Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ГК «ХимЗащита» празднует своё 25-летие
Информация может быть не достоверна

ГК «ХимЗащита» празднует своё 25-летие
09.10.2017
В 2017 году группа компаний «ХимЗащита» отмечает свой юбилей – 25 лет в строительной сфере.

Такое значимое событие стало поводом подвести итоги работы компании, отметить успехи и достижения. За период многолетней деятельности «ХимЗащита» существенно повысила свои производственные мощности и расширила географию присутствия. В настоящий момент компания работает на территории Калининградской, Ленинградской, Московской областей, а также в Рязани, Ярославле, Нижневартовске, Новом Уренгое, полуострое Ямал. В число крупных реализованных проектов входят Южная ТЭЦ Санкт-Петербурга, ТЭЦ-12 Москвы, Калининградская ТЭЦ-2, Уренгойская ГРЭС, ГРЭС Нижневартовска и другие.

«ХимЗащита» постоянно развивается и следит за последними разработками в строительной индустрии, внедряя их в свою практическую работу. В наличии имеется вся необходимая новейшая строительная техника, дробеструйные и окрасочные аппараты, дизельные компрессоры и многое другое.

За 25-летний период деятельности компания также сотрудничала с брендовыми клиентами – ОАО «Интер РАО – Инжиниринг», ОАО «Ямал СПГ», ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин». За профессионализм специалистов, вклад в строительство промышленных объектов и развитие энергетической системы России ГК «ХимЗащита» получила множество благодарственных писем от заказчиков. Надёжность компании также подтверждается наличием свидетельства СРО, свидетельства о допуске к работам и оказанию услуг в области пожарной безопасности, лицензии МЧС.

О компании:

Группа компаний «ХимЗащита» оказывает различные строительные услуги для промышленных объектов. Деятельность включает в себя такие направления, как изготовление промышленных полов, отделочные и монолитные работы, антикоррозийная защита конструкций, изоляция трубопроводов, услуги промышленного альпинизма. Специалисты ГК «ХимЗащита» имеют многолетний опыт в строительной области и реализовывают проекты любой сложности с использованием качественных материалов, профессионального оборудования и современных инструментов.

Контакты:

Группа компаний «ХимЗащита»
Адреса: г. Калининград, ул. Толбухина, 20; 109429, г. Москва, Копотня, Второй квартал, дом 1; г. Рязань, район Южный Промузел, дом 10, строение 1, офис 34
Телефоны: +7 (4012) 58-22-38; +7 (4012) 58-22-72; +7 (499) 130-55-12
E-mail: info@mhz39.ru
Сайт: http://www.мхз39.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Керамические краски - современные теплоизоляторы Керамические краски - современные теплоизоляторы
Информация может быть не достоверна
Жидкий Керамический Теплоизоляционный Материал (ЖКТМ) для теплоизоляции оборудования и объектов ЖКХ
19.04.2011
Монтаж инженерных систем Монтаж инженерных систем
Информация может быть не достоверна
Инженерные системы – основная составляющая комфорта и уюта. Под понятием инженерные системы понимаются системы, обеспечивающие жизнедеятельность потребителей
31.12.2014
Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER». Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».
Информация может быть не достоверна
Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».
06.03.2015
Рекомендации по монтажу и эксплуатации дымохода Рекомендации по монтажу и эксплуатации дымохода
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по монтажу и эксплуатации дымохода
16.05.2015
Выбрать качественный натяжной потолок не так просто, как может показаться на первый взгляд. В нашей статье мы попытаемся определить признаки качественного потолка.
16.06.2015
Плюсы и минусы натяжных потолков. Плюсы и минусы натяжных потолков.
Информация может быть не достоверна
Выбор натяжного потолка – это непростая задача. Нужно учесть множество факторов, начиная от размера, формы и высоты потолков помещения, в котором планируется монтаж натяжной конструкции.
16.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (4012) 58-22-38
  • 236003, г. Калининград, ул. Толбухина, 20
  • мхз39.рф/
Компания «ХимЗащита» выполняет различные строительные работы для промышленных объектов: антикоррозийная защита конструкций, монолитные и отделочные работы, изготовление полов и др.
×