи" по доступным ценам!
01.11.2012
Настоящий высококачественный бельгийский линолеум "АйВиСи" по доступным ценам!

Бельгийская компания IVC ("АйВиСи") занимает ведущее положение в производстве высококачественных напольных покрытий, одним из которых является линолеум IVC.
Среди его коллекций есть коммерческий, полукоммерческий и бытовой линолеум IVC с широкой гаммой расцветок, красивыми узорами и имитацией под различные природные материалы. Этот вид напольного покрытия повсеместно используется для укладки полов в торговых центрах, детских садах, школах и других общественных учреждениях.

Инновации, которые отличают его от прочих видов данных напольных покрытий:

1. Наличие слоя "Super Guard", благодаря которому данный линолеум сложно повредить, на нем не скапливаются загрязнения.

2. Наличие слоя "Quick Clean", который легко чистится и значительно облегчает процесс эксплуатации и ухода за напольным покрытием.

3. Использование подложки "Comfort Foam", обладающей высокой способностью удерживать тепло и поглощать звук.

4. Совершенно уникальна маркетинговая программа, которая принята компанией IVC. Здесь считается, что качественное напольное покрытие должно быть доступным каждому потребителю, а значит, иметь низкую стоимость. И этот принцип полностью реализован в высококачественном бельгийском линолеуме. При производстве линолеума "АйВиСи" постоянно отслеживается появление новых технологий и методик и их скорейшее внедрение в практику. Благодаря этому качество продукта постоянно повышается. Например, сегодня линолеум "АйВиСи" считается одним из самых простых в укладке.

5. Постоянно заботится компания и о пополнении ассортимента линолеума, который и без того уже очень широк. Среди коллекций данного напольного покрытия можно найти древесные и каменные дизайны, паркет, плитку, самые разнообразные узоры и орнаменты. Особо выделяются разновидности линолеума с яркими и красочными картинками для детских комнат.

Ассортиментный ряд:

IVC AMBASSADOR

Этот линолеум в первую очередь отличается весьма высокой прочностью и эластичностью. За счет последней его укладка осуществляется максимально просто. Именно для него был разработан дополнительный слой "Super Guard". Лучше всего напольное покрытие IVC Ambassador подходит для бытовых помещений с высокой нагрузкой на пол и коммерческих – со средней.

IVC BLITZ

Линолеум IVC Blitz имеет очень красивый дизайн, так как он обладает неповторимым зеркальным блеском. Это бытовой тип линолеума, который имеет высокий уровень качества, создан с применением инновационных технологий, но в то же время имеет низкую стоимость и очень доступен.

IVC ELITE

Коллекция IVC Elite является полукоммерческой, поэтому она обладает не только очень высокими прочностными характеристиками и длительным сроком службы, но и набором современных стильных дизайнов. Все узоры и расцветки подобраны таким образом, чтобы они могли быть применены в самых различных учреждениях.

IVC LUNA

Линолеум IVC Luna представляет собой набор дизайнов, созданных специально для жилых помещений. Здесь представлены древесные текстуры, а также различные виды плитки. Это напольное покрытие непременно создаст в доме уютную атмосферу, тем более что линолеум IVC Luna обладает очень выраженной способностью сохранять тепло.

IVC NATURAL

Коллекция IVC Natural включает в себя набор напольных покрытий ПВХ, имеющих высокий уровень качества и отлично подходящих как для жилых, так и для коммерческих помещений. Этот линолеум имеет разнообразные очень интересные дизайны и расцветки.

IVC PRESTO

Коллекция линолеума IVC Presto может применяться как в жилых помещениях, так и в офисах, школах, детских садах. Здесь собраны древесные текстуры, крошка гранита, керамические и каменные плитки и множество других привлекательных идей. При наличии определенной фантазии с этим напольным покрытием вполне можно поэкспериментировать.

IVC VICTORIA

Линолеум IVC Victoria объединяет в себе все качества высшего класса. Обилие древесных и плиточных дизайнов с механическим тиснением позволит создать в комнате красивый пол, который будет восприниматься босыми ногами как выполненный из натуральных материалов.

IVC WOOD EMOTIONS

IVC Wood Emotions - это различные вариации на тему древесных мотивов. Кроме того, этот линолеум обладает высокой прочностью, не истирается, экологичен, соответствует нормативам пожарной безопасности, не подвержен воздействию химических веществ.

IVC BINGO

Практичность, высокая прочность и привлекательный внешний вид - это качества, которыми обязательно должен обладать линолеум. Все они сочетаются в отличной коллекции

IVC Bingo. Ни один линолеум не получится уложить или почистить быстрее, чем IVC Bingo. Кроме того, с этим напольным покрытием в доме всегда будет уютная атмосфера.

IVC ENIGMA

В коллекции отличного полукоммерческого линолеума IVC Enigma собраны только самые красивые дизайны дерева и плитки. Данный вид напольного покрытия рассчитан на среднюю проходимость помещения.

IVC DUO

Тот, кто хоть раз видел линолеум IVC Duo, не мог не оценить по достоинству эти красочные и оригинальные дизайны. Это напольное покрытие поможет сделать интерьер жилища совершенно оригинальным.

IVC FLEXO

Линолеум IVC Flexo – это относительно новый продукт. Он очень точно воспроизводит древесную структуру, но при этом обладает большей прочностью и долговечностью.

Если Вы решили купить линолеум IVC для внутренней отделки Вашего помещения, это наверняка будет правильный выбор с точки зрения высокого качества и приятной цены.

 

Калининградцы, теперь и в ТД "Строитель" Вы можете приобрести настоящий бельгийский линолеум "IVC" (товар сертифицирован!) по самым приятным ценам!

А еще при покупке линолеума от 2 000 рублей его доставка будет БЕСПЛАТНОЙ!!!*

*Бесплатная доставка в ТД "Строитель" также действует при покупке:

• Ванны

• Душевой кабины

• Керамической плитки (от 10 000 рублей)

• Краски под брендом "CAPAROL" (при покупке 3 ведер по 10 л)

• Силиконовой штукатурки "CAPAROL" (при покупке 10 ведер по 10 л)

Доставка осущестляется в пределах окружной дороги, в том числе: г. Гурьевск, пос. Б. Исаково, пос. М. Исаково, пос. Васильково

Торговый дом "Строитель"

Тел.: (4012) 777-239

Адреса магазинов:

г. Калининград, ул. Гагарина, 239,

г. Калининград, ул. Полоцкая, 1

www.tdstroitel.ru

Время работы магазинов: с 8.30 до 19.00 без перерыва и выходных

На правах рекламы.

 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Нужен ли Вашему участку дренаж? Нужен ли Вашему участку дренаж?
Информация может быть не достоверна
Нужен ли Вашему участке дренаж? Полезные советы специалистов
08.10.2013
Смесители WasserKRAFT — абсолютно немецкое качество! Смесители WasserKRAFT — абсолютно немецкое качество!
Информация может быть не достоверна
Выбирая смесители для ванной комнаты или кухни, вам нужно знать только две вещи: они должны быть идеально красивы — и при этом абсолютно функциональны.
08.10.2013
Как правильно выбрать керамическую плитку для ванной комнаты?
08.10.2013
Бывают ли гидромассажные чугунные ванны? Бывают ли гидромассажные чугунные ванны?
Информация может быть не достоверна
Бывают ли гидромассажные чугунные ванны?
08.10.2013
Что делать против плесневых грибков в помещениях? Что делать против плесневых грибков в помещениях?
Информация может быть не достоверна
Причины появления и способы устранения от немецкого производителя Caparol
08.10.2013
Малый Очистной Септик (МОС) Малый Очистной Септик (МОС)
Информация может быть не достоверна
Малый Очистной Септик (МОС)
08.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Теплый пленочный пол Теплый пленочный пол
Информация может быть не достоверна
Теплый инфракрасный пленочный пол
18.07.2012
Влияние цены на качество потолка. Влияние цены на качество потолка.
Информация может быть не достоверна
Из чего складывается стоимость натяжных потолков.
12.11.2013
Приимущество пленочного теплого пола Приимущество пленочного теплого пола
Информация может быть не достоверна
Пленочный теплый пол - это система отопления, которая обеспечивает подогрев напольного покрытия в помещении.
19.09.2012
Модульный паркет Модульный паркет
Информация может быть не достоверна
Появлением паркета мир обязан готической Европе, где с конца XIII столетия в домах вельможной знати полы стали выкладывать красивыми орнаментами из различных пород древесины.
21.11.2012
Системы гидроизоляции Эмфир и Гипердесмо Системы гидроизоляции Эмфир и Гипердесмо
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция фундамента мастикой Гипердесмо
17.07.2012
Гидроизоляция для прудов
Информация может быть не достоверна
Полиуретановая гидроизоляция Гипердесмо для прудов
17.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (4012) 77-72-39
  • г. Калининград, ул. Гагарина, 239
  • www.tdstroitel.ru
Крупная оптово-розничная база строительных материалов. Напольные покрытия, сантехника, керамическая плитка, обои, краска, инструменты, метизы, пиломатериалы, кирпич, блоки и многое другое.
×