Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

"Гидропроф" ООО
Информация может быть не достоверна

Продажа системных строительных материалов компании SCHOMBURG, Германия. гидроизоляция в системе укладки керамической плитки, мозаики, натурального камня, гидроизоляция полимербитумная, минеральная. "Гидропроф" ООО
Адрес236006, г. Калининград, ул. Толбухина, д. 20
Телефон+7 (4012) 52-27-73
Факс+7 (4012) 51-08-25
Сайтwww.gidrobet.ru
Дополнительный сайтgidrobet.ds39.ru
Электронная почта
Часы работы9.00 - 18.00

Традиции • Компетенция • Качество • Надежность • Инновации

Вы ищете решения для гидроизоляции или ремонта строительных сооружений? Нет проблем, Вы найдете их у нас! Мы поставляем как минеральные гидроизоляционные материалы, так и материалы на основе битума. Другая продукция, которую мы можем предложить Вам в качестве оптимального решения в сфере гидроизоляции и ремонта строительных сооружений, включает в том числе, гидроизоляционные ленты, гидроизоляционные материалы для рабочих и деформационных швов, эпоксидные смолы, полиуретановые инъекционные смолы, жидкие гидроизоляционные материалы, растворы и санирующие штукатурки, быстротвердеющие цементы, шпатлевки, ремонтные растворы, растворы для заливки швов, растворы, заменяющие бетон, продукты для защиты фасада, эластичные шовные герметики, напольные покрытия, грунтовки и праймеры, грунтовку под штукатурку, бетонные добавки и добавки к растворам, краска для бетона.
Вы ищете оптимальное решение для укладки плитки, натурального камня или стяжки? Здесь мы также можем предложить Вам широкий ассортимент продукции, включающий клей для плитки и натурального камня, растворы для затирки швов и стяжек, а также растворы для специальных стяжек. Кроме того, мы предложим Вам широчайший ассортимент подходящих гидроизоляционных систем, адгезионных суспензий, эмульсий, добавок, специальных растворов, жидких, клеящих и инъекционных смол, грунтовок, шпатлевок, наливных полов, гидроизоляционных лент, шовных герметиков. 
У нас Вы также найдете экономичные и высококачественные системы для защиты поверхностей и полимерных покрытий полов в помещениях промышленного назначения. От грунтовки и покрытия до импрегнирования и защитного слоя — мы предлагаем оптимально сочетаемые друг с другом системные решения. Растворы и клеи, шовные герметики, праймеры и напыляемые эластомеры на основе полимочевины (PUA) дополняют ассортимент продукции в этой сфере. 
Вы ищете добавки к бетону для бетонных изделий, конструкций или товарного бетона? И здесь мы предложим вам обширный ассортимент продукции. Кроме того, мы предложим Вам добавки к бетону для кристаллообразующей (проникающей) гидроизоляции, порошковые пигменты и пигментные суспензии для бетона, опалубочные смазки, импрегнанты, средства для ухода за бетоном, добавки для растворов, добавки для стяжек, а также средства по очистке и уходу за покрытиями. 
Группа продуктов для инженерных сооружений представлена  системными решениями для строительства дорог и рельсовых путей, для ремонта бетона и гидротехнических сооружений и завершает, таким образом, наш разнообразный ассортимент изделий. 
Гидроизоляция подвальных помещений, дополнительная отсечная гидроизоляция, санация оснований, подверженных образованию высолов, ремонт гаражей, санация трещин на стенах и полах, гидроизоляция рабочих швов с помощью инъекционных шлангов, бентонитовых набухающих уплотнительных лент или эластомерных набухающих уплотнительных лент, гидроизоляция очистных сооружений или резервуаров с технической водой, санация и ремонт балконов, импрегнирование фасадов, гидроизоляция швов и деталей при помощи гидроизоляционных лент, укладка плитки по цементным стяжкам полов с подогревом и без подогрева, ангидридным стяжкам, стяжкам из литого асфальта, магнезитовым и магнолитовым стяжкам, бетону, ДСП и дощатым полам, штукатурке, гипсовым штукатуркам и гипсокартону, по старым плиточным покрытиям, металлу и нержавеющей стали, в ванных комнатах, на балконах и террасах, в душевых и аквапарках, в фонтанах и чашах бассейнов, саунах, бассейнах с морской водой, в кухнях и холодильных установках, укладка плитки и крупноформатной плитки, керамогранита, искусственныых камней, стеклянной плитки и стеклянной мозаики, котто, натурального камня, бесшовные системы на основе эпоксидных смол для использования в мастерских, супермаркетах, магазинах, в проходах и проездах внутри логистических цехов, автосалонах, фойе гостиниц, в производственной промышленности, эластомерное покрытие на основе полимочевины для резервуаров, поддонов, передвижных бункеров, биогазовых установок, очистных сооружений, для трубопроводов, энергетической промышленности, в качестве антикоррозийной защиты и изоляции от блуждающих токов, системы декоративных полов, системы полов, согласно Закону об охране водных ресурсов, паропроницаемые покрытия, антистатические покрытия, структурные покрытия, покрытия полов на парковках, эластичные покрытия, покрытия, совместимые в области пищевых продуктов, покрытия с нулевым содержанием вредных выбросов, защита бетона, импрегнирование бетона, системы для строительства дорог и рельсовых путей, ремонт бетона на мостах, на парковках, на балконах, в резервуарах с питьевой водой, в системах канализации и очистки стоков, продукты для цементоперерабатывающей промышленности, заводы по производству товарного бетона, бетонных элементов, бетонных блоков — наши знания и опыт в сфере изоляционных материалов для решения Ваших проблем!

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Aquafin-IC (АКВАФИН-ИЦ) Aquafin-IC (АКВАФИН-ИЦ)
Информация может быть не достоверна
Кристаллообразующая (пенетрирующая) минеральная гидроизоляция
FIX-20T FIX-20T
Информация может быть не достоверна
Быстросхватывающийся, гидравлический, высокопрочный, заглушающий раствор, гидропломба.
FIX-20T FIX-20T
Информация может быть не достоверна
Быстросхватывающийся, гидравлический, высокопрочный, заглушающий раствор, гидропломба.
Indu-flex-CJ6 Indu-flex-CJ6
Информация может быть не достоверна
Термопластичная саморасширяющая лента для изоляции холодных швов.

Статьи и публикации

АКВАФИН-РС 300. АКВАФИН-РС 300.
Информация может быть не достоверна
БЫСТРО. НАДЕЖНО. ГЕРМЕТИЧНО!
13.09.2018
×