Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Баухаус
Информация может быть не достоверна

Баухаус - лидер на рынке строительных услуг в сфере малоэтажного строительства, строительства загородных домов и ИЖД в Калининграде и Калининградской области. Баухаус
АдресКалининград, ул Кирпичная 7
Телефон+7 (4012) 75-36-12
Сайтwww.bh39.ru
Дополнительный сайтbh39.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоБаухаус
Часы работыс 9.00 до 18.00

Баухаус - лидер на рынке строительных услуг в сфере малоэтажного строительства, строительства загородных домов и ИЖД в Калининграде и Калининградской области. Наша специализация – проектирование, строительство и отделочные работы главным образом каменных домов площадью от 100 до 500 кв.м., с использованием таких материалов, как кирпич, газосиликатные блоки, керамические блоки. Хотя специалистам нашей компании под силу строительство коттеджей в Калининграде любой степени сложности.

 

Мы предлагаем строительство дома под ключ. В нашей компании можно получить полный спектр услуг в области проектирования, строительства и благоустройства территории.

 

Наша компания занимается проектированием домов в Калининграде и производит все строительные и отделочные работы под ключ любой сложности.

Мы предлагаем готовые проекты домов и разрабатываем индивидуальные проекты любого уровня сложности. Точно также наши специалисты могут по желанию заказчика доработать или изменить типовой проект, внеся в него изменения. У нас можно заказать проекты, разработанные нашими партнерами - обширная база самых разных готовых проектов позволяет удовлетворять любые потребности и пожелания клиентов. Более подробно на сайте компании: http://www.bh39.ru .

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство загородных домов в Калининграде Строительство загородных домов в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Проектирование, строительство и отделочные работы главным образом каменных домов площадью от 100 до 500 кв. м., с использованием таких материалов, как кирпич, газосиликатные блоки, керамические блоки.
4 500 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Требуется менеджер по продажам Требуется менеджер по продажам
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем: Работа нелегкая, но интересная и перспективная. Заработная плата высокая + премии по результатам работы
14.01.2015
×