Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Дизайн ногтей
Информация может быть не достоверна

Дизайн ногтей
21.02.2019
Дизайн ногтей, маникюр дерзкий; Девушкам, которые выбирают дерзкий маникюр, либо наскучила классика маникюра, либо хочется привнести в свою жизнь цвета, свободы выбора и характер. Студия Vivi Nails

                 

Определение Дизайн ногтей или «дерзкие ногти» может быть весьма расплывчато… Потому как всё определяется по личным предпочтениям. Тем не менее есть тенденции, и мы ничего не можем сделать, кроме как следовать им!
В студии маникюра Vivi Nails

Девушкам, которые выбирают дерзкий маникюр, либо наскучила классика, либо хочется привнести в свою жизнь больше цвета, свободы выбора и характер.

Ноготки в стиле свег могут быть выполнены в различных вариациях.

  • Мультяшный принт вернет вас в подростковый период. Можно изобразить героев из отечественных мультиков либо зарубежных Марио, Энгри Бердс, аниме персонажей, Симпсонов и т. п. Он придаст эпатажности образу и раскроет черты характера, присущие изображениям на ногтях. Наносится при помощи готовых слайдеров или вырисовывается кистью.
  • Космос на ноготках раскрывает таинственность обладательницы, смелость и риск, присущие личности. Наносится при помощи втирки, гель-лаком, с использованием губки или методом художественной росписи.
  • Неоновый дизайн создан специально для дерзких девушек, любящих ночные клубы и веселье. Для полного самовыражения как раз таки им не хватало соответствующего дизайна ногтей. Можно использовать один цвет неонового лака либо создать омбре несколькими оттенками. Интересным решением будет, если нарисовать рисунки неоновой подсветкой.
  • Романтичный свег на ногтях выглядит как милая картинка. Однако немногие девушки решатся изобиловать ногти капкейками и бантиками.
  • Смелый «ужасающий» принт для Хеллоуина для хулиганок и провокаторш. Подходит ля тематических вечеринок.
      

       

      
    посмотреть все (7)

    Другие статьи и публикации компании:

    Маникюр Весенний Маникюр Весенний
    Информация может быть не достоверна
    Маникюр, весенний маникюр, Маникюр 2019 тренды и тенденции модного дизайна ногтей Студия маникюра прислушивается к мировым новостям ))))
    25.02.2019
    Маникюр в Калининграде Маникюр в Калининграде
    Информация может быть не достоверна
    Испанский маникюр несет собой создание разноцветных полосок на ногтях, чаще всего более ярких тонов. Причем чем ярче тем лучше. Можно накрасить ногти одновременно зеленым и красным или желтым цветами
    14.03.2019
    История маникюра История маникюра
    Информация может быть не достоверна
    Немного истории маникюр откуда и как. Итак что мы знаем о маникюре: Первая информация о маникюре появилась в американском журнале
    15.02.2019
    Мастер маникюра в Калининграде Мастер маникюра в Калининграде
    Информация может быть не достоверна
    Студия маникюра Vivi Nails Ухоженными руки должны быть у каждой женщины, ведь руки остаются всегда на виду в любой ситуации. Ждем всех на маникюр
    20.02.2019
    Русский маникюр Русский маникюр
    Информация может быть не достоверна
    Что такое «русский маникюр» и почему все иностранки сходят по нему с ума. Маникюр в калининграде, Маникюр не дорого.
    18.12.2020
    Маникюр Маникюр
    Информация может быть не достоверна
    Студия Маникюра Vivi Nails в Калининграде Хотим поделиться с Вами милые и красивые. О наших Грандиозных задумках и планах.
    16.02.2019
    Информация о продавце
    • +7 (911) 466-98-93
    • Калининград ул. Фрунзе 6 (ТЦ Ванда)
    • vk.com/id816024285
    Маникюр в Калининграде, Классический маникюр, Европейский маникюр, Комбинированный маникюр, Дизайн ногтей, Аппаратный маникюр, Френч, Гель-лак, Наращивание ногтей: (Красота спасет мир)
    ×