Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Наливные полы 3d технология
Информация может быть не достоверна

Наливные полы 3d технология
24.03.2014
Благодаря современному кинематографу, телевидению и изобразительному искусству, вам, наверняка, уже знакома 3D технология, влияющая на зрительское восприятие и создающая иллюзию объемного изображения

 Однако 3D технология сегодня находит применение не только в кинематографе, телевидении или изобразительном искусстве, она также с успехом используется и при создании наливных напольных покрытий. Полы, выполненные таким образом, отличаются не только прочностью, износостойкостью и беспыльностью, присущей всем наливным покрытиям, но и эксклюзивным внешним видом. Наливные полы 3D технология преображает настолько, что если взглянуть на рисунок под определенным углом, то создается иллюзия объемности, при этом сам рисунок будто оживает, а полы превращаются в водную гладь, цветочную поляну, морской простор и т.д. в зависимости от выбранного вами изображения.

Технология укладки

При устройстве наливных полов 3D технология их укладки предусматривает тщательную подготовку основания. Для этого полы очищаются от строительного мусора, пыли, остатков краски и т.д., выравниваются и грунтуются. Если основанием служит бетонное покрытие, то материалы наносятся только после обработки полов специальными упрочняющими пропитками, закрывающими поры в бетоне и обеспечивающими лучшее сцепление покрытия с полами.

После того как все необходимые подготовительные работы будут выполнены, осуществляется нанесение основного слоя, поверх которого затем монтируется полотно с изображением (рисунок, фотография и т.п.). На заключительном этапе наносится финишный слой, после чего полы становятся пригодны к эксплуатации спустя 72 часа.

В принципе, наливные полы с 3D технологией укладки мало чем отличаются от укладки обычных наливных покрытий, весь фокус кроется в самой 3D технологии, позволяющей создавать объемные изображения. Однако без определенных навыков и опыта работы с полимерными материалами добиться нужного качества при создании наливных покрытий, а тем более эффекта иллюзии, который обуславливает 3D технология, вряд ли удастся.

Именно по этой причине компания Ингри, являющаяся одним из ведущих производителей строительной химии для устройства наливных покрытий, рекомендует прибегать к услугам специалистов, имеющих опыт в создании наливных полов по 3D технологии. Специалисты нашей компании рекомендуют использовать составы марки LEVL, которые прекрасно зарекомендовали себя на строительном рынке еще задолго до появления 3D технологии, и сегодня эти же наливные материалы успешно используются и в столь необычном для промышленных материалов амплуа, как 3D технологии.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Полимерные наливные полы Полимерные наливные полы
Информация может быть не достоверна
Секреты выбора полимерного пола
20.03.2014
Выбираем дизайн 3d полов Выбираем дизайн 3d полов
Информация может быть не достоверна
Наливные полы позволяют воплощать в реальность любую дизайнерскую идею, какой бы сложной она ни была.
20.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Приимущество пленочного теплого пола Приимущество пленочного теплого пола
Информация может быть не достоверна
Пленочный теплый пол - это система отопления, которая обеспечивает подогрев напольного покрытия в помещении.
19.09.2012
Виниловая плитка Виниловая плитка
Информация может быть не достоверна
Виниловая плитка для пола искустно имитирует деревянный, мраморный или гранитный пол, она не боится воды, гигиенична, экологична, не подвержена гниению, износостойка, ударопрочна .
21.11.2012
Модульный паркет Модульный паркет
Информация может быть не достоверна
Появлением паркета мир обязан готической Европе, где с конца XIII столетия в домах вельможной знати полы стали выкладывать красивыми орнаментами из различных пород древесины.
21.11.2012
Немецкая технология уюта Немецкая технология уюта
Информация может быть не достоверна
Parador - немецкое качество в широкой цветовой гамме.
17.07.2013
Инструкция по укладке клеевого пробкового пола Инструкция по укладке клеевого пробкового пола
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы подробно расскажем Как самостоятельно приклеить пробковые полы, что для этого нужно и каких ошибок нужно избегать !)
27.09.2019
Подготовка основания для пробкового пола Подготовка основания для пробкового пола
Информация может быть не достоверна
Что желать перед укладкой с основанием пола?
27.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (4012) 90-12-72
  • Калининград, ул. Дзержинского, 130
Компания «ЕвроИнтер» занимается реализацией и укладкой полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам. Мы сделаем Ваш дом красивее, а бизнес – успешнее!
×