Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ЕвроИнтер
Информация может быть не достоверна

Компания «ЕвроИнтер» занимается реализацией и укладкой полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам. Мы сделаем Ваш дом красивее, а бизнес – успешнее! ЕвроИнтер
АдресКалининград, ул. Дзержинского, 130
Телефон+7 (4012) 90-12-72
Сайтevrointer.ds39.ru
Электронная почта

Компания «ЕвроИнтер» занимается реализацией и укладкой полимерных напольных покрытий.

Линейка материалов: полимерные материалы для покрытий пола (наливные полы, промышленные полы, полимерные полы), сухие строительные смеси, упрочнители и материалы для ухода за бетоном, ремонтные составы и материалы с высокими декоративными свойствами.

 Вас порадует широкий выбор высококачественных полимерных напольных покрытий, которые мы предлагаем Вам по доступным ценам. Вы можете заказать однотонные декоративные и эксклюзивные наливные полы, наливные 3Д полы, фото полы, полы с трафаретным рисунком и разводами.

Современный интерьер отличается прямолинейными контурами, стремлением к простору, и не содержащим ничего лишнего, видом. Особое значение придается отделке стен, потолков, полов. Все должно быть стильно, четко, не перегружено лишними элементами декора, в то же время удобно и оригинально. Изюминку в обстановку добавят наливные полы.

Наливное полимерное покрытие появилось в России совсем недавно, но уже завоевало любовь наших соотечественников благодаря своим уникальным свойствам. Надежные, идеально ровные, износостойкие, пожаробезопасные, водостойкие, экологичные и простые в уходе, они гармонично впишутся абсолютно в любой интерьер – будь то квартира, офис или магазин. Богатая цветовая гамма и специальная технология заливки позволяет создавать удивительно красивые полы – от простых однотонных до покрытий с авторскими рисунками и изображениями 3-d.

Теперь такие полы можно приобрести и в Калининграде! Вас порадует широкий выбор дизайнерских решений, который мы Вам можем предложить. Выберете ли Вы готовый вариант или закажете уникальный дизайн – высококвалифицированные специалисты нашей компании профессионально выполнят свою работу, учитывая Ваши пожелания.

Сотрудничество с компанией «ЕвроИнтер» - это:

  • Огромные дизайнерские возможности. Мы делаем наливные полы всех видов: глянцевые и матовые, однотонные и с разводами, с трафаретными рисунками и эксклюзивными картинами, с 3-d изображениями и залитыми предметами (камнями, монетами, глиттерами, фотографиями)
  • Качество. Для изготовления полов мы используем только качественные материалы, обладающие высокими декоративными и эксплуатационными свойствами.
  • Приемлемая стоимость. Наливные полы не настолько дороги, как может показаться на первый взгляд. Наша компания предлагает наливные полы по доступным ценам, а эксклюзивные варианты можно приобрести в рассрочку или взять под беспроцентный кредит.
  • Компетентность. В нашей компании работают профессионалы, которые с удовольствием проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, помогут выбрать оптимальный для Вашего помещения пол, либо разработать индивидуальный дизайн, оперативно произведут монтажные работы, научат правилам ухода за покрытием.

Мы сделаем Ваш дом красивее, а бизнес – успешнее!

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

3D пол 3D пол
Информация может быть не достоверна
Пол с фотопечатью: выравненная и отшлифованная стяжка покрывается полимерным составом на который приклеивается выбранное изображение и после высыхания заливается прозрачным лаком.
Ровнитель для пола Ровнитель для пола
Информация может быть не достоверна
Сухая смесь для выравнивания полов перед настилом любых напольных покрытий. Рекомендуется для устройства полов в общественных и промышленных помещениях для укладки полимерных покрытий.
22.90 р.
Грунтовочное покрытие Грунтовочное покрытие
Информация может быть не достоверна
Универсальная двухкомпонентная грунтовка на основе эпоксидных смол для минеральных оснований
340 р.
Эпоксидная краска Эпоксидная краска
Информация может быть не достоверна
Эпоксидная двухкомпонентная водоэмульгируемая краска по влажному бетону
308 р.

Статьи и публикации

Выбираем дизайн 3d полов Выбираем дизайн 3d полов
Информация может быть не достоверна
Наливные полы позволяют воплощать в реальность любую дизайнерскую идею, какой бы сложной она ни была.
20.03.2014
Полимерные наливные полы Полимерные наливные полы
Информация может быть не достоверна
Секреты выбора полимерного пола
20.03.2014
Наливные полы 3d технология Наливные полы 3d технология
Информация может быть не достоверна
Благодаря современному кинематографу, телевидению и изобразительному искусству, вам, наверняка, уже знакома 3D технология, влияющая на зрительское восприятие и создающая иллюзию объемного изображения
24.03.2014
×