Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

"Медекс"
Информация может быть не достоверна

Медицинское лабораторное оборудование в Калининграде. Стоматологическое и косметологическое оборудование, мебель медицинская. Комплексные поставки в медицинские учреждения и частные клиники "Медекс"
Адресг. Калининград, А. Невского 51Б
Телефон+7 (4012) 36-59-56
Факс+7 (4012) 36-59-56
Сайтwww.medexmed.ru
Дополнительный сайтmedexmed.ds39.ru
Электронная почта

Группа компаний "МЕДЕКС"

Продажа медицинского оборудования, стоматологическое оборудование, лабораторное оборудование, косметологическое оборудование в Калининграде. Продажа и комплексные поставки в медицинские учреждения.

Компания «МЕДЕКС» (MEDEX) работает на медицинском рынке Калининграда и области с 2010 года, но история компании началась за долго до ее создания. Накопленный опыт и профессионализм в настоящее время позволяет нам являться надежным поставщиком медицинского оборудования, как для частных медицинских компаний, так и для государственных учреждений здравоохранения. 

Наш профессионализм, а так же наши доверительные и длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской техники и технологий, позволяют нам предоставлять оптимальные условия поставки и сервисного обслуживания медицинского оборудования для наших клиентов

Основное направление работы компании  «МЕДЕКС» – своевременное обеспечение деятельности медицинских учреждений на самых лучших условиях для клиента. Надежные партнеры  высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, оснащение и ремонт находящейся в эксплуатации техники, а так же при организации нового учреждения здравоохранения.
В нашей компании постоянно отслеживается появление передовых  разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.

                                 Наши преимущества:

  • реальные и конкурентоспособные цены;
  • широчайший ассортимент  оборудования  известных Мировых и Российских производителей;
  • доставка и монтаж  оборудования любой сложности;
  • подбор оборудования строго соответствующего требованиям клиента (Техническое задание).
  • кротчайшие сроки подбора и поставки выбранного оборудования
  • продажа только сертифицированного  оборудования;
  • гарантийное обслуживание купленного у нас оборудования, ремонт;
  • возможность покупки товара, не выходя из дома или офиса;
  • профессионализм, опыт, надежность
  • профессиональный монтаж, доставка и установка
  • мобильность;

Так же «МЕДЕКС» активно продвигает передовые и инновационные разработки в области медицинского лабораторного оборудования. У нас Вы сможете познакомиться со всеми последними новинками, а в новостях компании ознакомиться с перспективными образцами медицинской техникиКомпания «МЕДЕКС» – уже стала надежным партнером для многих учреждений здравохранения, частных компаний и с удовольствием станет Вашим надежным другом и поможет реализовать Ваши самые смелые идеи в области медицинских технологий. 

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Автоклав Euroklav 23 VS+, MELAG Автоклав Euroklav 23 VS+, MELAG
Информация может быть не достоверна
Компания Melag - один из лидеров в производстве стерилизационного оборудования!! ЕВРОКЛАВ 23VS + - автоклав вакуумный используется для стерилизации упакованных инструментов, имеющих
Автоклав Vacuklav 24 B/L+, MELAG Автоклав Vacuklav 24 B/L+, MELAG
Информация может быть не достоверна
Автоклав с внутренней камерой глубиной 60 см - для стерилизации длинных инструментов. Vacuklav 24 B/L+ имеет особенно глубокую стерилизационную камеру (60 см, объем 29 литров), и поэтому особо
Моюще-дезинфицирующая машина MELAtherm, MELAG Моюще-дезинфицирующая машина MELAtherm, MELAG
Информация может быть не достоверна
MELAtherm – это компактная автоматическая мойка-дезинфектор, соответствующая Европейскому стандарту EN 15883. Аппарат сочетает в себе эффективность, широкие возможности, компактность и привлекательную
Стоматологическая установка Mercury 3000 (нижняя подача) Стоматологическая установка Mercury 3000 (нижняя подача)
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая установка великолепно сочетающая в себе невысокую цену и первоклассное качество
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

MELAG oHG, Германия / Компания МЕЛАГ MELAG oHG, Германия / Компания МЕЛАГ
Информация может быть не достоверна
MELAG – это известное во всем мире предприятие, которое производит продукцию в области гигиены для медицины и стоматологии с момента своего основания, вот уже 50 лет.
13.05.2013
Этот автоклав CLINIKLAV 25 создан для крупных больниц и медицинских учреждений - максимальная производительность для профессионалов своего дела.
13.05.2013
Автоклав Euroklav 23 VS+, MELAG - самый популярный автоклав Автоклав Euroklav 23 VS+, MELAG - самый популярный автоклав
Информация может быть не достоверна
Автоклав Euroklav 23 VS+, MELAG - предназначен для использования в любой области медицины, где не требуется автоклава В класса, исходя из особенностей инструментов и типа упаковки
13.05.2013
Автоклав MELAquick 12, MELAG - назначение и обзор возможностей Автоклав MELAquick 12, MELAG - назначение и обзор возможностей
Информация может быть не достоверна
Этот автоклав создан для быстрой стерилизации. Следует стерилизовать все инструменты, про которые можно сказать, что они, возможно, входили в контакт с малейшим количеством крови.
13.05.2013
×