Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО Группа Аффа
Информация может быть не достоверна

Поставки шин, камер, дисков для специальной техники. Колесные опоры для промышленных тележек. Резинометаллические гусеницы, запасные части для дорожно-строительной техники.
Адрес236006, г. Калининград, Россия, ул. Правая набережная, 5
Телефон+7 (4012) 75-58-39
Факс+7 (4012) 35-72-45
Сайтaffatyres.com
Электронная почта
Контактное лицоВавилова Татьяна Георгиевна

Компания ООО Группа АФФА уже более 10 лет  успешно работает на рынке Калининградской области. Мы специализируемся на поставках  шин, камер, дисков, колесных опор и запасных  частей  для специальной техники.   Наша компания   добилась значительных успехов в этом секторе рынка, но мы  не собираемся останавливаться на достигнутом  и стремимся расширить сферы своей деятельности. Наш успех во многом объясняется тем, что мы придерживаемся принципа открытости и честности по отношению к своим клиентам и партнерам, мы не гонимся за сиюминутной выгодой, предпочитая прочные, надежные и взаимовыгодные отношения.            На сегодняшний день: Группа АФФА реализует продукцию известных мировых лидеров по производству шин и резиновых гусениц: MITAS, SOLIDEAL, MAXAM, MINITOP, CONTINENTAL, SIMEX, BARUM, ВКТ, ALLIANCE, CULTOR    и многих других. Профессиональный подход и творческий потенциал дает нам возможность решить любую задачу, для нас нет слишком маленького или слишком большого заказа! А небольшой, но очень дружный и мобильный коллектив, способен быстро реагировать на изменяющиеся рыночные условия, что является одной из сильных сторон работы компании.  При этом мы не ставим перед собой цели продать товар любой ценой. Мы стремимся к соблюдению интересов всех участников сделки. Особенности географического положения нашей компании, а именно  максимальная приближенность к рынкам Европейского сообщества, позволяют  осуществлять поставки товара  клиентам в короткие сроки, используя складские запасы  наших поставщиков в Европе. Несмотря  на изолированность от  основной российской территории, мы имеем возможность отправить груз в адрес клиента в срок от 1 до 5 дней, любым видом транспорта.              В ассортименте нашей компании: Пневматические и эластичные (цельнолитые) шины и бандажи для дорожно-строительной, погрузочной техники, шины для ричстакеров, контейнерных перегружателей и прочих такелажных    машин, применяемых в морских портах, аэропортах и прочих промышленных объектах. Резинометаллические  гусеницы  для строительной и сельскохозяйственной техники Все типы колес, любой сельскохозяйственной техники импортного и отечественного производства, Колесные опоры для различного оборудования: строительного, складского, торгового, промышленного, пищевого и т.д. от  немецкого производителя  Rader-Vogel (более 30 000 наименований и нашего Словенского партнера  Liv Kolesa.

Рейтинг:

Смотрите также:

Шинный Двор
Информация может быть не достоверна
Продажа шин и литых дисков для легковых авто, АКБ для легковых авто, мотоциклов, болты и гайки для дисков, шины для мотоциклов и скутеров, грузовые шины, шины для спецтехники.
  • г. Калининград, ул. Портовая, д. 45
  • +7 (4012) 77-77-55
Шинный центр "Туранго"
Информация может быть не достоверна
Продажа шин для легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов и спецтехники. Сервис по установке и ремонту шин и дисков. Продажа дисков для легковых автомобилей, грузовиков. Продажа и установка АКБ.
  • Калининград, Московский проспект, 254
  • +7 (4012) 77-75-55
ООО" ТАЦИТ"
Информация может быть не достоверна
Поставка шин для погрузчиков и спецтехники. Поставка петли каплевидной для металлических дверей.
  • г. Санкт-Петербург, Парковая ул. д.7
  • +7 (931) 587-38-28
ООО "Спецтехника"
Информация может быть не достоверна
  • Калининград ул Димитрова 9
  • 8 (911) 866-01-93
ООО "Евро-Завгар"
Информация может быть не достоверна
Компания "Euro-Zavgar" является стабильным импортером автомобильной и дорожно-строительной техники, как новой, так и бывшей в употреблении на рынке Евросоюза и США.
  • г. Калининград, ул. ген.-лейт. Озерова, 19
  • +7 (4012) 37-52-87
×