Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Море"
Информация может быть не достоверна

Строительная компания «Море» специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в самом западном городе Российской Федерации городе Балтийске Калининградской области. ООО "Море"
АдресКалининградская область, город Балтийск, пр. Ленина 22б офис 8
Телефон+7 (906) 237-98-33
Электронная почта
Контактное лицоШпаков Артем александрович
Часы работы10.00-17.00 суб, вс - выходные

Строительная компания «Море» специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в самом западном городе Российской Федерации городе Балтийске Калининградской области.
На данный момент полным ходом идет реализация трех проектов строительства жилой недвижимости: жилых трехэтажных домов по ул. Киркенесской и ул. Лесной в городе Балтийске и комплекса таунхаусов в п. Мечниково.
Компания образована молодой командой профессионалов. Все сотрудники компании хорошо понимают потребности населения города.
Каждый проект компании направлен на сохранение и развитие архитектурного облика города.
Основная задача: превращение заброшенных зданий и пустырей в комфортные современное жилье и расширение разнообразия жилищного фонда города, а также реализация проектов социальной направленности.
Строительная компания «Море» также является генеральным подрядчиком в реализации проектов, входит в СРО Ассоциация «Саморегулируемая организация ремонтно-строительных компаний» и выполняет все виды строительных работ от нулевого цикла строительства до внутренней отделки объектов недвижимости.

Рейтинг:

Смотрите также:

Пуск [Строительная Компания]
Информация может быть не достоверна
Компания Пуск занимается изготовлением: бытовки, садовые домики, модульные бани, модульные дома, беседки, туалеты, садовая мебель. Строительством: каменные и каркасные дома. Ремонт квартир и домов.
  • Россия, Калининград, п. Шоссейное, ул. Парковая 1з
  • +7 (4012) 52-37-55
Альянс
Информация может быть не достоверна
«Альянс» - строительно- производственная компания, занимающая лидирующую позицию в Калининграде и Калининградской области в сфере строительства ИЖД, малоэтажного строительства, строительства домов, п
  • г. Калининград, пос. Совхозное (Майский), корпус 1, офис № 9
  • +7 (4012) 75-38-30
Строительная компания МПК
Информация может быть не достоверна
Новостройки зеленоградска, квартиры , недвижимость , продажа недвижимости
  • г. Калининград, ул. Курганская, 3, офис 28
  • +7 (4012) 76-76-32
Баухаус
Информация может быть не достоверна
Баухаус - лидер на рынке строительных услуг в сфере малоэтажного строительства, строительства загородных домов и ИЖД в Калининграде и Калининградской области.
  • Калининград, ул Кирпичная 7
  • +7 (4012) 75-36-12
Строительная компания
Информация может быть не достоверна
Строительная компания занимается разработкой проектно-сметной документации для нововозведенных или требующих реконструкции различные здания и сооружения.
  • г. Калининград
  • 8 (952) 793-42-23
×