Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Группа компаний Вектор
Информация может быть не достоверна

Группа Компаний «Вектор» — это успешная организация, которая занимается комплексным обеспечением лечебных учреждений, лабораторий и диагностических центров.
АдресГурьевский р-н, пос. Невское, ул. Совхозная, 14
Телефон+7 (4012) 31-08-75
Электронная почта

Группа компаний «Вектор» является крупным поставщиком медицинского оборудования в Калининграде уже более 11 лет. За прошедшие годы компания выросла из небольшой организации по поставке медицинского оборудования в Калининграде до крупного холдинга с представительствами в ключевых городах России. Был произведен запуск собственного современного производства лабораторной мебели.

Компания поставляет медицинское оборудование для лабораторий, реанимации, кардиологии, стоматологии, хирургии, онкологии, гинекологии, косметологии. Продажа медицинского оборудования осуществляется на всей территории России и стран СНГ. ГК «Вектор» предлагает широкую линейку медицинского и лабораторного оборудования последнего поколения для диагностики различных заболеваний, для профилактики заболеваний, а также для лечения пациентов.

Использование современного медицинского оборудования позволяет повысить качество наблюдения за пациентами. Медицинское оборудование играет важную роль в работе медицинских учреждений и лабораторий. Качественное медицинское оборудование совершенствует процесс лечения пациентов, а также способствует повышению доверия у больных.

В ГК «Вектор» представлено новейшее медицинское оборудование и техника от ведущих производителей.

На сегодняшний день большинство медицинских клиник и лабораторий предъявляют очень высокие требования к медицинскому оборудованию, так как точно проведенная диагностика заболеваний или патологий в высокой степени способствует выздоровлению пациента. Новейшее диагностическое медицинское оборудование максимально достоверно оценивают состояние всех органов и систем пациента.

Одно из основных направлений ГК «Вектор» — это комплексное оснащение медицинских учреждений оборудованием практически любого профиля от мировых производителей. Мы придаем особое значение к выбору лучшего поставщика, ведь качественное медицинское оборудование — основной элемент любого медицинского учреждения.

Рейтинг:

Смотрите также:

"Медекс"
Информация может быть не достоверна
Медицинское лабораторное оборудование в Калининграде. Стоматологическое и косметологическое оборудование, мебель медицинская. Комплексные поставки в медицинские учреждения и частные клиники
  • г. Калининград, А. Невского 51Б
  • +7 (4012) 36-59-56
ООО Группа Аффа
Информация может быть не достоверна
Поставки шин, камер, дисков для специальной техники. Колесные опоры для промышленных тележек. Резинометаллические гусеницы, запасные части для дорожно-строительной техники.
  • 236006, г. Калининград, Россия, ул. Правая набережная, 5
  • +7 (4012) 75-58-39
ООО "Деталс-групп"
Информация может быть не достоверна
Наши направления: грузоподъемное оборудование, стропы, ремни стяжные, захваты, лебедки, траверсы, краны консольные, сварочные материалы, маркеры и мелки, печи для прокалки электродов, термопеналы.
  • 236004, Калининград, ул. Днепропетровская, 13 офис 205
  • +7 (4012) 50-83-97
ООО "Бош-Профи"
Информация может быть не достоверна
Компания "BOSCH-ПРОФИ", является единственным официальным представителем компании "Роберт Бош" ГМБХ в Калининградской области.
  • г. Калининград ул. Багратиона д.113-117
  • 8 (4012) 64-13-06
СФОРМА
Информация может быть не достоверна
Аренда и продажа опалубки Расходные материалы Инженерное сопровождение объектов
  • г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 35
  • +7 (4012) 59-79-71
×