Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

«Группа ГАЗ» представила на выставке «Золотая осень»
Информация может быть не достоверна

«Группа ГАЗ» представила на выставке «Золотая осень»
21.12.2013
«Группа ГАЗ» представила на выставке «Золотая осень» новые модели грузовых автомобилей сельскохозяйственного назначения.

 «Группа ГАЗ» представила на выставке «Золотая осень» новые модели грузовых автомобилей сельскохозяйственного назначения.

 Горьковский автозавод «Группы ГАЗ» впервые показал семейство автомобилей «Ермак» сельскохозяйственного назначения полной массой от 3,5 до 6 т. Основной акцент при создании новинки был сделан на обеспечении хорошей проходимости по пересеченной местности и слабонесущим грунтам, которая достигается за счет высокого клиренса и оптимального распределения веса по осям. Колеса увеличенного диаметра и широкого профиля способствуют сохранению плодородного слоя почв. Трансмиссия позволяет сохранять неизменное движение на технологических скоростях 3–4 км/ч.
Также особое внимание уделено обеспечению комфорта водителю и пассажирам. Машины оборудованы эргономичной 3-местной кабиной с кондиционером, регулировкой рулевого колеса в двух направлениях, коробкой передач ZF с дистанционным приводом на панели приборов (джойстик) и коробкой отбора мощности.

Автомобили семейства «Ермак» сконструированы с использованием агрегатной базы среднетоннажного грузовика «Валдай». Высокая прочность рамы и ходовой части повышает надежность эксплуатации вне дорог общего пользования. Кроме того, рамная конструкция позволяет легко устанавливать любые надстройки сельскохозяйственного назначения, базовый набор которых включает в себя грузовую платформу, самосвал с трехсторонней разгрузкой, цистерны для воды и молока, кран-манипулятор, а также кузова для перевозки комбикормов, доставки минеральных и органических удобрений, семенных зерновых материалов. Возможна установка и других специальных надстроек в соответствии с потребностями предприятий агропромышленного комплекса.
На сегодняшний день в семейство сельскохозяйственных автомобилей ГАЗ входят следующие модели:

— «Ермак» общим весом 3,5 т, колесная база 2900 мм, задние ведущие колеса, двигатель Cummins ISF 2.8;

— «Ермак» общим весом 6 т, колесная база 3310 мм, задние ведущие колеса, двигатель Cummins ISF 3.8;

— «Ермак» общим весом 6 т, колесная база 3310 мм, полный привод, двигатель Cummins ISF 3.8.

Использование единых узлов и деталей на грузовиках семейства «Ермак» позволяет минимизировать затраты предприятий на содержание транспортного парка.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Новый Atego Новый Atego
Информация может быть не достоверна
Mercedes-Benz Trucks представил новый Atego — автомобиль малой и средней грузоподъемности для развозных работ, который завершил вывод на рынок модельного ряда, соответствующего нормам «Евро-6».
21.12.2013
Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Грузчики в нашей компании очень опытные и ответственные, основной вид деятельности, квартирные переезды по городу и области, а так же такелажные работы, сборка и разборка мебели.
19.12.2013
FIAT Ducato FIAT Ducato
Информация может быть не достоверна
Среди своих соплатформенных братьев-близнецов FIAT Ducato современного, пятого, поколения появился у российских дилеров позже всех, однако у него есть все шансы завоевать собственное место на рынке.
21.12.2013
Фотошпионам удалось застать рестайлинговый вариант Audi A7 в ходе дорожных тестов. Обновленный образец модели можно будет воочию увидеть в январе будущего года на автосалоне в Детройте.
21.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно организовать перевозку вещей... Как правильно организовать перевозку вещей...
Информация может быть не достоверна
Немного о том как подойти грамотно к квартирному или офисному переезду. Ведь лучше учиться на чужих ошибках... и не всегда сделать самому - значит сделать лучше..
24.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (962) 264-91-80
  • г. Калининград, ул. Аллея Смелых 20 кв. 1
Квартирные переезды, офисные переезды, такелажные работы, услуги грузчиков в любое время. очистка септиков. Грузчики профессионалы, работающие в составе постоянных бригад.
×