Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Индивидуальный Parador.
Информация может быть не достоверна

Индивидуальный Parador.
16.12.2013
Практически любой индивидуальный рисунок (от 100м2) на ламинате высокого качества.

Parador выходит на новый уровень индивидуального оформления интерьера, представляя новые коллекции ламинированных полов. Это напольное покрытие несомненно предложит Вам высшую степень свободы творчества. Благодаря инновационным технологиям, новым методам производства и необычным декорам, в коллекциях Parador Вы найдете неограниченное количество возможностей: от современных графических дизайнов до уникальных интерпретаций материалов, таких как сталь, бетон, а также практически неотличимые от оригинала декоры дерева - у Parador нет неисполнимых желаний. Вы будете очарованы уникальными дизайнами, высоким качеством материалов и прекрасным исполнением. Заслуживают внимания также наши инновационные технологии - например система ProAir для эффективной очистки воздуха в помещении. Это, а также другие нове решения делают ламинат Parador действительно технически совершенным, высококачественным и современным напольным покрытием. Продукция Parador дает представление о том, какие стандарты применимы сегодня к ламинированным покрытиям класса «премиум». Вы найдете все, что можно назвать современным полом.А если Вам захочется личного творчества, то и здесь Parador придет на помощь : практически любой рисунок (от 100 м2) мы готовы изготовить для Вас в кратчайшие сроки.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Немецкая технология уюта Немецкая технология уюта
Информация может быть не достоверна
Parador - немецкое качество в широкой цветовой гамме.
17.07.2013
Что такое каучуковое покрытие. Что такое каучуковое покрытие.
Информация может быть не достоверна
Еще 50 лет назад компания «Фройденберг Баусистеме» открыла для себя уникальные свойства каучука и с этих пор создает напольные покрытия высочайшего качества
16.12.2013
Виниловая плитка Виниловая плитка
Информация может быть не достоверна
Виниловая плитка для пола искустно имитирует деревянный, мраморный или гранитный пол, она не боится воды, гигиенична, экологична, не подвержена гниению, износостойка, ударопрочна .
21.11.2012
Модульный паркет Модульный паркет
Информация может быть не достоверна
Появлением паркета мир обязан готической Европе, где с конца XIII столетия в домах вельможной знати полы стали выкладывать красивыми орнаментами из различных пород древесины.
21.11.2012
Информация о продавце
Продажа паркетной и ламинированной доски, винилового пола и ковровой плитки мирового лидера напольных покрытий из Германии концерна Parador. Большой выбор и различные цены. Уникальный дизайн.
×