Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Супер сервис
Информация может быть не достоверна

Квартирные переезды, офисные переезды, такелажные работы, услуги грузчиков в любое время. очистка септиков. Грузчики профессионалы, работающие в составе постоянных бригад. Супер сервис
Адресг. Калининград, ул. Аллея Смелых 20 кв. 1
Телефон+7 (962) 264-91-80
Сайтgruzchik.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работыкруглосуточно

Грузчики, грузоперевозки, квартирные и офисные переезды, услуги грузчиков, доставка бытовой техники, мебели, предметов интерьера из магазинов, перевозка пианино, роялей, сейфов, банкоматов, бильярдных столов, подъём строительных материалов на любой этаж, сборка-разборка мебели, упаковка. Разбираем гаражи/дачи.Вывоз строительного мусора, очистка септиков.Грузчики профессионалы, работающие в составе постоянных бригад,выполняющие любые разгрузочно-погрузочные работы, комплектовку контейнеров, а так же сборку- разборку и упаковку груза.

Долгосрочная аренда автомобилей; Трансфер; Экскурсии по г. Калининграду и области. Автомобили на свадьбу; Автомобили для девишника и мальчишника; Романтические прогулки на лимузине по Калининграду и области; Встреча мамы и новорожденного из роддома; Трансфер в Калининграде, встречи и проводы в аэропорту и на вокзалах; Деловые поездки;

Так же наша компания занимается выполнением типичных и не типичных просьб, услуг личного, бытового и профессионального характера, поступающие от физических и юридических лиц г. Калининграда и области.

Работаем без выходных и без перерывов по Калининграду и области. Наличный/безналичный расчёт.

Филиалы и дополнительные офисы:
89622649180 г. Калининград ул. Московский проспект д 70 г оф 1 СУПЕР СЕРВИС
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании! Вы можете заказать у нас услуги грузчиков в Калининграде для любых работ, начиная с разгрузки машин и переездами и легкой такелажной работой.
250 р.
Переезды Переезды
Информация может быть не достоверна
Квартирный переезд. Для Вас будет подобрано оптимальное количество грузчиков, сборщиков, объем и тоннаж машины, упаковка. Мы несем полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества.
400 р.
Квартирный переезд. Квартирный переезд.
Информация может быть не достоверна
Квартирный переезд по Калининграду и области в любое время суток, быстро, оперативно, гарантия качества. Специальные оборудованные машины (мебельные фургоны), опытные, надёжные, ответственные грузчики
500 р.
Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
Офисный переезд. Каждый переезд офиса уникален. Мы постараемся организовать его максимально быстро и надежно, подбирая машину, сборщиков, такелажников и упаковку.
500 р.

Вакансии

21.12.2013
20 000 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Грузчики в нашей компании очень опытные и ответственные, основной вид деятельности, квартирные переезды по городу и области, а так же такелажные работы, сборка и разборка мебели.
19.12.2013
Новый Atego Новый Atego
Информация может быть не достоверна
Mercedes-Benz Trucks представил новый Atego — автомобиль малой и средней грузоподъемности для развозных работ, который завершил вывод на рынок модельного ряда, соответствующего нормам «Евро-6».
21.12.2013
FIAT Ducato FIAT Ducato
Информация может быть не достоверна
Среди своих соплатформенных братьев-близнецов FIAT Ducato современного, пятого, поколения появился у российских дилеров позже всех, однако у него есть все шансы завоевать собственное место на рынке.
21.12.2013
«Группа ГАЗ» представила на выставке «Золотая осень» «Группа ГАЗ» представила на выставке «Золотая осень»
Информация может быть не достоверна
«Группа ГАЗ» представила на выставке «Золотая осень» новые модели грузовых автомобилей сельскохозяйственного назначения.
21.12.2013
×