Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Русский маникюр
Информация может быть не достоверна

Русский маникюр
18.12.2020
Что такое «русский маникюр» и почему все иностранки сходят по нему с ума. Маникюр в калининграде, Маникюр не дорого.

Что такое «русский маникюр» и почему все иностранки сходят по нему с ума

Студия маникюра Vivi Nails, маникюр в Калининграде мы рады делиться с вами мировыми новостями.
В Европе и Америке новый бьюти-бум — все сходят с ума по «русскому маникюру». Удивительно, но мы, сидя в той самой России, совсем не в курсе — о чем же речь? У  Итальянского Vogue даже вышла целая статья с комментариями эксперта, а девушки в социальных сетях обсуждают, что маникюр у русских мастеров в инстаграме выглядит уж очень аккуратно и красиво.

Рассказываем, в чем дело и где искать «русский маникюр» в России, он находится в Калининграде в Студии Маникюра "Vivi Nails"


На самом деле ничего «русского» в этом маникюре нет.))))  Под этим названием скрывается прекрасно знакомый нам вид этой процедуры — аппаратный, которой выполняем и мы тоже, маникюр аппаратный не дорого  в Калининграде  Студия Маникюра Vivi Nails, Что самое интересное, он появился не в России — первый аппарат для приведения ногтей в порядок придумал немец Эдуард Герлах, сын основателя косметического бренда для ухода за ногами Gehwol. Его, кстати, тоже звали Эдуард. Именно с его подачи марка занялась разработкой машины для медицинского педикюра — за основу взяли стоматологическую технику. Новинка появилась на свет в 1969 году и очень полюбилась публике, и ее стали использовать не только в медицинских целях, но и в косметических.
Несмотря на то, что аппаратный маникюр был доступен практически везде, активно используют его действительно только на территории нашей страны. И это не сильно удивляет — пожалуй, настолько часто маникюр не делают ни в одной точке мира. Во время процедуры все лишнее убирается «насухую» специальными вращающимися пилочками, которые и правда больше похожи на приборы из стоматологического кабинета. Результат — божественно мягкие руки и красивые ногти без лишней кутикулы.
Правда, профессионалы не советуют увлекаться этой техникой. Тут, как и с шеллаком, — аппаратный маникюр хорош, но не на каждый раз. Дело в том, что он достаточно агрессивный. Во-первых, неопытный мастер может запросто повредить вам ногтевую пластину. Во-вторых, кутикула существует не просто так, и если вы будете спиливать ее под корень, могут начаться проблемы — воспаления и аллергические реакции. Кроме того, спиливание под ноль может спровоцировать еще более быстрый рост кутикулы. Так что все хорошо, но в меру.
Жду всех в гости:

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

История маникюра История маникюра
Информация может быть не достоверна
Немного истории маникюр откуда и как. Итак что мы знаем о маникюре: Первая информация о маникюре появилась в американском журнале
15.02.2019
Маникюр Маникюр
Информация может быть не достоверна
Студия Маникюра Vivi Nails в Калининграде Хотим поделиться с Вами милые и красивые. О наших Грандиозных задумках и планах.
16.02.2019
Мастер маникюра в Калининграде Мастер маникюра в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Студия маникюра Vivi Nails Ухоженными руки должны быть у каждой женщины, ведь руки остаются всегда на виду в любой ситуации. Ждем всех на маникюр
20.02.2019
Маникюр Весенний Маникюр Весенний
Информация может быть не достоверна
Маникюр, весенний маникюр, Маникюр 2019 тренды и тенденции модного дизайна ногтей Студия маникюра прислушивается к мировым новостям ))))
25.02.2019
Маникюр в Калининграде Маникюр в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Испанский маникюр несет собой создание разноцветных полосок на ногтях, чаще всего более ярких тонов. Причем чем ярче тем лучше. Можно накрасить ногти одновременно зеленым и красным или желтым цветами
14.03.2019
Дизайн ногтей Дизайн ногтей
Информация может быть не достоверна
Дизайн ногтей, маникюр дерзкий; Девушкам, которые выбирают дерзкий маникюр, либо наскучила классика маникюра, либо хочется привнести в свою жизнь цвета, свободы выбора и характер. Студия Vivi Nails
21.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (911) 466-98-93
  • Калининград ул. Фрунзе 6 (ТЦ Ванда)
  • vk.com/id816024285
Маникюр в Калининграде, Классический маникюр, Европейский маникюр, Комбинированный маникюр, Дизайн ногтей, Аппаратный маникюр, Френч, Гель-лак, Наращивание ногтей: (Красота спасет мир)
×