Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Как жителю Калининграда, Санкт-Петербурга найти поставщика одежды, обуви, и других товаров в Польше
Информация может быть не достоверна

Как жителю Калининграда, Санкт-Петербурга найти поставщика одежды, обуви, и других товаров в Польше
02.09.2013
Не так легко найти надёжного делового партнёра - производителя товаров или поставщика - в своей стране. А как быть если ищем поставщика одежды или, к примеру, обуви, за границей? Мы Вам расскажем!

Очень часто предприниматели из Калининграда и Санкт-Петербурга — владельцы интернет-магазинов, а также специалисты российских компаний, ищут поставщиков детской, мужской и женской одежды, а также мебели, авто запчастей, стройматериалов и других товаров.

Найти производителя или оптового поставщика можно с помощью Яндекса, но это скорее теория, особенно тогда, когда мы ищем поставщика в другой стране. Для большинства граждан возможности успешного поиска производителей товаров и посредников ограничены языковым барьером — обычный пользователь не знает даже как правильно сформулировать поисковый запрос, чтобы найти партнёра по бизнесу.

Затруднительно также общение с производителем товаров или оптовым поставщиком — нужно вести переписку, разговаривать по телефону, запрашивать ценники, уточнять информацию по товарам, наличие товара на оптовом складе, а также условия поставки. Чтобы успешно находить деловых партнёров и общаться, необходимо хорошо знать также специфику данной страны, представлять как и где искать, в каком случае нужно позвонить, а в каком случае лучше написать письмо по электронной почте.

Мы реализуем услугу «Поиск деловых партнёров в Польше», которая предназначена для предпринимателей, которые хотят найти производителей и поставщиков товаров из Польши. Будет полезна данная услуга и тем специалистам, которые ищут в Польше компании, способные изготовить или поставить оригинальный продукт, найти который по хорошей цене в Москве в России трудно.

Поиск производителей и оптовых поставщиков товаров из Польши осуществляется в несколько этапов. Вначале выполняется тщательный поиск компаний по виду выпускаемого или поставляемого товара и возможностям отгрузки в Россию. На этом же этапе могут запрашиваться прайс-листы, общение ведётся на польском языке. Результаты поиска польских фирм, включая перевод деловой переписки на русский язык, передаются заказчику вместе со ссылками на интернет-магазины.

На следующем этапе выбираются наиболее перспективные польские производители или оптовые поставщики товаров из Евросоюза, которые предлагают хорошие товары, соответствующие заданным критериям. Общение ведётся по электронной почте и телефону на польском языке. На этом этапе выясняется, может ли поставщик изготовить или привезти из других стран ЕС данный товар, способен ли обеспечить ассортимент и объёмы, готов ли к отгрузке товаров с оформлением необходимых документов с применением нулевой ставки НДС.

Таким образом, в результате выполнения услуги отбираются производители (поставщики), которые способны поставить товары в необходимом ассортименте и количестве, и которые обеспечивают выполнение требуемых условий.

Услуга может быть оплачена безналичным переводом на рублёвый счёт в российском банке, документы предоставляются.

Статьи и публикации других компаний:

Аттестация рабочих мест, проведение. Аттестация рабочих мест, проведение.
Информация может быть не достоверна
Аттестация рабочих мест, проведение.
22.02.2013
Как открыть ип? Как открыть ип?
Информация может быть не достоверна
Статья о том что такое ип, как открыть и вообще общие вводные понятия о бизнесе.
01.12.2012
УСН изменения в 2017 году УСН изменения в 2017 году
Информация может быть не достоверна
Основные изменения, которые ожидают организации и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенный режим налогообложения с 2017 года и на какие моменты обратить внимание уже начиная с 2016 г.
20.09.2016
Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
02.07.2018
Продвижение, раскрутка, оптимизация сайтов Продвижение, раскрутка, оптимизация сайтов
Информация может быть не достоверна
Услуги по анализу, оптимизации и продвижению сайтов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
24.11.2018
Доставка Доставка
Информация может быть не достоверна
Доставка заказов по городу Калининграду, Калининградской области, России области
27.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (4012) 65-81-71
  • 236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Д. Донского, дом 17
  • polish-firm.ru
Компания выполняет перевод документов, текстов, сайтов с польского языка на русский. Оказываем услуги по поиску партнёров в Польше, размещению объявлений и рекламы, раскрутке сайта в Польше
×