Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Моториум
Информация может быть не достоверна

Продажа строительной и садовой техники. Электростанции, насосное оборудование, оборудование для полива, технические шланги. Башенные краны, б/у строительная техника, модульные помещения. ООО "Моториум
АдресКалининградская обл., г. Калининград, Советский пр-т 192А
Телефон+7 (4012) 55-55-20
Факс+7 (4012) 66-66-20
Сайтwww.motorium39.ru
Дополнительный сайтmotorium39.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоКолышев Евгений, Драгостинов Славян.
Часы работыпонедельник - пятница с 9:00 - 19:00, суббота с 9:00 - 15:00, воскресенье - выходной

 


  Наша компания год за годом служит цели облегчить жизнь людей с помощью техники, сделать ее более комфортной и безопасной, а работу - эффективной, продавая и обслуживая бытовую и профессиональную технику.

   Мы повсеместно сталкиваемся со всевозможным оборудованием и в быту и на работе. Владельцы дач и частных коттеджей регулярно пользуются газонокосилками, мотокосами, сваркой, поливочными устройствами, культваторами, насосами и т.п.  Ветхость энергосетей, к которым мы подключены, регулярные штормовые ветра, обрывающие провода, и неуверенность в том, что коммунальные службы устранят возникшие неполадки оперативно, заставляют нас задуматься о безопасном и независимом электроснабжении наших семей с помощью портативных электростанций.

   Промышленные предприятия, строительные компании и автосервисы постоянно ежедневно используют в работе профессиональные виброплиты, компрессоры, мотопомпы, сварочное оборудование, бензиновые и дизельные генераторы, мойки высокого даления, краны и многое другое.

  А можете ли Вы прожить без электричества? Можете. Но Вам нужна такая жизнь? Страшно представить себе квартиру или коттедж, лишенный электроэнергии, когда не работают все электроприборы, телефон, система отопления, нет воды и света. Еще более мрачная картина - это обесточенная стройка или производственный объект. Их простой может обернуться собственнику колоссальными убытками и потерей деловой репутации перед партнерами.
  Как предотвратить энергетический "кризис" в каждом из этих случаев?  Электричество сегодня сродни воздуху - без него человеку никуда. Обеспечить себя таким «кислородом» возможно – просто нужно приобрести генератор.
  
   Однако, во всем этом многообразии вспомогательного оборудования крайне сложно сориентироваться, не будучи специалистом. Именно поэтому мы и предлагаем самую квалифицированную помощь и консультацию при выборе техники под конкретные задачи.
   
   Мы можем гордиться тем, что наши клиенты нас рекомендуют своим друзьям и знакомым. Репутация в наше время стоит дорогого, поэтому ваши положительные отзывы, удовлетворенность от наших товаров и работы, польза, которые они приносят - это самое главное в нашей работе.    

   Количество представленных у нас торговых марок оборудования просто огромное, поэтому перечислим только самые известные из них: Onis VisaHonda, Karcher, Bosch, Hitachi, Michelin, Liebherr, Kipor, Master, Deca, Claber, Fitt, Huter, Robbyx, Ресанта и т.д.
 
   Причем для техобслуживания мы берем практически любую технику, даже купленную не у нас. Нам доверяют не только частные клиенты, но и крупные предприятия (как частные, так и муниципальные) и строительные компании. Мы берем наших покупателей под заботливое крыло квалифицированной технической опеки, оказывая не только техническую поддержку, но услуги и вплоть до полного снабжения компаний техникой и расходными материалами.
 
  Вы можете спросить: Почему я должен придти именно к вам, когда вокруг такое множество аналогичных компаний?
  Что ж, вопрос резонный, и мы вам на него ответим.
самый широкий ассортимент предлагаемого оборудования в Калининградской области и полная клиентоориентированность;
пожалуй, лучшая квалифицированность и профессионализм наших сотрудников в регионе;
 возможно, наиболее удобный интернет сайт с полным каталогом имеющегося в продаже оборудования, ценами, техническими характеристиками и ознакомительными роликами;
 честные цены на аналогичную продукцию, продаваемую нашими конкурентами, что позволяет клиентам приобретать все в одном месте (у нас);
 оперативное исполнение заказов и возможность доставки по адресу покупателя в любой точке в пределах Калининградской области;
 работа с корпоративными клиентами по договору поставки, что исключает необходимость ждать оплаты по каждой покупки;
 содействие в оформлении кредита и лизинга на наш товар;
 полный спектр предоставляемых услуг при установке оборудования: проектирование, монтаж, пуско-наладка, сдача контролирующим органам;
 выездной сервис для ремонта и техобслуживания. 
 
   Если Вы не найдете в нашем ассортименте нужной продукции, то мы в кратчайшие сроки выполним Ваш заказ, поскольку, помимо партнеров в Калининграде, и поставщиков из Европы, мы тесно сотрудничаем с крупными поставщиками в Москве и Санкт-Перербурге.
   Немаловажно и то, что наш сервисный центр оперативно обеспечит техническую поддержку и обслуживание купленного у нас оборудования. На всю нашу продукцию – реальные гарантийные обязательства.

   Оборудование, по желанию покупателя, может быть доставлено в любую точку Калининградской области.   
   
   Остается лишь добавить, что  за годы работы мы научились ценить выше всего – доверие клиента, и, в первую очередь, связываем успех нашей компании с процветанием наших покупателей.



Схема проезда:

Советский пр-т 192А, т. 55-55-20

Рейтинг:

Товары и услуги

Электростанция бензиновая FOGO FH3001 Электростанция бензиновая FOGO FH3001
Информация может быть не достоверна
Предназначен для обеспечения электроприборов малой мощности. Необходимость в генераторе появляется у тех, кто производит различного рода работы с использованием электроинструмента.
26 700 р.
Насос садовый FLUENT FGP6004JC Насос садовый FLUENT FGP6004JC
Информация может быть не достоверна
Применение: - Системы водоснабжения - Полив - Ирригация и орошение - Подача воды из колодцев и глубоко расположенных резервуаров
3 114 р.

Статьи и публикации

Умный генератор Умный генератор
Информация может быть не достоверна
Система автозапуска генератора (АВР, автоматический ввод резерва) - это устройство, которое при отключении основной сети (пропал свет) заводит генератор и подача электричества идет от генератора.
08.04.2014
×